Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату на ногах. Как относитесь к крупным цветным татуировкам на этой части тела?

Увидела сегодня в метро деваху сопливую, ещё как следует не сформировавшуюся. В шортиках коротнких, а ноги бледнющие и все начиная от бедра и до щиколотки в узорах не понятных.
Что это? Мода или дремучая глупость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Диана Пересветова
Это не наше дело, потому что не наше тело. Если только на форуме поохать- поахать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко....
Lex
Вообще отношусь негативно к тату не женщине. Не против если оно маленькое, аккуратное, красивое и незаметное. Но большое, по всему телу и на открытых местах - буэээ. Как зеки. Ну кому то нравятся и зеки. (как говорится на вкус и цвет, лишь бы самим нравилось)
LexВ ответ на Lex
Lex
Вообще отношусь негативно к тату не женщине. Не против если оно маленькое, аккуратное, красивое и незаметное. Но большое, по всему телу и на открытых местах - буэээ. Как зеки. Ну кому то нравятся и зеки. (как говорится на вкус и цвет, лишь бы самим нравилось)
СсылкаПожаловаться
* осталось еще на костяшках пальцев Имя набить.
МАША. ЛЕНА, ОЛЯ

зефиринка
Придёт время и сама пожалеет. Это мода, а мода проходит. В Японии это считается дурным тоном. Если на видном месте тату , то могут не пропустить даже в Банк и общепитовские места.
Вера
Тату надо делать на таких частях тела,которые можно спрятать под костюм или платье. Тк не все работодатели относятся к татуированным людям терпимо. А так, пусть кто как хочет ,так и раскрашивает себя
Мила А
Мне татуировки на любой части тела не нравятся, что у мужчин, что у женщин
игорь
Скорее второе.
Ева Веста
Видела в Абхазии деваху. Тепло. Она в коротком топике и юбочке.
Синие татухи на ногах из под юбки и на плече. Тьфу. Ну уродство.
VP VP
Терпеть не могу. Тошнит когда вижу
Дива Дивная
Ее ноги - ее дело.Мне все равно.
Влад Цепеш
Это фу.
леля корнилова
Мне нравиться но себе бы не сделала. Может у нее временная ? Сейчас делают временные до трёх месяцев вроде держатся.
леля корнилова
Мне нравиться но себе бы не сделала. Может у нее временная ? Сейчас делают временные до трёх месяцев вроде держатся.
СсылкаПожаловаться
Хоть бы временные...
Жалко девочку.
В Тае такие капроновые штуки продавали красивые - можно на ногу, а можно на руку надевать.Против такого я б не возражала. Поносила и сняла.
леля корниловаВ ответ на Аноним
Аноним
Хоть бы временные...
Жалко девочку.
В Тае такие капроновые штуки продавали красивые - можно на ногу, а можно на руку надевать.Против такого я б не возражала. Поносила и сняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сын когда ему было 16 всё хотел себе тату.Сказала ему будет тебе 18 делай я не против.сейчас ему 19 тату нет переболел этим или забыл. Но я ему не напоминаю.
Allammа
Непросветная дурь это)
stillness
На всю ногу перебор но крупная на ноге мне нравится. Сантиметров 20. Очень красиво. Но мне нельзя - работа обязывает
Дмитрий Кузнецов
ТС, отношусь крайне положительно, если тату КРАСИВОЕ (качество работы художника и грамотно выбранное место на теле именно для этой картинки и её масштаб - ибо всё это надо делать так, чтобы тату вписывалось в эротические линии тела девушки, чтобы выглядело естественно).
Вест Брюшок
К крупным и на видных местах отрицательно. Люблю маленькие, иероглиф, например. Где нить на животе.
Анна Витковская
Ну всё, пещерные люди повылезали из нор. Я таких как вы каждый день вижу и аж смех разбирает, когда вы на мои тату пялитесь как питекантроп на айфон)))))
Эйве
не красиво
Василиса
Не знаю, для меня любая наколка - тихий ужас.....
Voodoo
Это не ваше собачье дело.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем