Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татарин и Русская

Хорошего вечера всем. Это моя первая темка и последняя. они татары а я русская. Но хотелось бы спросить - Верите ли вы в брак между разными нациями. Возможно кто то счастлив. А у меня почему то не получилось!!! Семья рушиться, дочке 9 лет. И понимаю только сейчас - зачем так любила, так заботилась и опекала - ЕГО. Когда ему пофиг - авторитет только мама , а я зае....ла, и.т.д....Потеряны просто мои 11 лет семейной жизни. Для кого и чего.. Да просто что бы в один момент узнать - что я никто, моего тут ничего нет. Об этом мне заявила свекровь. А муж молчит - он ничего не решает или просто не хочет. Проще лечь спать и промолчать.!!!Сама дура виновата....И при этом - Какая же оказалась не благодарная я - что за эти 11 лет не послала свекровь на х.., Она прожила свою жизнь и теперь проживает (прожила)нашу....
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
14567
нет
Спасибо всем за ответы))) Немного отвлеклась
Тамара Букина
Вообще,семью создавать желательно с ровней-во всех отношениях...ну...или почти ровней...Особенно по религиозной и национальной принадлежности-одинаковость желательна.С возрастом,как ни крути-мы всё больше похожи на семьи наших предков...Когда уж слишком разный уклад в семьях мужа и жены-это проявится рано или поздно.
софия павлова
Не переживайте вы так! Ничего страшного не произошло... от свекровки "новости" узнала,
и что? Не вы первая, не вы последняя. Думайте теперь о вашем будущем.
У меня первый брак тоже не состоялся, и тоже, кстати, с татарином, просто человеческие
ценности у нас разные, у них ценится потЪеб, лицемерие, а у нас- правда в глаза, честность.
В этом мы не совпадаем. Ищите себе мужа такого же, как вы... вот увидите, как вас будут ценить
и уважать! Сейчас, может, не очень меня понимаете, потом поймете...А на свекровку забейте-
ее без вас бог накажет.
софия павлова
Не переживайте вы так! Ничего страшного не произошло... от свекровки "новости" узнала,
и что? Не вы первая, не вы последняя. Думайте теперь о вашем будущем.
У меня первый брак тоже не состоялся, и тоже, кстати, с татарином, просто человеческие
ценности у нас разные, у них ценится потЪеб, лицемерие, а у нас- правда в глаза, честность.
В этом мы не совпадаем. Ищите себе мужа такого же, как вы... вот увидите, как вас будут ценить
и уважать! Сейчас, может, не очень меня понимаете, потом поймете...А на свекровку забейте-
ее без вас бог накажет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я это уже поняла)) Надеюсь, что не все потеряно - мне же только 30
софия павловаВ ответ на нет
нет
Спасибо! Я это уже поняла)) Надеюсь, что не все потеряно - мне же только 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! И мне было 30, когда второй раз замуж выходила. Удачи!
Наталья
У меня муж татарин чистокровный. Хочу сказать, что это просто ужас.
Галина
Христианин и мусульманин такой брак обречен на провал.
Юлия Мулякаева(Бражник)
ДА, ВОТ У МЕНЯ МУЖ ТАТАРИН, А Я РУССКАЯ. ЖИВЁМ 3 ГОДА, А ОТНОШЕНИЯ УЖЕ ПРОСТО УЖАСНЫЕ.У НЕГО В АВТОРИТЕТЕ МАМА, БРАТЬЯ, СЁСТРЫ. А Я ТАК....НУ, ВИНОВАТА САМА, НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ДУМАТЬ КУДА ЛЕЗУ...
Валентин Варин
На все сто согласен с теми кто говорит, что дело в основном не в нации, а в конкретных людях.
Ляйсан Муртазина
Столько глупостей прочитала....У МЕНЯ МУЖ РУССКИЙ БЫЛ ПЕРВЫЙ Я ТАТАРКА,НО Я ТАК ЗАМУЧИЛАСЬ СО СВЕКРОВЬЮ ХОТЯ ОНА РУССКАЯ...ПРИ ЧЕМ ТУТ НАЦИЯ? БРЕД ПИШИТЕ....И НАСЧЕТ ТОГО ЧТО В МУСУЛЬМАНСКИХ СЕМЬЯХ ЖЕНЩИН НЕ УВАЖАЮТ ...ОПЯТЬ БРЕД...В Семьях у татар жена глава семьи .у меня много примеров все мой родственники татары,что мой отец ,что мой дяди и другие родственники слушаются жен ,и в доме будет так как скажет жена....мусульманин мусульманину рознь
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем