Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Учитель начальных классов с тату

Как бы вы отнеслись если бы у учителя начальных классов, который учил бы вашего ребёнка были бы тату. Отнеслись ли бы толерантно или считаете это дурным примером? Учитывая, что в остальном учитель хороший, одевается в соответствии с дресс-кодом, красится не броско и т.д.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
)))
Даже думать об этом не стала бы.
Бабочка
что за тату-то?
на каком простите, месте?
Екатерина КнязеваВ ответ на Бабочка
Бабочка
что за тату-то?
на каком простите, месте?
СсылкаПожаловаться
Тоже любопытно. Где оно, чтобы видно было
Екатерина Князева
Тоже любопытно. Где оно, чтобы видно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у автора с учителем того...... личные отношения.....
Екатерина Князева
Тоже любопытно. Где оно, чтобы видно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На руке, например.
Я преподаватель.
У меня тату на пальце руки.
Екатерина Князева
Без проблем. Пусть будет. Обычное украшение, не хуже теней на веках или колечка на пальце.
... ибо
Тату не приемлю ни в каком виде, но к их носителям отношусь спокойно. Хотя нет жалю всё-таки их - убогих)))
А как ребенок будет это воспринимать - зависит от вас.
Анастасия ТабачковаВ ответ на ... ибо
... ибо
Тату не приемлю ни в каком виде, но к их носителям отношусь спокойно. Хотя нет жалю всё-таки их - убогих)))
А как ребенок будет это воспринимать - зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
что делаешь?
Анастасия Табачкова
что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В кафе сижу, кофе пью, а чо?
Анастасия Табачкова
что делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалит она, жалит
Екатерина КнязеваВ ответ на ... ибо
... ибо
Тату не приемлю ни в каком виде, но к их носителям отношусь спокойно. Хотя нет жалю всё-таки их - убогих)))
А как ребенок будет это воспринимать - зависит от вас.
СсылкаПожаловаться
А почему убогих? Вы не краситесь, не носите кольца и браслеты? Все кто это делают - убогие?
Екатерина Князева
А почему убогих? Вы не краситесь, не носите кольца и браслеты? Все кто это делают - убогие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, для меня носители тату - замарашки. Потому что я воспринимаю тату на теле, как грязь. Про себя они могут думать всё, что угодно, но я их вижу так и меня не надо переубеждать)

П.с извините, случацно на жплобу нажала)
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, для меня носители тату - замарашки. Потому что я воспринимаю тату на теле, как грязь. Про себя они могут думать всё, что угодно, но я их вижу так и меня не надо переубеждать)

П.с извините, случацно на жплобу нажала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С плпншета пишу, пардон за опечатки)
Екатерина КнязеваВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, для меня носители тату - замарашки. Потому что я воспринимаю тату на теле, как грязь. Про себя они могут думать всё, что угодно, но я их вижу так и меня не надо переубеждать)

П.с извините, случацно на жплобу нажала)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тени тоже? Румяна? Тональный крем? Мехенди? Накладные ногти? Если только татуировки, то тут какая-то глубинная травма, ибо разницы между румянами на лице и бабочкой на плече никакой. Украшение, нанесённое краской. Так что проблемы не у носителей татушек, и не они в данном случае достойны жалости. (((
Екатерина Князева
А тени тоже? Румяна? Тональный крем? Мехенди? Накладные ногти? Если только татуировки, то тут какая-то глубинная травма, ибо разницы между румянами на лице и бабочкой на плече никакой. Украшение, нанесённое краской. Так что проблемы не у носителей татушек, и не они в данном случае достойны жалости. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница всё-таки есть) Румяна и смыть можно, а тату - навсегда. И не понимать этого может только человек недальновидный, как минимум. Как можно измазаться навсегда и добровольно?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Разница всё-таки есть) Румяна и смыть можно, а тату - навсегда. И не понимать этого может только человек недальновидный, как минимум. Как можно измазаться навсегда и добровольно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть человек с тату - это его характеристика (для меня) и, понятно, что она не положительная
Snow BlackВ ответ на ... ибо
... ибо
То есть человек с тату - это его характеристика (для меня) и, понятно, что она не положительная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А размер тату для вас значение имеет?
Или любая тату, даже крохотная вызывает неприятие?
... ибоВ ответ на Snow Black
Snow Black
А размер тату для вас значение имеет?
Или любая тату, даже крохотная вызывает неприятие?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуй - да, размер не имеет значения))
Snow BlackВ ответ на ... ибо
... ибо
Пожалуй - да, размер не имеет значения))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если ваш ребенок набил бы тату, назвали бы его убогим?
... ибоВ ответ на Snow Black
Snow Black
А если ваш ребенок набил бы тату, назвали бы его убогим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, нет конечно, смирилась бы, но жалела бы его за его ошибку), а себя ругала)
Snow BlackВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, нет конечно, смирилась бы, но жалела бы его за его ошибку), а себя ругала)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему нет? Вы же только что написали, что люди с тату, независимо от размера тату-убогие..
Ругать себя бесполезно. Жалеть человека за исполненное желание? Ммм.. бессмысленно.
... ибоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Почему нет? Вы же только что написали, что люди с тату, независимо от размера тату-убогие..
Ругать себя бесполезно. Жалеть человека за исполненное желание? Ммм.. бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
убогие - в смысле - инвалиды, которых пожалеть надо)
Snow BlackВ ответ на ... ибо
... ибо
убогие - в смысле - инвалиды, которых пожалеть надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пожалейте детей, оставшихся без родителей. Брошенных стариков. Инвалидов, да. Бездомных животных.
Людей с тату причислять к этим категориям глупо, хотя бы потому, что тату-это собственный выбор, и жить это не мешает.
... ибоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Пожалейте детей, оставшихся без родителей. Брошенных стариков. Инвалидов, да. Бездомных животных.
Людей с тату причислять к этим категориям глупо, хотя бы потому, что тату-это собственный выбор, и жить это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да, это ради бога! Но свое-то отношение к этому явлению я могу иметь?
А, вы, на своем месте, должны быть так убеждены в правильности своего выбора, что вас мое отношение волновать не должно))
Snow BlackВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, это ради бога! Но свое-то отношение к этому явлению я могу иметь?
А, вы, на своем месте, должны быть так убеждены в правильности своего выбора, что вас мое отношение волновать не должно))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можете. Но отношение ваше попахивает лицемерием-это следует из ответа на вопрос про ребенка. Своего ребёнка вы убогим называть отказались.
Я, на своём месте, не должна быть "так убеждена", потому что сведение татуировки не приравниваю к заклеймению в глупости. Люди перекрашивают волосы, меняют мужей, работы...уж по поводу тату они так же имеют право передумать.
Ваше отношение меня не волнует, вас тут уже упрекнули в занудстве... так вот я тоже зануда. Когда хочу в чём-то разобраться, спрашиваю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем