Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таро: гадание сбывалось?

Кому гадали на картах таро? Все сбывалось точно как по предсказанию ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия Михайлова (Арапова)В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Погадайте мне пожалуйста
МарияВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой, а мне можно погадать?
Светлана
на определенный период времени
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
на определенный период времени
СсылкаПожаловаться
Что вы имеете в виду ?
amoremio
гадали один раз с подружками втроём.... на новых картах...дурочки...лет по 18-20 было. мне вроде хорошо выпало,и ещё одной нормально. а третьей выпала карта смерти. через месяц её отец утонул-прыгал с парашютом на празднике города и упал в дамбу. в стропах запутался.
короче после этого в руки не брала эти карты.
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это было 25 лет назад. подробностей не помню. но отбило желание гадать на всю жизнь
Комментарий удален.Почему?
amoremioВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а смысл?))
ЖаннаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Погадайте мне ,пожалуйста!
Мюмзик
ничё не сбылось, не верьте, это всего лишь развлекуха и развод на деньги
Екатерина Нечаева
Да! Нагадала коллега по работе. Я в слух вопрос не задала. Задала про себя то что хочу узнать. Она рассказала что видит. Общий смысл такой, что: "Среди отбросов будет один бриллиант разглядеть сложно но стоит присмотреться поближе. Этот бриллиант и есть мой будущий муж". А вопроса я не задавала в слух! На мой вопрос когда карты ответили что в скоро. И как по щелчку со след.недели понеслось! 33 ухажера появилось! Итог таков что свой бриллиант я нашла
Птичка
Фигня, ничо не сбылось. И вообще никогда нагаданное не сбывается.
Бабочка
таро показывает правду. прошлое и настоящее точно. Но будущее - оно показывает ОДИН из вариантов. Потому что на будущее таро не влияет. Влияет сам человек.
Бабочка
у меня будущее не сбылось
Камчадалова
у меня сбылось
Julia
Да.. 100%. Раскладывали на прошлое, потом на сейчас и на полгода вперед.. Я была первый раз, просто выпала..
Юлия Коченкова
Сбылось.
Зима Близко
У меня сбывалось) Помню я подруге гадала, она тогда одна была и собиралась после института строить карьеру, а я ей нагадала семью, что "уйдет" она в семейную жизнь с головой, через пол года парень встретился, сейчас у них малышу уже два года :)
☆☆☆В ответ на Зима Близко
Зима Близко
У меня сбывалось) Помню я подруге гадала, она тогда одна была и собиралась после института строить карьеру, а я ей нагадала семью, что "уйдет" она в семейную жизнь с головой, через пол года парень встретился, сейчас у них малышу уже два года :)
СсылкаПожаловаться
А мне можете погадать,пожалуйста,очень надо,правда!
Зима БлизкоВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
А мне можете погадать,пожалуйста,очень надо,правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На расстоянии я не умею гадать, должна быть связь
Комментарий удален.Почему?
☆☆☆В ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
Раскиньте мне на полгода,пожалуйста.
Лина
Если сосредоточится,можно близкие предсказания увидеть и на обычных картах.На Таро более объёмно,долгосрочно и точно. Дочки гадали. Сошлось на 100 %.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем