Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таскать чужой кошелек

Есть такая подруга, как идем куда - она берет кошель и говорит - "положи себе в сумку". Однажды забыла его у меня и я ушла с ним домой. На следующий день возвращаю ей, она долго в нем копается (неприятно вообще-то), а потом так невзначай говорит - "Вроде у меня тут ещё сто рублей было". Я офигела и выпучила на нее глаза. Она заткнулась. Ладно. Проехали. Сейчас со мной работает мадам, идём с ней на обед, я беру свою сумку (не могу ходить без неё), а она лишь кошелёк. У лифта говорит - "Положи к себе, а то я без сумки." И это не первый раз. Иногда просит и ее покупки положить (она ж без сумки). Я вспоминаю этот пакостный случай со 100 рублями и мне очень не хочется забыть чужой кошель в своей сумке, что б на следующий день за мной пересчитывали мелочь. Вот сейчас пойдем на обед, у меня уже испорчено настроение. У вас были такие знакомые?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Жаба-Мордоед
Носите в сумке целлофановый пакет и дайте сотруднице. Пусть складывает туда свой кошелек, покупки и прочее барахло.
АнонимВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Носите в сумке целлофановый пакет и дайте сотруднице. Пусть складывает туда свой кошелек, покупки и прочее барахло.
СсылкаПожаловаться
точно! спасибо)))
Natali Fomenko
нет. Попробуйте ходить на обед с кем-то другим.
Юрий ГеоргиевичВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
нет. Попробуйте ходить на обед с кем-то другим.
СсылкаПожаловаться
с рюкзаком например?
Зина Никитина
У меня было так. Но такого как со ста рублями- никогда))
Юлия Та самая
Боже мой, а сказать Ой, не не не, у меня такой случай был, вот так же однокурсница положила, а у меня украли...не лучше сама солнышко неси!
Черничка Д
вы как дите малое... "НЕТ! Я не буду класть в свою сумку посторонние предметы."
Александр Ч
Не будьте тряпкой, скажите нет.
Наталья К
ехали как-то летом с маленькой дочерью в отпуск поездом,соседями по купе была мамаша с дочерью до 5 лет,спали на одной полке..так вот...эта мамаша кошелек держала под подушкой.. на остановке решила что-то на купить и кинулась под подушком за кошельком..его там не оказалось..так она почему-то у меня спросила где ее кошелек..я офигела..говорю..откуда я знаю..она еще раз хорошо покопалась под подушкой((там чего токо не было)..и ..о..боги..нашла свой кошелек....пересчитала деньги..мне было очень неприятно..почувствовала себя воровкой..вообще не понимаю таких дур...носи свой кошель ,следи за ним..
Лиззи Бэлл
интересно, когда же люди поумнеют? Или это уже не лечится?
Сашулька
Скажите что не хотите таскать чужой кошелек и лишнюю тяжесть и все, проблема решена
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем