Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тарсть к мылу и порошку.....

В названиии я имела ввиду "Страсть";)
Привет! Последнее время стала покупать хозяйственное мыло в больших количествах чтобы его...нюхать. А также стир.порошки. Запах просто сводит с ума. В детстве всегда обожала запах мыла, не ароматизированного с отдушками а такого простого, 70 % хозяйственного мыла. Очень оно приятное, даже есть его пробовала. Но в основном нюхала.
Интересно просто, может кто-то тоже страдает такой зависимостью?) И нормально ли это, а то все говорят вредно, прячут от меня моющие средства. Из-за этого стала часто мыть полы дома и даже в гостях, просто от того что нравится ощущение этого запаха порошка, мыла в горячей пенной воде. ужас). Надеюсь это не страшно. А то недавно прочла про девочку в Америке что её прям лечат от этой зависимости.
Bembi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
КАМА*
я такая же извращенка....честно ...
Светит месяц, светит ясный
у вас видимо идут гормональные перестройки... одно время пена для ванны с запахом лаванды мне пахла ацетоном )
Светит месяц, светит ясный
у вас видимо идут гормональные перестройки... одно время пена для ванны с запахом лаванды мне пахла ацетоном )
СсылкаПожаловаться
Может там в пене проблема?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
Может там в пене проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю... сначала мне приятно пахло, а потом пипец. я тюбик отставила на некоторое время, уже не помню насколько, может месяц другой... а позже хороший запах вернулся
Светит месяц, светит ясный
не знаю... сначала мне приятно пахло, а потом пипец. я тюбик отставила на некоторое время, уже не помню насколько, может месяц другой... а позже хороший запах вернулся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю как пахнет новая мебель. Сразу ощущение праздника! А запах хвои и мандарин-ощущение НГ, хоть за окном +16*
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я люблю как пахнет новая мебель. Сразу ощущение праздника! А запах хвои и мандарин-ощущение НГ, хоть за окном +16*
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мандарины это даааааааа !!!еще люблю новые книги)))
Светит месяц, светит ясный
мандарины это даааааааа !!!еще люблю новые книги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я когда пряжу покупаю-нюхаю))
Екатерина Яблонская
А Вы случайно не в положении?;) У беременных часто бывают странные пристрастия в плане запахов))
Екатерина Яблонская
А Вы случайно не в положении?;) У беременных часто бывают странные пристрастия в плане запахов))
СсылкаПожаловаться
Подруга будучи в положении обожала ходить мимо бочек с разливным пивом. Мы как дуры по полчаса туда-сюда гуляли каждый день))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на elena.platova
elena.platova
Подруга будучи в положении обожала ходить мимо бочек с разливным пивом. Мы как дуры по полчаса туда-сюда гуляли каждый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мама рассказывала, что ей запах в метро нравился, а знакомая пепельницы нюхала)))
Екатерина Яблонская
Мама рассказывала, что ей запах в метро нравился, а знакомая пепельницы нюхала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мне тоже нравится запах в метро))) Я даже из детской поездки в Москву (в четыре года) этот запах запомнила. И сейчас ради этого бы поехала)))
Екатерина Яблонская
Мама рассказывала, что ей запах в метро нравился, а знакомая пепельницы нюхала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы часто в обед любим попользоваться жидкостью для снятия лака, шеф заходит: фу, как воняет, другие девочки: отличный запах, женский!
Екатерина Яблонская
Мама рассказывала, что ей запах в метро нравился, а знакомая пепельницы нюхала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
апах метро кстати тоже ничего такой).
Екатерина Яблонская
А Вы случайно не в положении?;) У беременных часто бывают странные пристрастия в плане запахов))
СсылкаПожаловаться
Пока нет)
НЮША
Я люблю нюхать бензин, и средство для снятия лака
---
"Тетя Ася приехала!" (с) )))
BembiВ ответ на ---
---
"Тетя Ася приехала!" (с) )))
СсылкаПожаловаться
да уж)
elena.platova
А мне подарили мыло ручной варки и на нём фото: я с мужем!!! Запах вишнёвый-это уточняю))
Люба
Это, наверно, оттого и буквы в слове Вы переставили? Нанюхались?))))
Валетта
Из-за этого стала часто мыть полы дома и даже в гостях,

ок. Приглашаю вас к себе в гости)
Anfisa***В ответ на Валетта
Валетта
Из-за этого стала часто мыть полы дома и даже в гостях,

ок. Приглашаю вас к себе в гости)
СсылкаПожаловаться
Из-за этого стала часто мыть полы дома и даже в гостях,

ок. Приглашаю вас к себе в гости)


и я!!)))
BembiВ ответ на Валетта
Валетта
Из-за этого стала часто мыть полы дома и даже в гостях,

ок. Приглашаю вас к себе в гости)
СсылкаПожаловаться
так и знала что будут звать)
ВалеттаВ ответ на Bembi
Bembi
так и знала что будут звать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... пропиарила себя , а щас удивляется. )))
SandraВ ответ на Валетта
Валетта
Из-за этого стала часто мыть полы дома и даже в гостях,

ок. Приглашаю вас к себе в гости)
СсылкаПожаловаться
я полы с Мистером Пропером мою.
Лаванда.
BembiВ ответ на Sandra
Sandra
я полы с Мистером Пропером мою.
Лаванда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем