Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тарико - молодец!

Считаю что Тарико поступил правильно и по-мужски: позаботился о будущем собственных детей и поставил на место алчную бывшую жену.Логично, чёрт возьми: детям лучше с обеспеченным отцом, чем с матерью, у которой нет ни работы, ни жилья, ни будущего. Взыскивать алименты - конечно, перебор, но - закон как-никак, иначе нельзя.
У кого какие мнения по этому событию?
Сергей Ксуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
667
Nataly Nataly
Я думаю, что кроме того что он "молодец" не малую роль сыграла PRакция. Остается пожалеть детишек.
Сергей КсуровВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Я думаю, что кроме того что он "молодец" не малую роль сыграла PRакция. Остается пожалеть детишек.
СсылкаПожаловаться
А что их жалеть - у них всё будет хорошо. Их не жалеть надо, а за них надо радоваться.
Nataly NatalyВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
А что их жалеть - у них всё будет хорошо. Их не жалеть надо, а за них надо радоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ребенка развод в любом случае психологическая травма, а когда из этого еще и цирк устраивают...
Сейчас в детях будет закладываться неуважение к матери.
Сергей КсуровВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Для ребенка развод в любом случае психологическая травма, а когда из этого еще и цирк устраивают...
Сейчас в детях будет закладываться неуважение к матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Развод - это развод. Иногда он бывает неизбежен.
То есть по вашему неуважение к отцу-лоху лучше чем неуважение к матери?
Nataly NatalyВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Развод - это развод. Иногда он бывает неизбежен.
То есть по вашему неуважение к отцу-лоху лучше чем неуважение к матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае. Мать/отец - в одном экземпляре на всю жизнь. Ребенок в состоянии понять почему родители не хотят жить друг с другом, но переварить навязанную ненависть к какому-либо родителю - детская психика не способна.
Исключения составляют социально опасные родители. Но это другая тема.
Сергей КсуровВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Ни в коем случае. Мать/отец - в одном экземпляре на всю жизнь. Ребенок в состоянии понять почему родители не хотят жить друг с другом, но переварить навязанную ненависть к какому-либо родителю - детская психика не способна.
Исключения составляют социально опасные родители. Но это другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в чём тогда проявляется ненависть? По-моему, никакой ненависти нет: дети живут с отцом, а не с матерью. Где вы нашли неуважение?
Nataly NatalyВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
И в чём тогда проявляется ненависть? По-моему, никакой ненависти нет: дети живут с отцом, а не с матерью. Где вы нашли неуважение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы хотите сказать что они разошлись без шума и пыли, дети просто переехали жить к отцу, и еженедельно встречаются с матерью????
Сергей КсуровВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Вы хотите сказать что они разошлись без шума и пыли, дети просто переехали жить к отцу, и еженедельно встречаются с матерью????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шум и пыль были, но неуважение к матери от этого, думаю, не возникло. Рабочий момент.
Nataly NatalyВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Шум и пыль были, но неуважение к матери от этого, думаю, не возникло. Рабочий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наши предположения, конечно, но я думаю, что дети тоже теперь знают кто такая "алчная сучка".
МурысьВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Шум и пыль были, но неуважение к матери от этого, думаю, не возникло. Рабочий момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей, любой психолог вам расскажет, как именно дети реагируют на развод и что впоследствии закладывается в их психике. Вопрос ОЧЕНЬ деликатный. Наталья права, вы же просто в вопросе не разбираетесь. Почитайте, если интересно, соответствующую литературу.
Сергей КсуровВ ответ на Мурысь
Мурысь
Сергей, любой психолог вам расскажет, как именно дети реагируют на развод и что впоследствии закладывается в их психике. Вопрос ОЧЕНЬ деликатный. Наталья права, вы же просто в вопросе не разбираетесь. Почитайте, если интересно, соответствующую литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и не спорю - развод очень болезненная штука. Но иногда он неизбежен. И тогда надо решать как жить дальше, а не канючить и орать как мне плохо.
МурысьВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
А я и не спорю - развод очень болезненная штука. Но иногда он неизбежен. И тогда надо решать как жить дальше, а не канючить и орать как мне плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вам о детях писала, а не о нытье
svisdaivannaВ ответ на Мурысь
Мурысь
Сергей, любой психолог вам расскажет, как именно дети реагируют на развод и что впоследствии закладывается в их психике. Вопрос ОЧЕНЬ деликатный. Наталья права, вы же просто в вопросе не разбираетесь. Почитайте, если интересно, соответствующую литературу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чего тогда тетки бегают разводиться-ведь статистика показывает ,что порядка 80% разводов по инициативе женщин-вот как мамаши своих детей то любят!! во как о будущем деток мамы заботятся! а как отец претендует на воспитание ребенка-тут такая буря подымается ,хотя права равные у отца и матери! да только обидно дэвушкам, что нечем будет " козла" шантажировать
Сергей КсуровВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а чего тогда тетки бегают разводиться-ведь статистика показывает ,что порядка 80% разводов по инициативе женщин-вот как мамаши своих детей то любят!! во как о будущем деток мамы заботятся! а как отец претендует на воспитание ребенка-тут такая буря подымается ,хотя права равные у отца и матери! да только обидно дэвушкам, что нечем будет " козла" шантажировать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Статистика - вещь суровая. Не боитесь что оная поднимется против вас?
МурысьВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а чего тогда тетки бегают разводиться-ведь статистика показывает ,что порядка 80% разводов по инициативе женщин-вот как мамаши своих детей то любят!! во как о будущем деток мамы заботятся! а как отец претендует на воспитание ребенка-тут такая буря подымается ,хотя права равные у отца и матери! да только обидно дэвушкам, что нечем будет " козла" шантажировать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не говорю, что разводиться нельзя вообще. Я говорю о том что родители при развода часто ведут себя...гм, неделикатно. И используют в своих играх детй. И впоследствии это сказывается на характере, привычках и установках ребенка.
Сергей КсуровВ ответ на Мурысь
Мурысь
Я не говорю, что разводиться нельзя вообще. Я говорю о том что родители при развода часто ведут себя...гм, неделикатно. И используют в своих играх детй. И впоследствии это сказывается на характере, привычках и установках ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, такое бывает. И это плохо. Это надо изживать. Обычно такое происходит со стороны женщины, - мужчины обычно руководствуются принципами сохранения энергии.
МурысьВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Да, такое бывает. И это плохо. Это надо изживать. Обычно такое происходит со стороны женщины, - мужчины обычно руководствуются принципами сохранения энергии.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ерунда. Обе стороны одинаково себя ведут. Амбиции-то и обиды у всех.
Изживать...*вздохнула* Не знаю... Не на нашем веку. Человеческую природу как изменить? Я не представляю себе такого
Василиса
а кто такой Тарико и кто его алчная жена?
RubiNВ ответ на Василиса
Василиса
а кто такой Тарико и кто его алчная жена?
СсылкаПожаловаться
угу...:))
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
а кто такой Тарико и кто его алчная жена?
СсылкаПожаловаться
*Русского Стандарта*, наверное владелец. Не слышала ничего о его личной жизни (да и не интересовалась никогда), наверное развёлся и детей отсудил.
Котя МотяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
*Русского Стандарта*, наверное владелец. Не слышала ничего о его личной жизни (да и не интересовалась никогда), наверное развёлся и детей отсудил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа, да. Богатенькие любят женится на безмозлых молоденьких модельках провинциалках, а потом выбрасывать их под жопу коленом. А детишек у них теперь стало модно у них себе оставлять.)))
Сергей КсуровВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аааа, да. Богатенькие любят женится на безмозлых молоденьких модельках провинциалках, а потом выбрасывать их под жопу коленом. А детишек у них теперь стало модно у них себе оставлять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи. Зачем тогда вообще жениться? Трахнул пару раз. Залупилась - в таз с цементом и - на дно.
elena_bi@inbox.ruВ ответ на Сергей Ксуров
Сергей Ксуров
Фи. Зачем тогда вообще жениться? Трахнул пару раз. Залупилась - в таз с цементом и - на дно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это неэстетично. Басню про "Волка и Ягненка" помните? Надо жертву назначить виноватой, чтобы самому выглядеть оскорбленной невинностью, а то и героем;)))
Сергей КсуровВ ответ на elena_bi@inbox.ru
elena_bi@inbox.ru
Это неэстетично. Басню про "Волка и Ягненка" помните? Надо жертву назначить виноватой, чтобы самому выглядеть оскорбленной невинностью, а то и героем;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Метко подмечено.
Gerda MunycblВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аааа, да. Богатенькие любят женится на безмозлых молоденьких модельках провинциалках, а потом выбрасывать их под жопу коленом. А детишек у них теперь стало модно у них себе оставлять.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уг, раньше чихуа-хуа, в ошейниках с брюликами, терь дети, им то разница....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем