Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату.

Всем здравствуйте.
Сегодня модно наносить на тело татуировки во всю конечность - руку, ногу, обширные такие цветные рисунки. Настало лето, и все это великолепие все больше на виду... Некоторые даже симпатичны. Но я всегда думаю - а как это будет выглядеть спустя 10 лет например? или в старости? все облезет, растянется, выцветет. Да и ты уже не тот молоденький няшный подросток, чтобы на 60 лет ходить с анимэшкой во все плечо... Или драконом зубастиком на коленке.
Отмечу сразу - я не ханжа, пусть делают со своими телами что хотят. На перспективу спрашиваю, может тоже набью. Вот и хочу спросить, у кого опыт ношения хотя бы 10 лет цветной татуировки, и как она себя ведет? Можно и нужно ли делать коррекцию?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Комментарий удален.Почему?
А что же я по вашему, зря бегаю по утрам, ем здоровую пищу, отказалась от курения, алкоголя и беспорядочных половых связей?! ))))))))))))))
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
А что же я по вашему, зря бегаю по утрам, ем здоровую пищу, отказалась от курения, алкоголя и беспорядочных половых связей?! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаете ЗОЖ может спасти от различных аварий, конца света и встречи с дикими животными?
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думаете ЗОЖ может спасти от различных аварий, конца света и встречи с дикими животными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю тело платьем, которое мы носим всю жизнь. А его советуют снову беречь. Мне пока есть что беречь )) но вот хочется немного тюнинга...
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю тело платьем, которое мы носим всю жизнь. А его советуют снову беречь. Мне пока есть что беречь )) но вот хочется немного тюнинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так тюнингуй тело, а не пачкай его.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Так тюнингуй тело, а не пачкай его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут соглашусь. Жирную пузу никакой татуировкой не закрыть (((( Тяжело, блин, точить себя.
наталья шикВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю тело платьем, которое мы носим всю жизнь. А его советуют снову беречь. Мне пока есть что беречь )) но вот хочется немного тюнинга...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Прекрасное далекоВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
думаете ЗОЖ может спасти от различных аварий, конца света и встречи с дикими животными?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А от встречи с инопланетянами интересно помагает?
Енотик ФиляВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
А от встречи с инопланетянами интересно помагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну от тех, что с Марса, наверное поможет
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
А что же я по вашему, зря бегаю по утрам, ем здоровую пищу, отказалась от курения, алкоголя и беспорядочных половых связей?! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поможет. От последнего, кстати, зря отказались ))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не поможет. От последнего, кстати, зря отказались ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну почему же? скока щас смертельных болезней с этим связано?
не оргазмом единым,есть другие радости.
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же? скока щас смертельных болезней с этим связано?
не оргазмом единым,есть другие радости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько?))
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сколько?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не лечить - как минимум 3.
Мама Стифлера
жесть )))) дело хозяйское как говорится.. может тогда лучше временное набить..
Агния Хорошая
Наши внуки еще будут друг другу говорить - чего татушку-то себе набила, как бабушка
Моисеенко Надежда
У меня 15 лет чёрная, стала серо-синей(после 4 сеансов лазера) хорошо, что на спине, не вижу эту ень
Моисеенко Надежда
У меня 15 лет чёрная, стала серо-синей(после 4 сеансов лазера) хорошо, что на спине, не вижу эту ень
СсылкаПожаловаться
У Джол тоже страшновато из под коктейльного платья выглядывает порою. Вся такая благородная мать семейства, а со спины простите пробы ставить негде...
Моисеенко НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
У Джол тоже страшновато из под коктейльного платья выглядывает порою. Вся такая благородная мать семейства, а со спины простите пробы ставить негде...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня небольшая ( относительно).некоторые не могут остановиться и все набивают и набивают себе без остановки((
Rico.Hub +
Нееее, девушки с тату меня не вставляют. Кажется что у них нарушена психика . Мне нужна чистая кожа!
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нееее, девушки с тату меня не вставляют. Кажется что у них нарушена психика . Мне нужна чистая кожа!
СсылкаПожаловаться
Переходите на парней с татухами! Им то всем идет по вашей логике ))))))
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Переходите на парней с татухами! Им то всем идет по вашей логике ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по парням не знаток, что там у них и как, я без татух и проколов.
АннаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я по парням не знаток, что там у них и как, я без татух и проколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хрудь мохнатая??
АнонимВ ответ на Анна
Анна
а хрудь мохнатая??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня? нет, выщипываю под ноль)))
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня? нет, выщипываю под ноль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не модно нынче девушкам хрудь под ноль выщипывать.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
не модно нынче девушкам хрудь под ноль выщипывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я не хрудь, а волосы на ней)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем