Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тарифы на ЖКХ

Завтра, поговаривают, опять тарифы ЖКХ поднимут чуток. Я в этом, конечно, не сильно разбираюсь, но насколько мне известно, провода, по которым электричество поступает к нам в избу — те же самые висят, что и раньше висели. Волга, которая ленивым течением своих зеленоватых вод вращает турбины гидроэлектростанции, вырабатывающей электроэнергию — всё та же самая старая добрая Волга.
И дом наш, что характерно, тоже тот же самый, как и в прошлом и позапрошлом годах, не перестраивался, не расширялся. И трубы с водой и газом к нему протянуты прежние, не меняли их.
Качество воды и газа вроде бы тоже на былом уровне. Никакой видимой невооружённым глазом перемены. Нет, возможно более лучший стал газ и вода, прямо скажем, обогатилась минеральными солями — но официальных бумажек на этот счёт нигде не вывешивали.
Работникам управляющей компании фраков вроде бы тоже не пошивали и манер им изысканных не прививали. Никакого от них «не будет ли любезен многоуважаемый джин» не слышно. Всё те же самые угрюмые дяди и тёти, которые на вопрос почему лифт два дня уже не работает и куда холодная вода с утра пропала, отвечают размыто про технические работы на участке, позвоните после трёх.
Заработная плата, что характерно, по случаю наступления второго месяца лета ни у кого из моих знакомых не подросла. Хотя там принцип тот же самый: ничего не менялось, трубы и провода прежние. Но зарплата не подросла, а тарифы подросли. Тарифы, видимо хорошо кушали и слушались маму. А зарплаты — нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Валерьянка Мурзилкина
в мск на 5,5%
koza dereza
Класс. Пеши есче. Интересно читать.
АнонимВ ответ на koza dereza
koza dereza
Класс. Пеши есче. Интересно читать.
СсылкаПожаловаться
Копипаста ;)
koza derezaВ ответ на Аноним
Аноним
Копипаста ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну блин! А я уж губу раскатала!)
Маша
мало подняли. надо как на западе.)))(учить дураков нужно)
Татьяна ШоковаВ ответ на Маша
Маша
мало подняли. надо как на западе.)))(учить дураков нужно)
СсылкаПожаловаться
Тогда и зарплаты надо западные.
Маша
Не надо ,каждый народ достоин своих правителей.
Татьяна Шокова
Тогда и зарплаты надо западные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Украине без этого обошлись.
Татьяна ШоковаВ ответ на Ирина
Ирина
На Украине без этого обошлись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И шо получили?
Татьяна Шокова
И шо получили?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЕС на горизонте маячит. Можно и потерпеть,лет 50.
Татьяна ШоковаВ ответ на Ирина
Ирина
ЕС на горизонте маячит. Можно и потерпеть,лет 50.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А там прямопироги да пышки всем раздают?Да через полвека и Европы может уже не быть,возникнут какие-нибудь исламские эмираты.
Верный Всегда
а ответ прост....кому то чего то не хватает....
Ирина
Бензин же подорожал.
Катрин - Катрин
И харя, у кого то, не треснет!!! (((
Крокодил Хуфу
Сейчас придёт ледоруб и скажет, что вы с Украины пишете, а в России всё зашибись.
Крокодил ХуфуВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Сейчас придёт ледоруб и скажет, что вы с Украины пишете, а в России всё зашибись.
СсылкаПожаловаться
И добавит, что если кому в России не нравятся тарифы, то пусть в гейропу сваливает. Всё просто.
Крокодил Хуфу
И добавит, что если кому в России не нравятся тарифы, то пусть в гейропу сваливает. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он на зарплате, ему положено
Анастасия
Ну так вы же «голосовали» за эту власть. Где вы, «76» процентов?
ИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну так вы же «голосовали» за эту власть. Где вы, «76» процентов?
СсылкаПожаловаться
Вы верите,что при другом исходе выборов цены перестали бы расти, пенсионный возраст уменьшили,а зарплаты и пенсии выросли бы на глазах?
Ирина
Вроде бы все взрослые люди..
Такая Фффся
Вы понятия не имеете, что было бы, да если бы.....да во рту росли грибы. Не надо пустословить
АнастасияВ ответ на Ирина
Ирина
Вы верите,что при другом исходе выборов цены перестали бы расти, пенсионный возраст уменьшили,а зарплаты и пенсии выросли бы на глазах?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я верю, что в этой многострадальной стране можно что-то изменить только через вилы. Потому что этих пиявок во власти от кормушки не отгонишь.
Такая Фффся
Это точно нк про вас
ИринаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я верю, что в этой многострадальной стране можно что-то изменить только через вилы. Потому что этих пиявок во власти от кормушки не отгонишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы-то не пустословите, вы точно знаете,что будет. Безо всяких там грибов во рту. Ну,и что же там? Не иначе,как рай, где на каждом шагу халява.))
Такая ФффсяВ ответ на Анастасия
Анастасия
Ну так вы же «голосовали» за эту власть. Где вы, «76» процентов?
СсылкаПожаловаться
Тоже задаюсь этим вопросом. И, как, и в прошлый раз, сейчас меня закидают тапками:D
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем