Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тарту- город в Эстонии

Не знаю что к чему и зачем мне этот город, но кто что скажет о нём? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
пора вернуть его россии
Tanita S
А зачем вы задаёте глупые вопросы, на которые вам не нужны ответы. Если вы не знаете зачем вам этот город, то почему остальные должны распинаться и вам что - то рассказывать ? Вам скучно и вы не знаете как развлечься ?
Аноним
Приснился мне Тарту
Камелия К
Я побывала там всего раз, но город этот очень понравился) Старый город в центре Тарту немного напоминает Таллин, только в уменьшенном конечно виде. А так очень схожая архитектура, узенькие улочки, невысокие домики, много храмов, кафе и ресторанов, отелей и магазинов. По Старому городу лучше конечно прогуляться пешком без автомобиля, начиная лучше с Ратушной площади.
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Я побывала там всего раз, но город этот очень понравился) Старый город в центре Тарту немного напоминает Таллин, только в уменьшенном конечно виде. А так очень схожая архитектура, узенькие улочки, невысокие домики, много храмов, кафе и ресторанов, отелей и магазинов. По Старому городу лучше конечно прогуляться пешком без автомобиля, начиная лучше с Ратушной площади.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Мария Титчева
это старинный город с университетом...остальное вам гугл расскажет - если на вас в гугле нет бана - шутка конечно
Тамара Смирнова
была в 1984 году в Тарту Неплохой небольшой культурный город Впечатление хорошее
елена либер
Была там не раз.Приятный маленький город.
Helga
Была в Тарту в командировке как раз перед всеобщим развалом. Уютный милый городок. Такой академический. Старый университет, очень сильные научные школы (тогда, не знаю, как сейчас). Люди тоже очень симпатичные. Чудный кофе в уютных кофейнях, с маленькими пирожными.
Почти нормальная
Папа там когда то отдыхал в санатории. Ему понравилось. Есть фото.
Янина Савонина
Гугл вам в помощь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем