Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату.

Всем здравствуйте.
Сегодня модно наносить на тело татуировки во всю конечность - руку, ногу, обширные такие цветные рисунки. Настало лето, и все это великолепие все больше на виду... Некоторые даже симпатичны. Но я всегда думаю - а как это будет выглядеть спустя 10 лет например? или в старости? все облезет, растянется, выцветет. Да и ты уже не тот молоденький няшный подросток, чтобы на 60 лет ходить с анимэшкой во все плечо... Или драконом зубастиком на коленке.
Отмечу сразу - я не ханжа, пусть делают со своими телами что хотят. На перспективу спрашиваю, может тоже набью. Вот и хочу спросить, у кого опыт ношения хотя бы 10 лет цветной татуировки, и как она себя ведет? Можно и нужно ли делать коррекцию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Королева. Марго
Ну тут 2 проблемы.
1-ая. Вы навсегда вычеркиваете себя из общества консервативных людей, а мы правим страной. Следовательно вам не видать приличной работы никогда.
2-ая. Смотрится цветная тату как у трупа с кровавыми подтеками. А все ценят мраморное тело статуй.
СсылкаПожаловаться
Вот не знала, что люди устраиваться и работать ходят голышком))))))) у нас на Урале 10 месяцев в году зима, я шапку из сумки даже не убираю! уж не говоря о штанцах. Так что на ногу вполне себе можно было бы...
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знала, что люди устраиваться и работать ходят голышком))))))) у нас на Урале 10 месяцев в году зима, я шапку из сумки даже не убираю! уж не говоря о штанцах. Так что на ногу вполне себе можно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы не на Урале...
Ирина ПазухинаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Ну тут 2 проблемы.
1-ая. Вы навсегда вычеркиваете себя из общества консервативных людей, а мы правим страной. Следовательно вам не видать приличной работы никогда.
2-ая. Смотрится цветная тату как у трупа с кровавыми подтеками. А все ценят мраморное тело статуй.
СсылкаПожаловаться
Интересно , как тату под грудью , может помешать устроится на приличную работу, если я не скажу вы про неё не узнаете ни когда,. Если конечно служебный роман не случится)
Королева. МаргоВ ответ на Ирина Пазухина
Ирина Пазухина
Интересно , как тату под грудью , может помешать устроится на приличную работу, если я не скажу вы про неё не узнаете ни когда,. Если конечно служебный роман не случится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо , что только там, а так даже в Китае в армию не берут с тату. Просто вспомнилось.
Жанна Шулик
У себя слава Богу, нет, а на пляже видела - просто жуть. Толстые тетеньки с татушками, жирные бока и бабочка под ними, у другой змея в морщинах.
Жанна Шулик
У себя слава Богу, нет, а на пляже видела - просто жуть. Толстые тетеньки с татушками, жирные бока и бабочка под ними, у другой змея в морщинах.
СсылкаПожаловаться
"Змея в морщинах" - прямо хит сезона
Татьяна
Коррекцию желательно делать раз в 2-3года (сумма равняется стоимости татуировки). В старости...смотря какое место, как за собой и своим телом ухаживать, и за татуировкой в том числе. Да и вообще в старости будет заботить вопрос как дойти до аптеки,а не как выглядит тату))))))
татьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Коррекцию желательно делать раз в 2-3года (сумма равняется стоимости татуировки). В старости...смотря какое место, как за собой и своим телом ухаживать, и за татуировкой в том числе. Да и вообще в старости будет заботить вопрос как дойти до аптеки,а не как выглядит тату))))))
СсылкаПожаловаться
мне мастер делает коррекцию бесплатно)
ТатьянаВ ответ на татьяна
татьяна
мне мастер делает коррекцию бесплатно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У подружки любовник был татуировщик. Ей и татуировки были бесплатно))) а вообще-это работа, в т.ч.и коррекция. Это стоимость расходников,стоимость краски, стоимость времени.
Nickеа́
Я не ханжа, но мне татуировки всегда видятся, как грязь на теле.. Как-будто упал человек рукой в грязь, но не успел еще помыться. Или как-будто на него баклан в полете накекал.
Королева. МаргоВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я не ханжа, но мне татуировки всегда видятся, как грязь на теле.. Как-будто упал человек рукой в грязь, но не успел еще помыться. Или как-будто на него баклан в полете накекал.
СсылкаПожаловаться
Синяк или варикоз...
Ева Веста
не люблю татушки. Всегда говорю наколки. Принципиально !
Я из мест, где вокруг города было много зон. Раньше каждый ресунок на теле имел значение и ты за такой рисунок нес ответ. Понимаю, что время другое.
*на мужском теле небольшая наколка смотрится.
На женском- упаси Боже!
Сергей Белых
Ждемс появления в России бабок лет 70 с татушками на ляшках)))
Сергей Белых
Ждемс появления в России бабок лет 70 с татушками на ляшках)))
СсылкаПожаловаться
И они будут лет так через 20-30... на лавочках с семками, планшетами и в татушках)
Сашулька
Когда молоденьким няшным подросткам будет по 50-60, неужели кому-то будет дело до того что у них наколото? Тату украшают, правда ИМХО мужчин
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
Когда молоденьким няшным подросткам будет по 50-60, неужели кому-то будет дело до того что у них наколото? Тату украшают, правда ИМХО мужчин
СсылкаПожаловаться
Но если вот такое на коленке, да уголки опустятся по бокам - это будет грустная клякса на старом жирном теле... А с ногами в старости итак не айс...
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Но если вот такое на коленке, да уголки опустятся по бокам - это будет грустная клякса на старом жирном теле... А с ногами в старости итак не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос - вы где-нибудь видели бабулю лет так 60+ в мини?
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
Вопрос - вы где-нибудь видели бабулю лет так 60+ в мини?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моей бабуле 78 лет. Носит юбку-карандаш по колено по праздникам, вылечила варикоз, весит 58 кг. на лето купила 2 новых платья, говорит "женщина должна оставаться женщиной";)))
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Моей бабуле 78 лет. Носит юбку-карандаш по колено по праздникам, вылечила варикоз, весит 58 кг. на лето купила 2 новых платья, говорит "женщина должна оставаться женщиной";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кто бы спорил!!! Но и она могла бы скрывать тату, на бедре например...
Хотя мне вообще не понятно, а с какой целью вы тему-то завели?
АнонимВ ответ на Сашулька
Сашулька
Да кто бы спорил!!! Но и она могла бы скрывать тату, на бедре например...
Хотя мне вообще не понятно, а с какой целью вы тему-то завели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Собираю статистику, сколько человек рады татухе, и сколько пожалели что испортили свое тело.
СашулькаВ ответ на Аноним
Аноним
Собираю статистику, сколько человек рады татухе, и сколько пожалели что испортили свое тело.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда скажу так, себе не сделала, хоть и собиралась, но татухам рада (считаю что это сексуально, но не столько у женщин, сколько у мужчин)
Юля Шеремет
Ну без татуировки то в старости мы все будем ого - го! Грудь обвиснет хоть с рисунком, хоть без. И кому в 60 вы будете её показывать?
татьяна
ношу.нравится.коррекция делать надо.
Te St
Ношу более 20-ти лет... Довольна... Не жалела ни разу... Выглядят прекрасно.
Анастасия
Есть несколько татуировок, как раз пора делать коррекцию. В ближайшие годы собираюсь сделать цветную во всю спину.
Лично мне кажется, что не стоит наносить их на те места, которые подвержены изменениям. То есть грудь и живот трогать бы не стала. Ну или живот после родов уже хотя бы.
У разумного человека наличие татуировки становится дополнительным стимулом держать себя в форме. Ну и да, это дорогое удовольствие, которое требует постоянных вливаний ресурсов. Так что нужно как следует подумать, надо ли оно вам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем