Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таскать чужой кошелек

Есть такая подруга, как идем куда - она берет кошель и говорит - "положи себе в сумку". Однажды забыла его у меня и я ушла с ним домой. На следующий день возвращаю ей, она долго в нем копается (неприятно вообще-то), а потом так невзначай говорит - "Вроде у меня тут ещё сто рублей было". Я офигела и выпучила на нее глаза. Она заткнулась. Ладно. Проехали. Сейчас со мной работает мадам, идём с ней на обед, я беру свою сумку (не могу ходить без неё), а она лишь кошелёк. У лифта говорит - "Положи к себе, а то я без сумки." И это не первый раз. Иногда просит и ее покупки положить (она ж без сумки). Я вспоминаю этот пакостный случай со 100 рублями и мне очень не хочется забыть чужой кошель в своей сумке, что б на следующий день за мной пересчитывали мелочь. Вот сейчас пойдем на обед, у меня уже испорчено настроение. У вас были такие знакомые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
с аша петров
такое могут придумать токмо анонимнусы
у их темки-то поистощились
вот и мутят ерундой теперича
Сноу Уайт
я не доверяю людям настолько)))
Аноним
Удивляюсь таким тупым и ограниченным как вы,сказать "НЕТ" на её просьбу "Положи к себе, а то я без сумки." ума не хватает
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Удивляюсь таким тупым и ограниченным как вы,сказать "НЕТ" на её просьбу "Положи к себе, а то я без сумки." ума не хватает
СсылкаПожаловаться
я как раз с сумкой, тупая чуча
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я как раз с сумкой, тупая чуча
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я ж говорю тупая и еще тупее,даже понять не можешь смысла написанного,объясняю тебе еще раз ,когда она тебе скажет"Положи к себе, а то я без сумки."скажи ей НЕТ
не уверена ,что до тебя дошло,такие как ты и должны другим носильщиками работать ухахаха
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я ж говорю тупая и еще тупее,даже понять не можешь смысла написанного,объясняю тебе еще раз ,когда она тебе скажет"Положи к себе, а то я без сумки."скажи ей НЕТ
не уверена ,что до тебя дошло,такие как ты и должны другим носильщиками работать ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чучело, мужику твоему минус, не отрабатывает на тебе, иначе чего ты такая злобная тварь?
Larry Stylinson
А ваша подруга это не в шутку сказала?))
с аша петров
мотри,чтобы не надорвалась бы ты,таскамши
Ежик
на руках ее не понести? придумывай новую тему.
ГАЛИС
Нет, у меня нет таких знакомых!
Никому и в голову не придет просить меня что=то носить, или что-то положить в свою сумку! )))
Emilia
А вас не учили ,что не кладут чужие вещи в вещи принадлежащие вам.Наркотики не хотите найти в сумке и доказывать что они не ваши? Один раз вас не научил видимо.У меня нет таких знакомых.И у меня достаточно мозгов чтобы это не позволять делать.
Исида мать Гора
Таких,мягко скажем, странных знакомых у меня нет.
n1ce * весенняЯВ ответ на Исида мать Гора
Исида мать Гора
Таких,мягко скажем, странных знакомых у меня нет.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже к счастью ))
Nickеа́
А нафига на обед таскать сумку?
У тебя там столовые приборы и своя посуда со слюнявчиком?
Восставший из БанаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А нафига на обед таскать сумку?
У тебя там столовые приборы и своя посуда со слюнявчиком?
СсылкаПожаловаться

ИришкаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А нафига на обед таскать сумку?
У тебя там столовые приборы и своя посуда со слюнявчиком?
СсылкаПожаловаться
у нас кушает такая особа в столовой. садится с подносом и начинает на груди расправлять белый слюнявчик с красным лобстером
Nickеа́В ответ на Иришка
Иришка
у нас кушает такая особа в столовой. садится с подносом и начинает на груди расправлять белый слюнявчик с красным лобстером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну фсёёё.. На сегодня мой день уже сделан!


Ник
у меня маленькие сумочки всегда..и если в них чтото не помещается то носят те кто со мной))))
Енотик Филя
я сама несколько раз просила свои вещи положить в сумку к подруге, но никогда не додумывалась до того, чтобы все проверять или пересчитывать
Ириша
у меня только подержи в руках кошелёк я сейчас, может доверяют, это считается?)) а вообще я сама кошелёк только ношу, зачем ещё сумку, но вот чтобы класть к кому то не было такого))
Жужа
Нет таких знакомых и на обед я сумку не ношу. Кошелек в руках только. Не гулять иду.
Ириша
хотя подруги мне складывали, но никто из них не пересчитывал и было редко) доверие должно быть))) а если не хотите за всеми таскать то не берите сумки))
Мама Отличника
Так это чтобы у тебя деньги перевелись,а у них прибавлялись.Тоже самое,нельзя через порог передавать,или в руки вечером(на пол бросают) и т.д Вообще,есть люди,которым не надо,а деньги просят в долг на растущую луну,чтобы к ним пришло,а у вас ушло.Так и с кошельками.Купите себе сумочку маленькую,маленькую....чтобы у них и желания не возникало.
АнонимВ ответ на Мама Отличника
Мама Отличника
Так это чтобы у тебя деньги перевелись,а у них прибавлялись.Тоже самое,нельзя через порог передавать,или в руки вечером(на пол бросают) и т.д Вообще,есть люди,которым не надо,а деньги просят в долг на растущую луну,чтобы к ним пришло,а у вас ушло.Так и с кошельками.Купите себе сумочку маленькую,маленькую....чтобы у них и желания не возникало.
СсылкаПожаловаться
Оу!!! Я даж не догадалась об этом. Спасибо, что подсказали.
Зина НикитинаВ ответ на Мама Отличника
Мама Отличника
Так это чтобы у тебя деньги перевелись,а у них прибавлялись.Тоже самое,нельзя через порог передавать,или в руки вечером(на пол бросают) и т.д Вообще,есть люди,которым не надо,а деньги просят в долг на растущую луну,чтобы к ним пришло,а у вас ушло.Так и с кошельками.Купите себе сумочку маленькую,маленькую....чтобы у них и желания не возникало.
СсылкаПожаловаться
Здорово!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем