Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татьянин день

Добрый день форумчане! Вчера был чудесный праздник. С юношеских лет ОЧЕНЬ люблю этот день. Родители, друзья всегда поздравляют в этот день и как Татьяну и как, в свое время, студентку. Вот и вчера получила кучу СМС с поздравлениями, цветы от детей, поздравления от мамы и свекрови, а вот любимый человек (муж) даже поздравляю не сказал. Стало очень обидно.
Поделитесь как Вас - Татьян, поздравили близкие люди. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анжелика Новожилова
У меня подруга Татьяна.))) А я не знала, что вчера был этот праздник. Сейчас ей напишу.))
Анжелика Новожилова
У меня подруга Татьяна.))) А я не знала, что вчера был этот праздник. Сейчас ей напишу.))
СсылкаПожаловаться
Обязательно напишите. Будет очень приятно.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Обязательно напишите. Будет очень приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вас поздравляю!)))
каникулы бонифацияВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
У меня подруга Татьяна.))) А я не знала, что вчера был этот праздник. Сейчас ей напишу.))
СсылкаПожаловаться
Анжелика—прогульщица!)) Вчера несколько тем было Татьянин день)
Анжелика НовожиловаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
Анжелика—прогульщица!)) Вчера несколько тем было Татьянин день)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запахалась вапще!!!
Аноним
Спасибо!!!
Спешу я
Здравствуйте автор.Муж не поздравил с днём Татьяны?
Так радуйтесь.Вы же для него -ласточка,кисонька,солнышко и так далее,а не строгая,недоступная студенточка Татьяна.Это плюс.))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.Муж не поздравил с днём Татьяны?
Так радуйтесь.Вы же для него -ласточка,кисонька,солнышко и так далее,а не строгая,недоступная студенточка Татьяна.Это плюс.))
СсылкаПожаловаться
Ваши бы слова, да богу в уши. Складывается впечатление, что он забыл.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Ваши бы слова, да богу в уши. Складывается впечатление, что он забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы же взрослый человек,должны понимать-что люди меняются только в лучшую сторону))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вы же взрослый человек,должны понимать-что люди меняются только в лучшую сторону))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам так кажется. Не все меняются в лучшую сторону. Есть исключения. Он один из них.
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Это Вам так кажется. Не все меняются в лучшую сторону. Есть исключения. Он один из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что вам сказать?
Срочно разводитесь!! Срочно!))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Ну что вам сказать?
Срочно разводитесь!! Срочно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумаю над вашим предложением!!!
Полина Константиновна
А я вчера в день студента окончила студенчество- защитила диплом! Символично:) а всех Татьяна поздравляю с прошедшими имени нами!
Полина Константиновна
А я вчера в день студента окончила студенчество- защитила диплом! Символично:) а всех Татьяна поздравляю с прошедшими имени нами!
Полина Константиновна
А я вчера в день студента окончила студенчество- защитила диплом! Символично:) а всех Татьяна поздравляю с прошедшими имени нами!
Полина Константиновна
А я вчера в день студента окончила студенчество- защитила диплом! Символично:) а всех Татьяна поздравляю с прошедшими имени нами!
СсылкаПожаловаться
Поздравляю Вас с защитой! Удачи!
Белочь ***
ну и повод Вы нашли для обид...
столько праздников, сейчас, что все в памяти не удержишь, а уж если поздравлять со всеми, то и вовсе ни на что больше времени не останется))
Аноним
Мы вместе 25 лет и он знает что для меня этот день! Я не верю, что забыл. Видел, что другие поздравляли. Просто сказать поздравляю мог бы, я ведь не требую подарков. Мысли в голову разные лезут. Это ведь что то значит.
НаточкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе 25 лет и он знает что для меня этот день! Я не верю, что забыл. Видел, что другие поздравляли. Просто сказать поздравляю мог бы, я ведь не требую подарков. Мысли в голову разные лезут. Это ведь что то значит.
СсылкаПожаловаться
Это что первый раз он вас не поздравил? А раньше поздравлял? А когда у вашего мужа именины и поздравляете ли вы его?
Аноним
В том то и дело, что впервые не поздравил. Каждый год не забывал. А с именинами его поздравить единожды не возможно, у Виктора очень много в году именин. (священослужителей с таким именем очень много) Можно каждый месяц поздравлять не ошибешься.
Юля Лузина
У меня дочь Танюшка каждый год ей праздник устраиваем на Татьянин день.Очень мало теперь Татьянами называют , мы когда свою регистрировали вторая была за полгода , но и приятно в детском саду и в школе одна
АнонимВ ответ на Юля Лузина
Юля Лузина
У меня дочь Танюшка каждый год ей праздник устраиваем на Татьянин день.Очень мало теперь Татьянами называют , мы когда свою регистрировали вторая была за полгода , но и приятно в детском саду и в школе одна
СсылкаПожаловаться
Да, имя в наше время не очень популярное. но красивое. Вообще имя формирует характер человека, несет в себе смысл. Счастья вашей Танюшки по жизни и в любви!!! Пусть она не разу не пожалеет, что её так назвали.
Бензий
Радуйтесь тому, что у вас есть муж - у некоторых нет и такого
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так тебе и надо , Танюшка-хрюшка! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Так тебе и надо , Танюшка-хрюшка! ухаха
СсылкаПожаловаться
Вам не справацировать меня на грубость. Мне лучше знать мой это день или нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем