Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тату

Хочу тату на пояснице 2 ствола, как на фото рекламы трусов кельвин кляйн, стоит?))
Ксана Ковалева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Танюша
Делайте как хотите....Щас Вам тут начнут писать как Вы будете с этим в старости выглядеть,уж поверьте))))))
*Mamba*В ответ на Танюша
Танюша
Делайте как хотите....Щас Вам тут начнут писать как Вы будете с этим в старости выглядеть,уж поверьте))))))
СсылкаПожаловаться
В старости нас окружать будут кучи татуированных бабушек и дедушек, с тонелями в ушах, будем в огородах ковыряться) Автор, У меня есть татушка, на спине. Мне глубоко плевать на мнения окружающих. будет время ещё сделаю.
Ксана КовалеваВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
В старости нас окружать будут кучи татуированных бабушек и дедушек, с тонелями в ушах, будем в огородах ковыряться) Автор, У меня есть татушка, на спине. Мне глубоко плевать на мнения окружающих. будет время ещё сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да у меня тоже есть на спине))ну на лопатке не очень большая правда))и так хочеться огромную)))
ИРГАВ ответ на Танюша
Танюша
Делайте как хотите....Щас Вам тут начнут писать как Вы будете с этим в старости выглядеть,уж поверьте))))))
СсылкаПожаловаться
Делайте как хотите....Щас Вам тут начнут писать как Вы будете с этим в старости выглядеть,уж поверьте))))))
ты знала, ты знала..))))
ТанюшаВ ответ на ИРГА
ИРГА
Делайте как хотите....Щас Вам тут начнут писать как Вы будете с этим в старости выглядеть,уж поверьте))))))
ты знала, ты знала..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак самой то сколько на эту тему комментов оставили...)))))
ИРГАВ ответ на Танюша
Танюша
Ну дак самой то сколько на эту тему комментов оставили...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню. поэтому и посмеялась))
Ксана Ковалева
ну да))но я думаю в старосте моя попа и поясница мало кого интересовать будет))))
Татьяна ВернадскаяВ ответ на Ксана Ковалева
Ксана Ковалева
ну да))но я думаю в старосте моя попа и поясница мало кого интересовать будет))))
СсылкаПожаловаться
Еще одна с комплексом неполноценности, и с огромной гангреной на пояснице!
DrAgOnFly
только учтите,на пояснице больно делать.
НюшаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
только учтите,на пояснице больно делать.
СсылкаПожаловаться
А я тебе дружбу предложила, ты там, давай не отказывайся....
DrAgOnFlyВ ответ на Нюша
Нюша
А я тебе дружбу предложила, ты там, давай не отказывайся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на мм редко захожу,щас ради такого случая сбегаю)))
НюшаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
я на мм редко захожу,щас ради такого случая сбегаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай-давай
Ксана КовалеваВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
я на мм редко захожу,щас ради такого случая сбегаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда за мм??))
Игорь
На рекламу не стоит, высылай фото поясницы и попы, проверю!!!
Нюша
Да-да щас мы вас пропесочивать будем. А если честно, то татушки портят тело, которое вам дано от Бога. Думайте сами-решайте сами-иметь или не иметь.
Ксана Ковалева
А мне кажеться это сексуально, вот я когда вижу паня с классной татушкой, прям ух...)))
Полина Бочкова
Ваше тело - уродуйте, как хотите, вся истатуируйтесь и ходите синюшная, нам-то какая разница????Лишь бы Вам хорошо было!
?!
Несколькими темами ниже спрашивают, как свести татуировку. Загляните на всякий случай )))
*Mamba*В ответ на ?!
?!
Несколькими темами ниже спрашивают, как свести татуировку. Загляните на всякий случай )))
СсылкаПожаловаться
одно дело сделать татушку в 18 лет и потом жалеть, а другое в 30 и наслаждаться ею) я в 30 сделала, довольная вполне. В 35 ещё одну сделаю.
?!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
одно дело сделать татушку в 18 лет и потом жалеть, а другое в 30 и наслаждаться ею) я в 30 сделала, довольная вполне. В 35 ещё одну сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думается, одно и то же на самом деле. От празднования 70-летия никто не застрахован )))
*Mamba*В ответ на ?!
?!
Думается, одно и то же на самом деле. От празднования 70-летия никто не застрахован )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и????Я выше писала, что к моему 70-ти летию, меня окружать будут татуированные бабушки и дедушки.
?!В ответ на *Mamba*
*Mamba*
и????Я выше писала, что к моему 70-ти летию, меня окружать будут татуированные бабушки и дедушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я только Ваш ответ читала, не тему целиком )))
Может, и будут. Меня - явно не будут, если Вам не двадцать - то и Вас, вероятно, тоже )))
Меня только один раз такой вопрос в тупик поставил - когда юная девочка делала на лбу художественное шрамирование, исключительно для законченности образа. А татуировки - Вы ж к ним привыкли, они Вам не мешают )))
*Mamba*В ответ на ?!
?!
))) Я только Ваш ответ читала, не тему целиком )))
Может, и будут. Меня - явно не будут, если Вам не двадцать - то и Вас, вероятно, тоже )))
Меня только один раз такой вопрос в тупик поставил - когда юная девочка делала на лбу художественное шрамирование, исключительно для законченности образа. А татуировки - Вы ж к ним привыкли, они Вам не мешают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хотела татушку лет с 15)
Ксана КовалеваВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
одно дело сделать татушку в 18 лет и потом жалеть, а другое в 30 и наслаждаться ею) я в 30 сделала, довольная вполне. В 35 ещё одну сделаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу я сделала первую в 17, сейчас 20 и я не думаю что это не осознано или я жалею, мне кажеться тату это вообще стиль жизни, просто я творческий человек и как приятно осознавать , что на твоем теле кусочек искуства, что ты искуство....)))
Ксана Ковалева
нуууу я сделала первую в 17, сейчас 20 и я не думаю что это не осознано или я жалею, мне кажеться тату это вообще стиль жизни, просто я творческий человек и как приятно осознавать , что на твоем теле кусочек искуства, что ты искуство....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне 33) и ещё сделаю. Мне просто нравится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем