Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таскают ребенка, как котенка

Не знаем, что делать,люди добрые(. Сын с женой разошелся, ребенка поделить не могут. Неделю с ним, неделю с ней. Таскают туда сюда. Дитя нервное, года ещё нет. А эти мириться не хотят, только нервы и нам и сватам трепят. Хочется уже заявить на них куда следует, пусть нормальную семью найдут дитю, если сами не в разуме.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена КрыловаВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
В России, а что? Комната для ребенка у себя в квартире - это хоромы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачастую, да. Многие семьи многие годы живут в одной комнате и не видят возможности расширить свою жилплощадь.
Helen FrolloВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Зачастую, да. Многие семьи многие годы живут в одной комнате и не видят возможности расширить свою жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) ну и зачем им дети тогда? Чтобы в одной комнате всем табором жить? «Хорошие» родители. Прежде чем рожать, о жилье нормальном нужно заботиться, хотя бы длительный съем чтобы был. Вот кайф - мало того, что спальни нет своей, так еще и с ребенком в одной комнате.
ЕленаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Зачастую, да. Многие семьи многие годы живут в одной комнате и не видят возможности расширить свою жилплощадь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит кроватка и коробка с игрушками. Вполне нормально.
Психея Моисевна Клубничная
Тут нет добрых людей. Все злые .Даже тараканы
Светам Светам
У вас по ходу и старшее поколение с приветом ..
Дедушки отсутствуют в наличии ? Дитё , пока малое, пусть с мамкой спокойно живёт ..Сыночке армейским ремнем по любимой заднице ...
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и я думаю-где? Никто не сознаётся.
Сарочка
Жаль, что из за их дури страдает ребёнок (
Kikki Mora
Жалко малыша. Ребенок маленький совсем. До годика хотя бы с мамой должен быть, ведь не разводят даже, пока год ребенку не исполнится. Что же они дурные такие...
ЕленаВ ответ на Kikki Mora
Kikki Mora
Жалко малыша. Ребенок маленький совсем. До годика хотя бы с мамой должен быть, ведь не разводят даже, пока год ребенку не исполнится. Что же они дурные такие...
СсылкаПожаловаться
По желанию матери разводят. Чем отец так хуже мамы,кроме ГВ,конечно?
Елена
Какие все злые.... А я Вас прекрасно понимаю... Меня поставили в такую ситуацию... Пришлось уйти на удаленку... Нет у мамаши материнского инстинкта. Ребенок - игрушка. Взяла, поигралась, похвасталась перед знакомыми и назад. к бабке, т.е. ко мне
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем