Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татарин и Русская

Хорошего вечера всем. Это моя первая темка и последняя. они татары а я русская. Но хотелось бы спросить - Верите ли вы в брак между разными нациями. Возможно кто то счастлив. А у меня почему то не получилось!!! Семья рушиться, дочке 9 лет. И понимаю только сейчас - зачем так любила, так заботилась и опекала - ЕГО. Когда ему пофиг - авторитет только мама , а я зае....ла, и.т.д....Потеряны просто мои 11 лет семейной жизни. Для кого и чего.. Да просто что бы в один момент узнать - что я никто, моего тут ничего нет. Об этом мне заявила свекровь. А муж молчит - он ничего не решает или просто не хочет. Проще лечь спать и промолчать.!!!Сама дура виновата....И при этом - Какая же оказалась не благодарная я - что за эти 11 лет не послала свекровь на х.., Она прожила свою жизнь и теперь проживает (прожила)нашу....
нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Тая
в брак нужно вступать с партнёром своей веры - это аксиома...
Персефона АВ ответ на Тая
Тая
в брак нужно вступать с партнёром своей веры - это аксиома...
СсылкаПожаловаться
Одна Вера не является защитой брака. Можно подумать, если свекровь русская случилось, то она не лезет в априоре в жизни семьи. Семьи разваливаются и одной национальности.
Персефона А
Одна Вера не является защитой брака. Можно подумать, если свекровь русская случилось, то она не лезет в априоре в жизни семьи. Семьи разваливаются и одной национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семьи разваливаются по разным причинам ,вот что бы так не было ,надо к браку подходить с умом и уменьшить вероятность развода в будущем ,а у людей разной веры и менталитет разный и восспитание и точек соприкосновения очень мало....
Персефона АВ ответ на Тая
Тая
семьи разваливаются по разным причинам ,вот что бы так не было ,надо к браку подходить с умом и уменьшить вероятность развода в будущем ,а у людей разной веры и менталитет разный и восспитание и точек соприкосновения очень мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не так уж татары далеки от русских.
Персефона А
Не так уж татары далеки от русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про национальность ...если вы заметили
Персефона АВ ответ на Тая
Тая
я не про национальность ...если вы заметили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметила, так и про тоже, это всё наносное, если люди хотят жить вместе, они находят точки соприкосновения. Автор прожила со своим татарином не много не мало 11 лет, это не год и не 2 , значит все эти годы её что-то устраивало в совместном проживании, всё списывать на любовь на таком сроке. просто, не возможно.
Персефона А
Заметила, так и про тоже, это всё наносное, если люди хотят жить вместе, они находят точки соприкосновения. Автор прожила со своим татарином не много не мало 11 лет, это не год и не 2 , значит все эти годы её что-то устраивало в совместном проживании, всё списывать на любовь на таком сроке. просто, не возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прожила то прожила ,но КАК она их прожила ,была ли счастлива , будет ли вспоминать эти годы со счастливой улыбкой ? в таком браке женщине нужно полностью подстраиваться под мужа и его семью ,если она не сможет то брака не получится...
Персефона АВ ответ на Тая
Тая
прожила то прожила ,но КАК она их прожила ,была ли счастлива , будет ли вспоминать эти годы со счастливой улыбкой ? в таком браке женщине нужно полностью подстраиваться под мужа и его семью ,если она не сможет то брака не получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не всегда подстраиваться - это несчастье. Люди разные, есть лидеры, а есть ведомые.
Персефона А
Не всегда подстраиваться - это несчастье. Люди разные, есть лидеры, а есть ведомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой , ну что бы это нравилось надо быть настолько ведомым....
Персефона АВ ответ на Тая
Тая
ой , ну что бы это нравилось надо быть настолько ведомым....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя, вон, свекровь тож постоянно пытается вмешиваться, другое дело, что я ей , собственно, как и своей маме, не позволяю лезть в мою семью.
Марина-АврораВ ответ на Персефона А
Персефона А
Одна Вера не является защитой брака. Можно подумать, если свекровь русская случилось, то она не лезет в априоре в жизни семьи. Семьи разваливаются и одной национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все так, но разные национальности и веры- еще дополнительный минус ко всем имеющимся. Поэтому лучше таких союзов все-таки избегать.
Персефона АВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все так, но разные национальности и веры- еще дополнительный минус ко всем имеющимся. Поэтому лучше таких союзов все-таки избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди сейчас вступают в брак по любви часто....Знаете различие между воспитанием в разных социальных слоях больше, чем в разных культурах, таких как в случае русские-татары, мы тысячу лет живём бок о бок
ольгаВ ответ на Тая
Тая
в брак нужно вступать с партнёром своей веры - это аксиома...
СсылкаПожаловаться
ну-ну...
Леди ДюВ ответ на Тая
Тая
в брак нужно вступать с партнёром своей веры - это аксиома...
СсылкаПожаловаться
Тоже так считаю.
БезешкаВ ответ на Тая
Тая
в брак нужно вступать с партнёром своей веры - это аксиома...
СсылкаПожаловаться
вам бы это моим бабушке с дедушкой рассказать, да только умерли они. практически в один день
Марина-АврораВ ответ на Тая
Тая
в брак нужно вступать с партнёром своей веры - это аксиома...
СсылкаПожаловаться
любовь зла- полюбишь и татарина
Малинка
нам татарам что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Малинка
Малинка
нам татарам что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило!
СсылкаПожаловаться
))))
Марина-АврораВ ответ на Малинка
Малинка
нам татарам что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило!
СсылкаПожаловаться
у меня сын покукровка татарская- красавчик. Спасибо татарам за кровь- а вера и воспитание будет мое, так что все к лучшему в этом лучшем из миров!
Plush Ka
зачем пишите что тема последняя?) а вдруг будет Француз и Русская?)
нетВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
зачем пишите что тема последняя?) а вдруг будет Француз и Русская?)
СсылкаПожаловаться
))) француза уж точно не будет
Plush KaВ ответ на нет
нет
))) француза уж точно не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не зарекайтесь;-)))
АлексВ ответ на Plush Ka
Plush Ka
зачем пишите что тема последняя?) а вдруг будет Француз и Русская?)
СсылкаПожаловаться
это к Тортику!
НадиВ ответ на Алекс
Алекс
это к Тортику!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээээ
АлексВ ответ на Нади
Нади
ээээээ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ты ж в теме?!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем