Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАТУ

как вы относитесь к татуировкам?

я вот негативно обычно. ну мужчинах как то все равно. а на девушках не нравится 99%.

чисто эстетически почему-то я отвергаю любые манипуляции с женским телом.

( кстати в Японии считаются не культурно показывать свои тату всем- т.е. на пляже например закрывать футболкой надо)
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
мила милаВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
Я поняла,что ему сейчас 16. Я Вам на будущее говорю.Рассказываю,что моего старшего сына остановило от такого шага.Предлагаю Вам рассказ о карьерном росте взять на вооружение. А если не передумает к совершеннолетию, то советую Вам ему помочь.Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за совет конечно спасибо, но я его не просила)
Tanya RybnikovaВ ответ на мила мила
мила мила
за совет конечно спасибо, но я его не просила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просили - не просили,берите бесплатно.Мне не жалко.
Лиза ШницельВ ответ на мила мила
мила мила
за совет конечно спасибо, но я его не просила)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не просили совета, не несите инфу в массы, сидите в своем затуалетье)
мила милаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
не просили совета, не несите инфу в массы, сидите в своем затуалетье)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы вообще о чем? тему читали?..
AllammаВ ответ на мила мила
мила мила
и еще раз - ему 16 лет! он по определению осознанно сейчас ничего сделать не может. прическа, прокол уха, выбривание брови - ради Бога, но тату - нет. после 18 - хоть все тело покрой тату, но до - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы увеличила возраст до 21 года. Тогда уже взрослый... а в 18 рановато принимать ему такое решение.
ЗвездафшокеВ ответ на мила мила
мила мила
о. актуально)) отговариваю сына уже неделю от татуировки).. в целом мне все равно - но иногда такая откровенная хохлома)) видела однажды парня, и у него ближе к шее просвечивала татуировка, предполагаю чья та морда) - так моя фантазия разыгралась на эту тему)) единственный раз в жизни)))
СсылкаПожаловаться
предложите ему набить ремнем
Ася Мarine
Ужасно отношусь. Вообще не понимаю этого на обычных людях. Если не от мира сего - этим сам Бог велел. А так - чего пыжится-то?
татьянаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ужасно отношусь. Вообще не понимаю этого на обычных людях. Если не от мира сего - этим сам Бог велел. А так - чего пыжится-то?
СсылкаПожаловаться
не от мира сего- это какие?
Ася МarineВ ответ на татьяна
татьяна
не от мира сего- это какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ненормальные. Странные. Нестандартные. Не формат.
татьянаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ненормальные. Странные. Нестандартные. Не формат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот как по мне, это совсем разные понятия.
Фрау Вау
Есть кому идет, ито временно.
Дюдюка Барбидоская
все должно быть в меру, но на девушках не нравиться)) делала как то на юге типа тату временное (не хна, а какая то прорезиненная, можно сразу смыть), так родственники мои, особенно мужского пола, были в шоке
Meteora
А мне нравятся татушки, правда, себе никогда не сделаю, но на других они меня не раздражают, даже где-то нравятся. Правда, не люблю, когда перебор, когда, например все руки разрисованы...
Nata-Nata
фу-фу-фу... Тату можно вытерпеть, только если замазать какой-нить некрасивый шрам. Остальное - низкопробная субкультура, как бы шедеврально они не выглядили ...Кроме того- это больно не только при нанесении, но и при заживлении! Особенно, если плотный рисунок. Потом кожа струпьями слезает, зрелище еще то.... Большой рисунок делают в несколько заходов, мочить нельзя, надо бинтовать и мазать спец. мазями.
ЕкатеринаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
фу-фу-фу... Тату можно вытерпеть, только если замазать какой-нить некрасивый шрам. Остальное - низкопробная субкультура, как бы шедеврально они не выглядили ...Кроме того- это больно не только при нанесении, но и при заживлении! Особенно, если плотный рисунок. Потом кожа струпьями слезает, зрелище еще то.... Большой рисунок делают в несколько заходов, мочить нельзя, надо бинтовать и мазать спец. мазями.
СсылкаПожаловаться
А судьи кто?
татьянаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
фу-фу-фу... Тату можно вытерпеть, только если замазать какой-нить некрасивый шрам. Остальное - низкопробная субкультура, как бы шедеврально они не выглядили ...Кроме того- это больно не только при нанесении, но и при заживлении! Особенно, если плотный рисунок. Потом кожа струпьями слезает, зрелище еще то.... Большой рисунок делают в несколько заходов, мочить нельзя, надо бинтовать и мазать спец. мазями.
СсылкаПожаловаться
Бла бла бла, а вы то это как знаете?какие струпья?
Nata-NataВ ответ на татьяна
татьяна
Бла бла бла, а вы то это как знаете?какие струпья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы не знала, не писала с такими подробностями.
татьянаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Если бы не знала, не писала с такими подробностями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как то струпья мимо меня прошли, да кожа облазила, но это больше похоже было как шелушение, не больше, и зрелища особого не было
Nata-NataВ ответ на татьяна
татьяна
ну как то струпья мимо меня прошли, да кожа облазила, но это больше похоже было как шелушение, не больше, и зрелища особого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть.... А я перевязывала мужскую руку с плотным рисунком.
Akamuto HirovatoВ ответ на татьяна
татьяна
ну как то струпья мимо меня прошли, да кожа облазила, но это больше похоже было как шелушение, не больше, и зрелища особого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня почему-то даже этап шелушения миновал,прям с первого дня тату имела тот вид,в коем пребывает и сейчас.
татьянаВ ответ на Akamuto Hirovato
Akamuto Hirovato
А меня почему-то даже этап шелушения миновал,прям с первого дня тату имела тот вид,в коем пребывает и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На большой было,а на надписи нет))
Rico.Hub +
Вообще ненравится на деушках это. Чистая , белая кожа и нак солодка на запах и наивкус, вот что тешит мой взгляд и мои обояния.
Олеся Загоровская
А я хочу на шраме от кесарева и апендецита сделать тату.
Marina MaistrovaВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
А я хочу на шраме от кесарева и апендецита сделать тату.
СсылкаПожаловаться
Я себе сделала на шраме от аппендицита лет 15 назад, куда красивее самого шрама.
татьянаВ ответ на Marina Maistrova
Marina Maistrova
Я себе сделала на шраме от аппендицита лет 15 назад, куда красивее самого шрама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сори,нечаянно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем