Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАТУ

как вы относитесь к татуировкам?

я вот негативно обычно. ну мужчинах как то все равно. а на девушках не нравится 99%.

чисто эстетически почему-то я отвергаю любые манипуляции с женским телом.

( кстати в Японии считаются не культурно показывать свои тату всем- т.е. на пляже например закрывать футболкой надо)
Анатолий -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Мираж
Не люблю тату. Никогда не думала себе сделать. Как-то не представляю на своем идеальном теле какие-то каляки-маляки

вы представляете себе королеву с татушкой.... фи. это же неприлично.
КатяВ ответ на Мираж
Мираж
Не люблю тату. Никогда не думала себе сделать. Как-то не представляю на своем идеальном теле какие-то каляки-маляки

вы представляете себе королеву с татушкой.... фи. это же неприлично.
СсылкаПожаловаться

Катя
а я бы наверное хотела сделать себе тату, где нибудь, но не смогу, ужасно боюсь боли ...
AllammаВ ответ на Катя
Катя
а я бы наверное хотела сделать себе тату, где нибудь, но не смогу, ужасно боюсь боли ...
СсылкаПожаловаться
Так это не больно) Да и они могут лидокаинчиком кольнуть)
КатяВ ответ на Allammа
Allammа
Так это не больно) Да и они могут лидокаинчиком кольнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я иголок боюсь
AllammаВ ответ на Катя
Катя
я иголок боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот незадача)
Kaspa Jones
Повторял много раз.
Тату на некрасивом теле смотрится отвратно, а на красивом она не нужна - оно и так красивое.
Анатолий -В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Повторял много раз.
Тату на некрасивом теле смотрится отвратно, а на красивом она не нужна - оно и так красивое.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано)
Лиза СимпсонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Повторял много раз.
Тату на некрасивом теле смотрится отвратно, а на красивом она не нужна - оно и так красивое.
СсылкаПожаловаться

ЛапуляВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Повторял много раз.
Тату на некрасивом теле смотрится отвратно, а на красивом она не нужна - оно и так красивое.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь
Василиса
Не отношусь, не нравится.
Я
положительно, если она не большая
Енотик Филя
ой я долго хотела на лодижке сделать енотика или волка
но маман не разрешила ((( а я маму слушаюсь
Rico.Hub +В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ой я долго хотела на лодижке сделать енотика или волка
но маман не разрешила ((( а я маму слушаюсь
СсылкаПожаловаться
Какая примерная девочка...
Надежда Александрова
а мне нравится.
мила мила
о. актуально)) отговариваю сына уже неделю от татуировки).. в целом мне все равно - но иногда такая откровенная хохлома)) видела однажды парня, и у него ближе к шее просвечивала татуировка, предполагаю чья та морда) - так моя фантазия разыгралась на эту тему)) единственный раз в жизни)))
Анатолий -В ответ на мила мила
мила мила
о. актуально)) отговариваю сына уже неделю от татуировки).. в целом мне все равно - но иногда такая откровенная хохлома)) видела однажды парня, и у него ближе к шее просвечивала татуировка, предполагаю чья та морда) - так моя фантазия разыгралась на эту тему)) единственный раз в жизни)))
СсылкаПожаловаться
мне кажется хороший выход-временные тату. они кстати хорошо выглядят. держутся до недели)
мила милаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне кажется хороший выход-временные тату. они кстати хорошо выглядят. держутся до недели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это нам с вами так кажется, а подросток отвечает - это все фигня)
БоБВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне кажется хороший выход-временные тату. они кстати хорошо выглядят. держутся до недели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они когда стираются- выглядят отвратно, так как сходят постепенно. Некоторые жалуются, что после них надолго остаются тёмные пятна.
РИЯВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
мне кажется хороший выход-временные тату. они кстати хорошо выглядят. держутся до недели)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже за временные, летом, на пляже походить).
Tanya RybnikovaВ ответ на мила мила
мила мила
о. актуально)) отговариваю сына уже неделю от татуировки).. в целом мне все равно - но иногда такая откровенная хохлома)) видела однажды парня, и у него ближе к шее просвечивала татуировка, предполагаю чья та морда) - так моя фантазия разыгралась на эту тему)) единственный раз в жизни)))
СсылкаПожаловаться
Мой сын сказал,что сделает себе "рукав". Я-за. У нас негативное отношение к тату из-за менталитета. Некоторые часто путают тату и наколки.Тату-это уже вид эстетического искусства. Важно делать тату осознанно,выбирать мастера,не делать тату в подвальных помещениях.Ни чего страшного. Если сейчас ваш сын не сделает тату,он будет возвращаться к этому вопросу на протяжении всей жизни.Пусть делает,но качественно и обдуманна. И денег ему дайте,помогите. Ти-по подарка. качественная работа от хорошего мастера-это услуга не дешовая.
мила милаВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
Мой сын сказал,что сделает себе "рукав". Я-за. У нас негативное отношение к тату из-за менталитета. Некоторые часто путают тату и наколки.Тату-это уже вид эстетического искусства. Важно делать тату осознанно,выбирать мастера,не делать тату в подвальных помещениях.Ни чего страшного. Если сейчас ваш сын не сделает тату,он будет возвращаться к этому вопросу на протяжении всей жизни.Пусть делает,но качественно и обдуманна. И денег ему дайте,помогите. Ти-по подарка. качественная работа от хорошего мастера-это услуга не дешовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я буду "за" - когда ему будет больше 18.. сейчас картина будет либо результатом моего убеждения, либо чем то, что актуально для его 16 лет.. потом он может пожалеть о таком решении.. потому до 18 лет строгий запрет. по правде не понимаю вас
Tanya RybnikovaВ ответ на мила мила
мила мила
я буду "за" - когда ему будет больше 18.. сейчас картина будет либо результатом моего убеждения, либо чем то, что актуально для его 16 лет.. потом он может пожалеть о таком решении.. потому до 18 лет строгий запрет. по правде не понимаю вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз хочет,он все равно тату сделает.
Просто объясните ему,что это осознанный шаг и тату надо делать "для души"- не на показ. И что в дальнейшем ,тату на видном месте, может помешать карьерному росту. У меня старший сын хотел сделать туту,не сделал. Напугало,что это помешает карьере. Пусть выбирает. Просто Вам придется ему помочь,что бы не пошел по дешевым тату салонам.Я лучше выступлю спонсором у своего сына,чем он в подвалах себе "фигню" на всю жизнь набьет.
мила милаВ ответ на Tanya Rybnikova
Tanya Rybnikova
Раз хочет,он все равно тату сделает.
Просто объясните ему,что это осознанный шаг и тату надо делать "для души"- не на показ. И что в дальнейшем ,тату на видном месте, может помешать карьерному росту. У меня старший сын хотел сделать туту,не сделал. Напугало,что это помешает карьере. Пусть выбирает. Просто Вам придется ему помочь,что бы не пошел по дешевым тату салонам.Я лучше выступлю спонсором у своего сына,чем он в подвалах себе "фигню" на всю жизнь набьет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и еще раз - ему 16 лет! он по определению осознанно сейчас ничего сделать не может. прическа, прокол уха, выбривание брови - ради Бога, но тату - нет. после 18 - хоть все тело покрой тату, но до - нет
Tanya RybnikovaВ ответ на мила мила
мила мила
и еще раз - ему 16 лет! он по определению осознанно сейчас ничего сделать не может. прическа, прокол уха, выбривание брови - ради Бога, но тату - нет. после 18 - хоть все тело покрой тату, но до - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла,что ему сейчас 16. Я Вам на будущее говорю.Рассказываю,что моего старшего сына остановило от такого шага.Предлагаю Вам рассказ о карьерном росте взять на вооружение. А если не передумает к совершеннолетию, то советую Вам ему помочь.Так будет лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем