Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату

Подумываю о художественной татуировке на не видном месте тела. Что б порадовать себя и мужа. Может кто-то предложит красивый вариант
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Знак зодиака на плече. У меня у дочки рыбка.
СсылкаПожаловаться
вот именно рыбку в силу менталитета нашего национального я б не хотела)
Пчела
Если хотите хорошего результата, для начала определитесь с тематикой, найдите художника или рисующего татуировщика, закажите эскиз и дайте себе время на размышление по теме, "а нужно ли мне это?". Носить татуировку Вам, поэтому слушать надо себя, а не советы чужих посторонних людей. Татуировка должна радовать прежде всего Вас.
АнонимВ ответ на Пчела
Пчела
Если хотите хорошего результата, для начала определитесь с тематикой, найдите художника или рисующего татуировщика, закажите эскиз и дайте себе время на размышление по теме, "а нужно ли мне это?". Носить татуировку Вам, поэтому слушать надо себя, а не советы чужих посторонних людей. Татуировка должна радовать прежде всего Вас.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Allammа
Ну так мужа порадовать, значит на попе или внизу живота, бабочку или цветок какой-то.
Лёха
На груди бабочку на животе цветочек-)))
Snow fire
Посмотрите сначала тюремные наколки... мало ли что или кто в жизни попадется... а потом уже сделаете выбор)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Посмотрите сначала тюремные наколки... мало ли что или кто в жизни попадется... а потом уже сделаете выбор)
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже об этом думаю) Там выше рассказывали про рыбку - татуировку) к сожалению в силу российского менталитета нужно быть осторожной с выбором картинки)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я тоже об этом думаю) Там выше рассказывали про рыбку - татуировку) к сожалению в силу российского менталитета нужно быть осторожной с выбором картинки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только российского) во всем мире есть тюремные татуировки со своими значениями... одни китайские или японские много чего стоят)))... везде свои понятия и символика)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не только российского) во всем мире есть тюремные татуировки со своими значениями... одни китайские или японские много чего стоят)))... везде свои понятия и символика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неспорю, но не думаю что когда-то попаду в китай или японию и буду там светить голой попой))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
Неспорю, но не думаю что когда-то попаду в китай или японию и буду там светить голой попой))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я и говорил... всякое в жизни бывает))) неизвестно куда попадешь и с кем познакомишься)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Как я и говорил... всякое в жизни бывает))) неизвестно куда попадешь и с кем познакомишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха)) ну не на 4 десятке же))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
аха)) ну не на 4 десятке же))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
клянусь вам... все бывает)))).... судьба всегда подготовит вам дерзкий заворот сюжета, особенно когда вы будете расслаблены)))))))

потому может вы еще в Китай или Японию поедите и там будет у вас экстремальность переключение))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем