Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату

Добрый вечер всем. Тут многие спрашивают совета.  Спрошу и я.  Как говорится, одна голова- хорошо)))).
Моя дочка хочет сделать тату на руках,причем это не просто надпись или картинка,это " рукав".я понимаю,что ребенок повзрослел( ей18) и хочет выделится, но я ооооооооочень против. Как ее убедить в обратном? ( рассказы типа, как это будет выглядеть в старости или в свадебном платье уже пройдены)
Оксана Пашкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1
А она учится? Кем хочет работать?
Ищу аватар б/у не предлагать
ужос))))))))))))) смеюсь )))) если Вы хотите то делайте никто не помеха, у меня у мужа спина вся набитая никто ни от кого не отказался
Ищу аватар б/у не предлагать
ужос))))))))))))) смеюсь )))) если Вы хотите то делайте никто не помеха, у меня у мужа спина вся набитая никто ни от кого не отказался
СсылкаПожаловаться
Ну вы сравнили, взрослый мужик и девочка 19 лет. Тем более мужчин это не уродует, а вот девушек бывает. Тем более рукав я считаю сугубо мужская тату.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на Нелля
Нелля
Ну вы сравнили, взрослый мужик и девочка 19 лет. Тем более мужчин это не уродует, а вот девушек бывает. Тем более рукав я считаю сугубо мужская тату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я просто ответила, что наличие тату не меняет ничего в человеке) а так я конечно не понимаю когда девочки в столь юном возрасте будет делать наколку да еще и такую большую
Юля Шеремет
Ну я вот не знаю никого, кто во взрослом возрасте прям пожалел о татуировке. Платья просто носят такие, которые рукавом "рукав" закрывают, простите за тавтологию или каламбур)
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Ну я вот не знаю никого, кто во взрослом возрасте прям пожалел о татуировке. Платья просто носят такие, которые рукавом "рукав" закрывают, простите за тавтологию или каламбур)
СсылкаПожаловаться
А я знаю человека, который себе тату на предплечье марганцовкой просто выжег, когда оно "потеряло актуальность". Зрелище отвратное.
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я знаю человека, который себе тату на предплечье марганцовкой просто выжег, когда оно "потеряло актуальность". Зрелище отвратное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_о ай яй яй...такого не видала!
Beershevait
Врядли у нее есть деньги,чтобы сделать рукав у хорошего мастера,а набивать партак у абы лишь бы кого,потом придется переделывать,аргументируйте что лучше подкопить на дорогого мастера.
Ищу аватар б/у не предлагать
я считаю каждый человек делает над своим телом то что он хочет
Юля Шеремет
Вот знаете, был бы мой ребенок, я бы поставила условие - ждем год. Если через год ты не передумаешь, я оплачу половину стоимости. Если это блажь, то года хватит одуматься. Если желание истинно - ну значит "твое тело - твое дело"
Кама ЛовВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вот знаете, был бы мой ребенок, я бы поставила условие - ждем год. Если через год ты не передумаешь, я оплачу половину стоимости. Если это блажь, то года хватит одуматься. Если желание истинно - ну значит "твое тело - твое дело"
СсылкаПожаловаться
Очень хороший совет, на мой взгляд!
Юля ШереметВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Очень хороший совет, на мой взгляд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вот знаете, был бы мой ребенок, я бы поставила условие - ждем год. Если через год ты не передумаешь, я оплачу половину стоимости. Если это блажь, то года хватит одуматься. Если желание истинно - ну значит "твое тело - твое дело"
СсылкаПожаловаться
Года не хватит. Я где-то 4-5 лет ходил планировал.
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Года не хватит. Я где-то 4-5 лет ходил планировал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я планирую лет с 15 и все никак. И уже, видно, не соберусь) Никак не могу найти мотив, который был бы для меня "на все века"
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Я планирую лет с 15 и все никак. И уже, видно, не соберусь) Никак не могу найти мотив, который был бы для меня "на все века"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сложнее, я все хочу еще килограмм поднабрать, чтобы не расплылась потом, а они не набираются ((
Юля ШереметВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
У меня сложнее, я все хочу еще килограмм поднабрать, чтобы не расплылась потом, а они не набираются ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как так? Сейчас значит самое время для торта! :)
Kaspa JonesВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Как так? Сейчас значит самое время для торта! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В плечах желательно набрать, а не на пузе
Оксана ПашковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Вот знаете, был бы мой ребенок, я бы поставила условие - ждем год. Если через год ты не передумаешь, я оплачу половину стоимости. Если это блажь, то года хватит одуматься. Если желание истинно - ну значит "твое тело - твое дело"
СсылкаПожаловаться
Эта фигня у нее уже лет 5 в голове, до 18 не делают мастера без разрешения. И вот ей уже больше 18((((
Кама ЛовВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Эта фигня у нее уже лет 5 в голове, до 18 не делают мастера без разрешения. И вот ей уже больше 18((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите ей что если она сделает себе такую тату, то и вы набьете аналогичную, нафоткаетесь и постучите ко всем ее друзьям в Контакте.
Юля ШереметВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Скажите ей что если она сделает себе такую тату, то и вы набьете аналогичную, нафоткаетесь и постучите ко всем ее друзьям в Контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) А если согласится?
Кама ЛовВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
)) А если согласится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж... клевые фотки получатся)))
Оксана ПашковаВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Скажите ей что если она сделает себе такую тату, то и вы набьете аналогичную, нафоткаетесь и постучите ко всем ее друзьям в Контакте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть, это,типа, угроза для нее? Ее друзья все у меня вконтакте))))) если я ей вдруг не могу дозвониться, набираю любой номер и через 5 минут мне ее найдут) такие вот у нас отношения)))
Кама ЛовВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Жесть, это,типа, угроза для нее? Ее друзья все у меня вконтакте))))) если я ей вдруг не могу дозвониться, набираю любой номер и через 5 минут мне ее найдут) такие вот у нас отношения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда точно именно татухи рукава вам и не хватает)))
Оксана ПашковаВ ответ на Кама Лов
Кама Лов
Ну тогда точно именно татухи рукава вам и не хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нуууууу, я от анализа крови из пальца почти сознание теряю))))
Юля ШереметВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Да нуууууу, я от анализа крови из пальца почти сознание теряю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан, это конечно замечательно, что вы с дочерью имеете такие доверительные отношения, но только рано или поздно она все равно должна сама научиться нести ответственность за себя и свое тело. И совершать ошибки, если угодно, и извлекать из них уроки. Моя близкая подруга с 15 лет увлеклась пирсингом и тату. Конечно, мама была не в восторге, а девочка выросла в крутого мастер татуировок в Питере. Ну не может ни один человек знать наверняка, на все 100 %, что хорошо для его ребенка, а что плохо. Я понимаю. что моя т.з. с вашей не совпадает и вы все равно будете отговаривать её, но блин.. неужели рисунок на теле может стать канем преткновения в ваших чудесных отношениях?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем