Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татарин и Русская

Хорошего вечера всем. Это моя первая темка и последняя. они татары а я русская. Но хотелось бы спросить - Верите ли вы в брак между разными нациями. Возможно кто то счастлив. А у меня почему то не получилось!!! Семья рушиться, дочке 9 лет. И понимаю только сейчас - зачем так любила, так заботилась и опекала - ЕГО. Когда ему пофиг - авторитет только мама , а я зае....ла, и.т.д....Потеряны просто мои 11 лет семейной жизни. Для кого и чего.. Да просто что бы в один момент узнать - что я никто, моего тут ничего нет. Об этом мне заявила свекровь. А муж молчит - он ничего не решает или просто не хочет. Проще лечь спать и промолчать.!!!Сама дура виновата....И при этом - Какая же оказалась не благодарная я - что за эти 11 лет не послала свекровь на х.., Она прожила свою жизнь и теперь проживает (прожила)нашу....
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
ну ты ж в теме?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего интересного тама)
АлексВ ответ на Нади
Нади
Ничего интересного тама)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как ето??
ты вроде уже на пмж в Париж уехавши?!!
РЫБЫВ ответ на Алекс
Алекс
как ето??
ты вроде уже на пмж в Париж уехавши?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тортик уплётывает... какой там ПМЖ...
НадиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Тортик уплётывает... какой там ПМЖ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно....Мне еще сезон доработать надо, а они меня прогоняют ((
РЫБЫВ ответ на Нади
Нади
Вот именно....Мне еще сезон доработать надо, а они меня прогоняют ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ешь ешь..свой тортик, а туда, завсегда успеешь!
НадиВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ешь ешь..свой тортик, а туда, завсегда успеешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, добрый рыб...
Но я больше по соленому чем по сладкому )
РЫБЫВ ответ на Нади
Нади
Спасибо, добрый рыб...
Но я больше по соленому чем по сладкому )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди слиппама... а то я смотрю, на Рыбов....зуб точишь!
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
как ето??
ты вроде уже на пмж в Париж уехавши?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще нет )
Пока что все в процессе.
Ты по мне скучать что ли не будешь?...((
АлексВ ответ на Нади
Нади
Еще нет )
Пока что все в процессе.
Ты по мне скучать что ли не будешь?...((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду!
оченно!!

и щас без тебя скука-когда пропадаешь!
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
буду!
оченно!!

и щас без тебя скука-когда пропадаешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почаще мне это говори, приятна )))))
Alena
Такие браки вполне себе существуют, это вам не повезло...
Колобок_в_тылу_врага
Бывают в жизни огорчения.
Колобок_в_тылу_врага
Бывают в жизни огорчения.
СсылкаПожаловаться
уже каклеток накрутил?)
Муся Кошка
простите,но Вы сама виноваты в этой ситуации. Почему за 9 лет семейной жизни Вы,как жена и мать не расставили всё на свои места??? Имея мужа и ребёнка-вы не смогли стать Женой и Матерью. Вы оставались невесткой.
Муся Кошка
простите,но Вы сама виноваты в этой ситуации. Почему за 9 лет семейной жизни Вы,как жена и мать не расставили всё на свои места??? Имея мужа и ребёнка-вы не смогли стать Женой и Матерью. Вы оставались невесткой.
СсылкаПожаловаться
расставлять места должен её сын - ведь это его мама. А уж если мои полезут - это на мне. Хотя от части вы правы - если бы в свое время я бы рот открыла - то уже не жили бы вместе, и ребенка не было....
Муся КошкаВ ответ на нет
нет
расставлять места должен её сын - ведь это его мама. А уж если мои полезут - это на мне. Хотя от части вы правы - если бы в свое время я бы рот открыла - то уже не жили бы вместе, и ребенка не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам просто свою ситуацию обрисую. выходила замуж ,муж когда сообщил своей семье,что собирается жениться на русской-сколько вони поднялось!!!!Родители братья и сестры талдычили ,что мне нужны только документы(хотя они у меня уже были),что я хочу принять испанское гражданство(оно мне и нах не нужно,я россиянка,ей и помру),что мне деньги нужны))) прошло всего 2 года-честно говорю,меня в попу целуют. а ведь к нам на свадьбу из многочисленной родни мужа приехала только его сестра. ЗНАЧИТ,Я СМОГЛА ПОМЕНЯТЬ МНЕНИЕ О РУССКИХ,а Вы нет. почему??? ищите вину в себе
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
простите,но Вы сама виноваты в этой ситуации. Почему за 9 лет семейной жизни Вы,как жена и мать не расставили всё на свои места??? Имея мужа и ребёнка-вы не смогли стать Женой и Матерью. Вы оставались невесткой.
СсылкаПожаловаться
Мусь, не всё так просто....Ещё многое зависит-кто у кого живёт..
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Мусь, не всё так просто....Ещё многое зависит-кто у кого живёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дайте же мне поругаться в конце концов!!!!я вообще замужем за хрен его знает кем,ни общей культуры,ни общего языка,ни общих детей. а свекруха с меня пылины сдувает(образно говоря))))))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ну дайте же мне поругаться в конце концов!!!!я вообще замужем за хрен его знает кем,ни общей культуры,ни общего языка,ни общих детей. а свекруха с меня пылины сдувает(образно говоря))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот не дам те поругацца!
Свекруха сдуваит ибо ей её менталитет велит . Всё, теперь ругайся!
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А вот не дам те поругацца!
Свекруха сдуваит ибо ей её менталитет велит . Всё, теперь ругайся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже почитай,что я автору писнула. сдувание пылин я сама добилась-так как характер у меня))))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ниже почитай,что я автору писнула. сдувание пылин я сама добилась-так как характер у меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так и норовят послать старого человека неизвестно кудой
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
вот так и норовят послать старого человека неизвестно кудой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не посылала,я магазин открыла. муж все время деньги в долгу мамы просил-пока на мне не женился. а как женился-мы им сами стали подарки посылать и тема долгов забыта навсегда,плюс дитёныш(внук),научился разговаривать вежливо,типа спасибо,пожалуйста,спокойной ночи. и я сперва у Валентины разрешения спрошу)))) раньше малой был совсем неуправляемый))))
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я не посылала,я магазин открыла. муж все время деньги в долгу мамы просил-пока на мне не женился. а как женился-мы им сами стали подарки посылать и тема долгов забыта навсегда,плюс дитёныш(внук),научился разговаривать вежливо,типа спасибо,пожалуйста,спокойной ночи. и я сперва у Валентины разрешения спрошу)))) раньше малой был совсем неуправляемый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
то исть ты офис-менеджер, психолог и главный бухгалтер в одном флаконе для мужа??
Муся КошкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
то исть ты офис-менеджер, психолог и главный бухгалтер в одном флаконе для мужа??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мамуль,получается,что так(((( уже второй месяц я плачу алименты его бывшей супруге на дитёныша. 300евро. муж остался без работы,законопослушный испанец ,с документами сел на шею иммигрантке((( теперь с меня не пыль надо дуть,а в ...опу целовать с разбега всей семьёй(((( но мне от этого не легче. ищу работу мужу я,а не его высокие родственники(депутаты и врачи)
elena.platovaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
Мамуль,получается,что так(((( уже второй месяц я плачу алименты его бывшей супруге на дитёныша. 300евро. муж остался без работы,законопослушный испанец ,с документами сел на шею иммигрантке((( теперь с меня не пыль надо дуть,а в ...опу целовать с разбега всей семьёй(((( но мне от этого не легче. ищу работу мужу я,а не его высокие родственники(депутаты и врачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не говори мне о поисках работы... по себе знаю...
Кстати, сёння звонили, предлагали мне на сезон в Симеизе в кафешке бухгалтерить....Посмотрела на своего и отказалась, мне одна дорога в 4 их оклада выльется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем