Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татьянин день

Добрый день форумчане! Вчера был чудесный праздник. С юношеских лет ОЧЕНЬ люблю этот день. Родители, друзья всегда поздравляют в этот день и как Татьяну и как, в свое время, студентку. Вот и вчера получила кучу СМС с поздравлениями, цветы от детей, поздравления от мамы и свекрови, а вот любимый человек (муж) даже поздравляю не сказал. Стало очень обидно.
Поделитесь как Вас - Татьян, поздравили близкие люди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Вам не справацировать меня на грубость. Мне лучше знать мой это день или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Засунь своё эго подальше в попу танька-за с р анька ухахах Это день студента а не пенсионера ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это не твой день, а день студента, а мужа наверное нравится другое имя ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это не твой день, а день студента, а мужа наверное нравится другое имя ухаха
СсылкаПожаловаться
А вы добрая тётенька, ухаха)
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь



Аноним
Удачи))))
Allammа
Ну, дали по пару копеек, у нас цветы никогда никому не дарят... и ещё конфет немного отсыпали и печенья. Я не жалуюсь, могли вообще не заметить, а так, мелочь, а приятно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем