Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таро и предсказания на перспективу

Сделали расклад на Таро,якобы на 3 года.а теперь вот услышала,что в Таро на такой продолжительный срок вообще не может быть предсказаний.кто знает,что скажите? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Аноним
Ой,а я желтенький анонимчик)))
Элиот***
Тот, кто вам может ответить на этот вопрос, появляется здесь, не раньше полуночи!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тот, кто вам может ответить на этот вопрос, появляется здесь, не раньше полуночи!
СсылкаПожаловаться
Это кто,Вася?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Это кто,Вася?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно
СветланаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Тот, кто вам может ответить на этот вопрос, появляется здесь, не раньше полуночи!
СсылкаПожаловаться
что с Вами делают на фото?
Элиот***В ответ на Светлана
Светлана
что с Вами делают на фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мои девчонки, со мной забавляются!
Вера
Да хоть на всю жизнь.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
Да хоть на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Бывают,да? У вас то что на будущее сбывалось?
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Бывают,да? У вас то что на будущее сбывалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня всё сбывается. Просто, если на длительный срок раскладывать, то только основные события увидите, а если короткий, то с подробностями.
Белоснежная снежинка
Таро даже не предсказание,философия скорее с элементами психологии.
Белоснежная снежинка
Таро даже не предсказание,философия скорее с элементами психологии.
СсылкаПожаловаться
Да мне тоже так напоминает.никогда не обращалась,не верила.но тут вроде,как мне показалось,ситуация сложная,хотелось заглянуть
......
А вы в это верите? Прогнозы вообще сбываются? Мне знакомая предлагает попадать у одной девушки, но не знаю не верю я. Несколько раз гадали - вообще ни о чем!
Белоснежная снежинкаВ ответ на ......
......
А вы в это верите? Прогнозы вообще сбываются? Мне знакомая предлагает попадать у одной девушки, но не знаю не верю я. Несколько раз гадали - вообще ни о чем!
СсылкаПожаловаться
Сегодня приходил на работу одноклассник,а у нас общий одноклассник повесился после службы в Чечне.Так вот его мать ходила к гадалка,та ей на обычной колоде предсказала,что всех мужчин в один год похоронишь,так и случилось и мужа и обеих сыновей похоронила.
Белоснежная снежинка
Сегодня приходил на работу одноклассник,а у нас общий одноклассник повесился после службы в Чечне.Так вот его мать ходила к гадалка,та ей на обычной колоде предсказала,что всех мужчин в один год похоронишь,так и случилось и мужа и обеих сыновей похоронила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг она накаркала, беду сама навлекла! ?
АнонимВ ответ на ......
......
А вы в это верите? Прогнозы вообще сбываются? Мне знакомая предлагает попадать у одной девушки, но не знаю не верю я. Несколько раз гадали - вообще ни о чем!
СсылкаПожаловаться
Не знаю.прошлое и настоящее-да,сходится,а настоящее,фиг знает,только сейчас столкнулась,вроде как ситуация непонятная для меня
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю.прошлое и настоящее-да,сходится,а настоящее,фиг знает,только сейчас столкнулась,вроде как ситуация непонятная для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А будущее,вернее,еще не довелось проверить
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
А будущее,вернее,еще не довелось проверить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на кофейной гуще гадала, через несколько лет одно за другим события развиваться начали, уже и забыла о гадании.
dintra leis
Будущее идёт впереди вас, а вы позади него, шаг в шаг. А я сейчас налью чайку, если не война. )
Абсолютное Зло
Гадалка какие события видит такие и говорит. А в какой срок они произойдут неизвестно.
Doll
предсказания на год, так говорит моя знакомая гадалка
СветланаВ ответ на Doll
Doll
предсказания на год, так говорит моя знакомая гадалка
СсылкаПожаловаться
я гадала на год. Начала она с событий настоящего, а я не нахожу совпадений. через несколько месяцев начало работать по нагаданному. Все таки чуть чуть вперед забежала, получается)))
Тихое счастье
предсказания - вещь в себе. там нельзя точно определить, например время события - событие действительно произойдет в предсказанном месяце, но не в предсказанный год год... да много чего не ясно и зыбко в предсказаниях - и прежде всего от того, что гадающий человек редко умеет задавать правильные вопросы, а как известно - "правильно заданный вопрос содержит в себе правильный ответ" :)
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
предсказания - вещь в себе. там нельзя точно определить, например время события - событие действительно произойдет в предсказанном месяце, но не в предсказанный год год... да много чего не ясно и зыбко в предсказаниях - и прежде всего от того, что гадающий человек редко умеет задавать правильные вопросы, а как известно - "правильно заданный вопрос содержит в себе правильный ответ" :)
СсылкаПожаловаться
У меня без вопроса было,чтоб не подтасовывали события.просто общий подробный прогноз примерно га 3 года.
Когда хотят вопрос и некоторые подробности ситуации,мне мало верится в гадание.думаю,там действуют по накатанной
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня без вопроса было,чтоб не подтасовывали события.просто общий подробный прогноз примерно га 3 года.
Когда хотят вопрос и некоторые подробности ситуации,мне мало верится в гадание.думаю,там действуют по накатанной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без вопроса - вообще ерунда полная, даже в голову не берите
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
без вопроса - вообще ерунда полная, даже в голову не берите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?! Прошлое и настоящее в точку,а будущее-так вроде показало то,что сама себе и наметила,потому и хотелось бы чтоб это все сбылось
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем