Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тарсть к мылу и порошку.....

В названиии я имела ввиду "Страсть";)
Привет! Последнее время стала покупать хозяйственное мыло в больших количествах чтобы его...нюхать. А также стир.порошки. Запах просто сводит с ума. В детстве всегда обожала запах мыла, не ароматизированного с отдушками а такого простого, 70 % хозяйственного мыла. Очень оно приятное, даже есть его пробовала. Но в основном нюхала.
Интересно просто, может кто-то тоже страдает такой зависимостью?) И нормально ли это, а то все говорят вредно, прячут от меня моющие средства. Из-за этого стала часто мыть полы дома и даже в гостях, просто от того что нравится ощущение этого запаха порошка, мыла в горячей пенной воде. ужас). Надеюсь это не страшно. А то недавно прочла про девочку в Америке что её прям лечат от этой зависимости.
Bembi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
сноу уайт))
я тоже от запахов тащусь просто, у меня был случай сравнительно недавно, когда мне один парень (знакомый) с первого взгляда не понравился, я свое мнение и близким высказала что неприятный он тип и вот как то мой отец его подвозил весь салон таким божественным ароматом наполнился я даже прониклась как то к нему, правда не стала спрашивать что за парфюм (хотя надо было - хоть мужа бы им обрызгивала)))) кстати теперь он мне уже не кажется таким монстром) чудеса!)))
Marina Richie
тоже запах мыла обожаю)
Лена
Я тоже люблю запах тела своего бывшего, просто тащусь- сплошная эйфория, а еще нравится как пахнет мой ребенок, вернее его кожа! И он у меня такой же нюхач! В гости пришел один знакомый, пахер от его ног стоял, хоть вешайся! Еле дождалась, когда уйдет, после него полы мыть кинулась, ковер на полу вымывала. Наверное поэтому и срываюсь на нем постоянно, все домой не пущу больше! Нефиг делать - пол топтать!
Люблю запах дорогих духов французских, дорогих сигарет - их не спутаешь с дешевкой!
Екатерина Терехова
ничего странного) я на работе иной раз корректор канцелярский открою и забываю что замазать хотела - сижу нюхаю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем