Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тату

Хочу тату на пояснице 2 ствола, как на фото рекламы трусов кельвин кляйн, стоит?))
Ксана Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Татьяна Веденеева
Раньше по наколкам зеков узнавали, а теперь все как из зоны.
1303mail
Ну странный вопрос. Это вам решать, стоит или нет, насколько сильно вы этого хотите.
Здесь мнения разделятся однозначно ))
Aire
У меня на внутренней стороне запястья выбита группа крови)) Это мои еще детские шалости))
1303mail
А выложите фотку- что там за стволы )) зазырим...
Ксана КовалеваВ ответ на 1303mail
1303mail
А выложите фотку- что там за стволы )) зазырим...
СсылкаПожаловаться
блин никак найти ее не могу, я на работке просто...
Zайпод
это типа рекламы будет - любишь чтобы тебя в два ствола пользовали?
Ксана КовалеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
это типа рекламы будет - любишь чтобы тебя в два ствола пользовали?
СсылкаПожаловаться
лечи мозг!
Ксана Ковалева
лечи мозг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, правда матку режет?
Ксана Ковалева
читай выше
Анастасия
И смысл этой тату???
Анастасия
И смысл этой тату???
СсылкаПожаловаться
Без смысла. Это художественное тату. Они без смысла. Со смыслом на зоне.
ZайподВ ответ на Анастасия
Анастасия
И смысл этой тату???
СсылкаПожаловаться
очень простой - хочется выделиться, но выделиться умом, сообразительностью, душевной теплотой, красотой или хотя бы умением готовить не получается, вот и приходится метить свою шкуру в надежде привлечь хоть чье то внимание...
*Mamba*В ответ на Zайпод
Zайпод
очень простой - хочется выделиться, но выделиться умом, сообразительностью, душевной теплотой, красотой или хотя бы умением готовить не получается, вот и приходится метить свою шкуру в надежде привлечь хоть чье то внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой, у меня всё есть, и сообразительность и руки золотые и красота, что внешняя что душевная. Сделала потому что хотела. Мне нравится, я считаю это красиво. Мнение стадного социума по барабану. особенно мнение овцекур не волнует, а также неудачников, которым сказать по делу нечего.
ZZZВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
бред какой, у меня всё есть, и сообразительность и руки золотые и красота, что внешняя что душевная. Сделала потому что хотела. Мне нравится, я считаю это красиво. Мнение стадного социума по барабану. особенно мнение овцекур не волнует, а также неудачников, которым сказать по делу нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мнение стадного социума по барабану.
Так тату - это и есть проявление стадного социума, притом одного из наиболее древнего.
*Mamba*В ответ на ZZZ
ZZZ
Мнение стадного социума по барабану.
Так тату - это и есть проявление стадного социума, притом одного из наиболее древнего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы живём в сегодняшнем дне, что за манера приплетать догороховские времена, что было, то прошло. Это личное дело каждого. Чужого чела не должно это касаться. Никаким боком вообще. В данном случае социум для меня те, кто считает что тату это удел заключенных, а также людей с недоразвитым интеллектом, которым нечем в жизни привлечь внимание, кроме как росписью на теле. Всё это не так. Вы и сами прекрасно знаете. Только ересь пишите, не понятно почему даже.
ZZZВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
Мы живём в сегодняшнем дне, что за манера приплетать догороховские времена, что было, то прошло. Это личное дело каждого. Чужого чела не должно это касаться. Никаким боком вообще. В данном случае социум для меня те, кто считает что тату это удел заключенных, а также людей с недоразвитым интеллектом, которым нечем в жизни привлечь внимание, кроме как росписью на теле. Всё это не так. Вы и сами прекрасно знаете. Только ересь пишите, не понятно почему даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какую ересь? Что тату это древний обычай многих народов?
Я писал что-то против вашего или желания других сделать тату? Да флаг вам в руки, тело ваше и ...используйте его ка хотите. А свои нервы беречь надо
абигальВ ответ на Zайпод
Zайпод
очень простой - хочется выделиться, но выделиться умом, сообразительностью, душевной теплотой, красотой или хотя бы умением готовить не получается, вот и приходится метить свою шкуру в надежде привлечь хоть чье то внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,ВАся! Нам тут и ЧОрного Дрыщща хватает в смысле "комплиментофф";)))
Фот есть у мине тату! С глубоким смыслом для меня...А выделиться совсем не хоцца! И без того жисть не сахар! ))
Ну расстреляйте ужо мине и живите спокойно!)))
АнастасияВ ответ на Zайпод
Zайпод
очень простой - хочется выделиться, но выделиться умом, сообразительностью, душевной теплотой, красотой или хотя бы умением готовить не получается, вот и приходится метить свою шкуру в надежде привлечь хоть чье то внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, я вообще не против тату. Но со смыслом же!!!!Мне даже не нашли что ответить(((( Соглашусь с Вами пожалуй.
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
ZZZ
В Японии, например, при входе в бани, а они там шикарные, висят надписи - С татуировками вход воспрещен! Есть у тату и другие минусы, которые могут всплыть позже ...сколько людей со временем жалеют, что их. сделали. Так что лучше сделайте временную, надоело - смыли.
*Mamba*В ответ на ZZZ
ZZZ
В Японии, например, при входе в бани, а они там шикарные, висят надписи - С татуировками вход воспрещен! Есть у тату и другие минусы, которые могут всплыть позже ...сколько людей со временем жалеют, что их. сделали. Так что лучше сделайте временную, надоело - смыли.
СсылкаПожаловаться
А мы в России. У нас курить в общественных местах запретить не могут, а вы ибонские правила толкаете тут. Опять же, зачем?
ZZZВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
А мы в России. У нас курить в общественных местах запретить не могут, а вы ибонские правила толкаете тут. Опять же, зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привел пример и таких много - примеров.
А курить, вы думаете только у нас курят? В Европе и курят и пьют в общественных местах.
ирина кашаеваВ ответ на ZZZ
ZZZ
В Японии, например, при входе в бани, а они там шикарные, висят надписи - С татуировками вход воспрещен! Есть у тату и другие минусы, которые могут всплыть позже ...сколько людей со временем жалеют, что их. сделали. Так что лучше сделайте временную, надоело - смыли.
СсылкаПожаловаться
Пардон, где именно в Японии? В Токио - не висят, в Осаке, Киото - тоже....А вот татуированных от шеи до пяток там достаточно много... и в банях тоже....))))))
ирина кашаева
Пардон, где именно в Японии? В Токио - не висят, в Осаке, Киото - тоже....А вот татуированных от шеи до пяток там достаточно много... и в банях тоже....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно в Токио и Киото, наверное и в других местах. Вы были в банях Токио? LaQua одна из лучших, если были, то знаете, и там есть объявление!
"А вот татуированных от шеи до пяток там достаточно много" - это представители якудзы, кстати из-за них в основном и введены эти ограничения. А вы ходили в бани для якудз?!!!
ирина кашаеваВ ответ на ZZZ
ZZZ
Именно в Токио и Киото, наверное и в других местах. Вы были в банях Токио? LaQua одна из лучших, если были, то знаете, и там есть объявление!
"А вот татуированных от шеи до пяток там достаточно много" - это представители якудзы, кстати из-за них в основном и введены эти ограничения. А вы ходили в бани для якудз?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет там персональных бань для якудз)))))
Насчет объявлений спорить не буду, по всей вероятности, мы посещали эти заведения в разное время)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем