Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату.

Всем здравствуйте.
Сегодня модно наносить на тело татуировки во всю конечность - руку, ногу, обширные такие цветные рисунки. Настало лето, и все это великолепие все больше на виду... Некоторые даже симпатичны. Но я всегда думаю - а как это будет выглядеть спустя 10 лет например? или в старости? все облезет, растянется, выцветет. Да и ты уже не тот молоденький няшный подросток, чтобы на 60 лет ходить с анимэшкой во все плечо... Или драконом зубастиком на коленке.
Отмечу сразу - я не ханжа, пусть делают со своими телами что хотят. На перспективу спрашиваю, может тоже набью. Вот и хочу спросить, у кого опыт ношения хотя бы 10 лет цветной татуировки, и как она себя ведет? Можно и нужно ли делать коррекцию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
d Оль cezza
Старый анекдот.
Женился ковбой. Его жена говорит ему:"Знаешь, когда я полюбила Джона,я наколола его портрет на левой груди, потом я полюбила Билла и сделала его портрет на правой груди..
Ковбой:"Представляю,как вытянутся их рожи через двадцать лет."
АнонимВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza
Старый анекдот.
Женился ковбой. Его жена говорит ему:"Знаешь, когда я полюбила Джона,я наколола его портрет на левой груди, потом я полюбила Билла и сделала его портрет на правой груди..
Ковбой:"Представляю,как вытянутся их рожи через двадцать лет."
СсылкаПожаловаться
Вспомнилась жена Бандероса. Которая руку тоналкой мазала после их развода. Бедная Мел...
Светлана
ну если тело не до абсурда забито, как на фото, то, в принципе, может очень стильно и гармонично смотреться
Вероника Пальгинa
Мне кажется, это личное дело каждого. Есль желаение - дерзайте.

А в принципе, золотой постулат: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся".
Аленка
Милочка
Я тоже хотела,да потом посмотрела на стареющих теток на пляже и в сауне,особенно на старой морщеной опе ангелок с красным сердцем,причем татушка свежая.....чуть не стошнило.Все равно хоть я себя и держу в форме и спорт и питание,а все равно после полтиника кожа уже не та да и старые тетки с татушками смешно смотрятся.
выводить и больно и дорого.Я вот много лет назал губы себе накачала,а в этом году делала операцию по удалению филеров,стоит в сто раз дороже сем сами филеры.Никаких ботоксов никаких синтетических уколов=зареклась.
екатерина руденкоВ ответ на Милочка
Милочка
Я тоже хотела,да потом посмотрела на стареющих теток на пляже и в сауне,особенно на старой морщеной опе ангелок с красным сердцем,причем татушка свежая.....чуть не стошнило.Все равно хоть я себя и держу в форме и спорт и питание,а все равно после полтиника кожа уже не та да и старые тетки с татушками смешно смотрятся.
выводить и больно и дорого.Я вот много лет назал губы себе накачала,а в этом году делала операцию по удалению филеров,стоит в сто раз дороже сем сами филеры.Никаких ботоксов никаких синтетических уколов=зареклась.
СсылкаПожаловаться
Оу вы все так уверены, что доживете до полтиника?))))
Ева ВестаВ ответ на Милочка
Милочка
Я тоже хотела,да потом посмотрела на стареющих теток на пляже и в сауне,особенно на старой морщеной опе ангелок с красным сердцем,причем татушка свежая.....чуть не стошнило.Все равно хоть я себя и держу в форме и спорт и питание,а все равно после полтиника кожа уже не та да и старые тетки с татушками смешно смотрятся.
выводить и больно и дорого.Я вот много лет назал губы себе накачала,а в этом году делала операцию по удалению филеров,стоит в сто раз дороже сем сами филеры.Никаких ботоксов никаких синтетических уколов=зареклась.
СсылкаПожаловаться
люблю искрение ответы. Хотела ботокс колоть. Не, не буду.
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
люблю искрение ответы. Хотела ботокс колоть. Не, не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это еще и вредно адски! яд же, токсин чистый.
Илона Орловская
один раз у молоденькой, худенькой девушки тату понравилась в виде подвязки с кольтом,на ней это выглядело очень гармонично.
Илона Орловская
один раз у молоденькой, худенькой девушки тату понравилась в виде подвязки с кольтом,на ней это выглядело очень гармонично.
СсылкаПожаловаться
Посещаю бассейн. Все дедушки моими будут, с такой то татухой))))))
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Посещаю бассейн. Все дедушки моими будут, с такой то татухой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорим.что и не только дедушки!?
Илона Орловская
спорим.что и не только дедушки!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня провоцируете )))) хотя, внимания мне итак хватает.
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
вы меня провоцируете )))) хотя, внимания мне итак хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сводный брат держит тату-салон,но настоящей красоты на раз,два.божьи твари и иероглифы
Илона Орловская
у меня сводный брат держит тату-салон,но настоящей красоты на раз,два.божьи твари и иероглифы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы те иероглифы несли приличный смысел. А то анекдот есть, когда люди заказывали иероглифы, и мастер колол копии с банки от тушенки. Так и ходят люди с надписями "Жир", "Белок" "масса нетто" ))))))))))))))))))))))))
Илона ОрловскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Главное, чтобы те иероглифы несли приличный смысел. А то анекдот есть, когда люди заказывали иероглифы, и мастер колол копии с банки от тушенки. Так и ходят люди с надписями "Жир", "Белок" "масса нетто" ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
или штрих-код презерватива
Холли G
Я за татуировки! В старости я буду думать, как не обо сс аться в очереди к врачу, как прожить на мизерную пенсию, а не о том, как выглядит моя забитая рука.
Автор, не унывайте, не всем суждено до старости дожить)))
АнонимВ ответ на Холли G
Холли G
Я за татуировки! В старости я буду думать, как не обо сс аться в очереди к врачу, как прожить на мизерную пенсию, а не о том, как выглядит моя забитая рука.
Автор, не унывайте, не всем суждено до старости дожить)))
СсылкаПожаловаться
Поддержала так поддержала! А в целом неплохая перспектива - татуха будет отвлекать внимание от морщинистой морды и напоминать, какой отвязной телочкой я была в молодости)))))
Холли GВ ответ на Аноним
Аноним
Поддержала так поддержала! А в целом неплохая перспектива - татуха будет отвлекать внимание от морщинистой морды и напоминать, какой отвязной телочкой я была в молодости)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да серьезно, хотите-делайте! В старости совсем другие проблемы будут. Живем один раз. Если это красивый рисунок и толковый мастер, все с ней и чз 100 лет будет хорошо. Главное-тщательно выбирайте мастера. А морщинистое тело и без тату смотрится-фи(
Так хотя бы бодрее)
МилочкаВ ответ на Холли G
Холли G
Я за татуировки! В старости я буду думать, как не обо сс аться в очереди к врачу, как прожить на мизерную пенсию, а не о том, как выглядит моя забитая рука.
Автор, не унывайте, не всем суждено до старости дожить)))
СсылкаПожаловаться
Очень позитивно,но знаю у кого тату ,те забывают о существовании тату буквально через месяц,то есть не акцентируют внимание,особенно когда на шее сзади
Холли GВ ответ на Милочка
Милочка
Очень позитивно,но знаю у кого тату ,те забывают о существовании тату буквально через месяц,то есть не акцентируют внимание,особенно когда на шее сзади
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня на ноге (возле пальцев) и на запястье. Вообще их не замечаю
Манюня
Маскировала шрам после операции в низу живота. Ветка сакуры цветная. Потом повторная операция по этому же шраму. Врач, женщина старалась сшить меня так, что бы не попортить тату)) у нее получилось. Прошло 3 года с того момента как набила. Пока ничего не нужно корректировать.
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Маскировала шрам после операции в низу живота. Ветка сакуры цветная. Потом повторная операция по этому же шраму. Врач, женщина старалась сшить меня так, что бы не попортить тату)) у нее получилось. Прошло 3 года с того момента как набила. Пока ничего не нужно корректировать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! мне тоже там нужно. Боюсь...
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! мне тоже там нужно. Боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бил знакомый парень, даже без анестетика, т.к. анестетик краски высветляет... ну так...терпимо. ..
Королева. Марго
Ну тут 2 проблемы.
1-ая. Вы навсегда вычеркиваете себя из общества консервативных людей, а мы правим страной. Следовательно вам не видать приличной работы никогда.
2-ая. Смотрится цветная тату как у трупа с кровавыми подтеками. А все ценят мраморное тело статуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем