Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАТУ

как вы относитесь к татуировкам?

я вот негативно обычно. ну мужчинах как то все равно. а на девушках не нравится 99%.

чисто эстетически почему-то я отвергаю любые манипуляции с женским телом.

( кстати в Японии считаются не культурно показывать свои тату всем- т.е. на пляже например закрывать футболкой надо)
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Олеся Загоровская
А я хочу на шраме от кесарева и апендецита сделать тату.
СсылкаПожаловаться
Вот только в таком варианте - поддерживаю .
Елена Премудрая
на мужчинах не люблю ни в каком виде. на женщинах допускаю что-то маленькое и незаметное, такое личное-личное.
интимные тату - фу!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
на мужиках нормально особенно с именами любимой девушки и её фото ухахаха на девушке только временный секси-татуаж хной мне нравится ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
на мужиках нормально особенно с именами любимой девушки и её фото ухахаха на девушке только временный секси-татуаж хной мне нравится ухаха
СсылкаПожаловаться
Тату с именем любимой девушки непрактично.Девушку можно поменять несколько раз.Что же,каждый раз новое имя "набивать".Уж лучше универсальную надпись:"Люблю свою зайку (кису и т.п.)"
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Тату с именем любимой девушки непрактично.Девушку можно поменять несколько раз.Что же,каждый раз новое имя "набивать".Уж лучше универсальную надпись:"Люблю свою зайку (кису и т.п.)"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , естественно такую тату не в 16-18 лет набивать ,а лет в 27-31, например, когда уже определился и нашёл свой идеал ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну , естественно такую тату не в 16-18 лет набивать ,а лет в 27-31, например, когда уже определился и нашёл свой идеал ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в 50 лет люди разбегаются.А так придется следующую даму сердца с таким же именем подбирать.А если она с редним именем-Прасковья или Даздраперма? Так и до смерти можно замену не на йти .
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
И в 50 лет люди разбегаются.А так придется следующую даму сердца с таким же именем подбирать.А если она с редним именем-Прасковья или Даздраперма? Так и до смерти можно замену не на йти .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, разбегутся в 50 лет, можно один раз перебить, ничего страшного, хотя такая печать на его теле не даёт любви быстро затухнуть - это своего рода магический ритуал на закрепление их любви друг к другу навечно и пока смерть не разлучит их ухахах
cikloza
Спокойно отношусь к татуировкам. И у мужа есть тату, и у меня. Правда, у меня татушка мелкая совсем, почти незаметная.
Кетти Чешир
совершенно негативно. это мое мнение. +вред здоровью имхо
татьянаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
совершенно негативно. это мое мнение. +вред здоровью имхо
СсылкаПожаловаться
ну и какой же вред, просветите плиз
Кетти ЧеширВ ответ на татьяна
татьяна
ну и какой же вред, просветите плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это вы у врачей спросите. заодно уточните, почему людям с тату нельзя делать МРТ.
татьянаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
а это вы у врачей спросите. заодно уточните, почему людям с тату нельзя делать МРТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну,бред.В современных красках не используются красители с содержанием металла, и потом, даже люди с металлосодержащими протезами проходят мрт
Кетти ЧеширВ ответ на татьяна
татьяна
Да ну,бред.В современных красках не используются красители с содержанием металла, и потом, даже люди с металлосодержащими протезами проходят мрт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любая краска для тату на основе свинца.
Lubanьka
Хотела сделать себе на ступне, манюсенькую такую, просто имя,моей последней безумной страсти))) но не рискнула... пирсинг в пупочке ношу с огромным удовольствием))
Rico.Hub +В ответ на Lubanьka
Lubanьka
Хотела сделать себе на ступне, манюсенькую такую, просто имя,моей последней безумной страсти))) но не рискнула... пирсинг в пупочке ношу с огромным удовольствием))
СсылкаПожаловаться
Это тоже гадость , ваш пирсинг в пупку и восках.
LubanьkaВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Это тоже гадость , ваш пирсинг в пупку и восках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хошь, не носи)))
Маришка
На других девушках нравится, если только не перебор но у самой нету. Была мысль но подумала о том как это будет выглядеть в старости и не решилась.
AllammаВ ответ на Маришка
Маришка
На других девушках нравится, если только не перебор но у самой нету. Была мысль но подумала о том как это будет выглядеть в старости и не решилась.
СсылкаПожаловаться
А в старости и без тату "это" будет выглядеть не ахти)) Так что наличие-отсутствие тату на старости лет не имеет значения)
Ирина ПазухинаВ ответ на Allammа
Allammа
А в старости и без тату "это" будет выглядеть не ахти)) Так что наличие-отсутствие тату на старости лет не имеет значения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот в старости голая ходить не собираюсь, поэтому мне поф как это будет в старости)
татьянаВ ответ на Allammа
Allammа
А в старости и без тату "это" будет выглядеть не ахти)) Так что наличие-отсутствие тату на старости лет не имеет значения)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я того же мнения+++++)))
Солнышко Майское
не делает эта картинка никого не красивым, не счастливым
, соответственно нужна только людям, которым не хватает внимания
Печенька
Вчера смотрела передачу с Агнией Дитковските (может неправильно написала конечно ее фамилию) - так вот она говорит типа у меня всего 10 тату, а у ее мамы тоже известной актрисы которая играла Ягужинскую в Гардемаринах ))) - 4 штуки, сей факт мне не понравился
эльза лапинаВ ответ на Печенька
Печенька
Вчера смотрела передачу с Агнией Дитковските (может неправильно написала конечно ее фамилию) - так вот она говорит типа у меня всего 10 тату, а у ее мамы тоже известной актрисы которая играла Ягужинскую в Гардемаринах ))) - 4 штуки, сей факт мне не понравился
СсылкаПожаловаться
вот зачем они красивым женщинам??
никогда не понимала.. и у джоли их там куча.....бррр..
AllammаВ ответ на эльза лапина
эльза лапина
вот зачем они красивым женщинам??
никогда не понимала.. и у джоли их там куча.....бррр..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, как зарубки на дереве, напоминание о каких-то важных событиях в жизни)
Ekaterina
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем