Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

таро

Кто разбирается в картах таро? Что значит рыцарь пентакли, туз пентакли и 10 мечеи в личной сфере? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Хлюстова Мария
это к аналу....
Хлюстова Мария
это к аналу....
СсылкаПожаловаться



Динка
бяда бяда

Мари Фарт
Долгое развитие ситуации, но будет дан шанс, которым вы наверное не аоспользуетесь и расстроитесь, но потом всё наладится
Юлия-яВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Долгое развитие ситуации, но будет дан шанс, которым вы наверное не аоспользуетесь и расстроитесь, но потом всё наладится
СсылкаПожаловаться
вот зачем ты так? а ручку позолотить?
Мари ФартВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот зачем ты так? а ручку позолотить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не меркантильная
сегодня
Лариcа IВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Долгое развитие ситуации, но будет дан шанс, которым вы наверное не аоспользуетесь и расстроитесь, но потом всё наладится
СсылкаПожаловаться
любой расклад "все хреново, но потом наладится".....
Мари ФартВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
любой расклад "все хреново, но потом наладится".....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это 10 мечей так трактуется, всегда не может быть плохо, но то, что будет это точно
Лариcа IВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Это 10 мечей так трактуется, всегда не может быть плохо, но то, что будет это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в таро не разбираюсь ))
мне кажется любое гадание так "все будет хорошо" , потом.
Ну это наверное и правильно.
Мари ФартВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
я в таро не разбираюсь ))
мне кажется любое гадание так "все будет хорошо" , потом.
Ну это наверное и правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да само собой, просто развлекаловка
Маргарита МаргаритаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Долгое развитие ситуации, но будет дан шанс, которым вы наверное не аоспользуетесь и расстроитесь, но потом всё наладится
СсылкаПожаловаться
Ну 10 мечей никогда не означает, что потом всё наладится. Беспросвет. Тяжелая утрата, болезненный финал отношений, от которого долго придется отходить потом. Хуже в колоде Райдера только 9 мечей из младших. А шансом может и воспользуется, только он все равно приведет к бесславному концу. Не все золото, что блестит.
Маргарита Маргарита
Ну 10 мечей никогда не означает, что потом всё наладится. Беспросвет. Тяжелая утрата, болезненный финал отношений, от которого долго придется отходить потом. Хуже в колоде Райдера только 9 мечей из младших. А шансом может и воспользуется, только он все равно приведет к бесславному концу. Не все золото, что блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там фоном рассвет показан
Маргарита МаргаритаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Там фоном рассвет показан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну рассвет-то непременно когда-то наступит, не умрет же она от расставания и всю жизнь оставшуюся тужить вряд ли будет)) Только рассвет забрезжит не в этих отношениях рассвет. Ну у меня так отыгрывается во всяком случае)
레나 이
Есть инструкции, что каждая карта значит ) Обычно даже в комплекте с колодой идет. И лучше не гадать )
Захария
фул хаус
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
все в прямом
black soul
Плохо все
Елена Петрова
Здесь расплывчатый крест - это значит страдания, а вот это похоже на солнце - это значит счастье. Значит... страдания которые потом принесут счастье. (с)
Роман Бобов
три дня поноса и медленная смерть
Абсолютное Зло
Конец отношениям.
Лариса Венгерберг
Или вы\\\е\\\бут,или обсе\\\ришься.
Кошка Плюшка
я проверила, гугл и это знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем