Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 11:08, Главная форумов

Тату - проблема.

Младшему сыну исполнилось 15, он просит своеобразный подарок. Хочет сделать тату. Разговор идет давно. Никакие разговоры не помогают. Что это в будущем может повлиять на его карьерный рост, что бывают неудачные результату, которые могут его расстроить. Что эта процедура небезопасна в плане переноса многих инфекций и заболеваний. Все тщетно. Сказал, что после совершеннолетия сделает себе "рукав". Вот думаю, может найти ему хорошего мастера, дать разрешение на какой-нибудь небольшой рисунок. Может это отобьет желание хоть на время или вообще на всегда? Или держать "оборону"? Боюсь, что в 18 лет найдет какого-нибудь "дворового" умельца и тот сделает ему тату по "студенческим" средствам.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Ишь ты
Все равно ведь сделает.Ну выведет потом.Зато не будет на Вас обижаться.
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
"рукав это очень плохо... и очень долго, и очень дорого, если хороший
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а еще есть сейчас такие футболки - с имитацией "рукава"...
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
а еще есть сейчас такие футболки - с имитацией "рукава"...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нам такое не надо. Подавай реальную.)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Нам такое не надо. Подавай реальную.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у меня было такое - к сожалению, меня не послушал, слелал "по-знакомству" дешево... получилось не очень :(
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да и не слишком приятна процедура)
СсылкаПожаловаться
Даша
на карьерный рост тату может повлиять только в одном случае,если он сделает ее себе на лбу.поэтому вряд ли это хороший аргумент. да и процедура сейчас безопасна.во всяком случае все мои знакомые, которые делали ничего не подцепили.
СсылкаПожаловаться
Даша
на карьерный рост тату может повлиять только в одном случае,если он сделает ее себе на лбу.поэтому вряд ли это хороший аргумент. да и процедура сейчас безопасна.во всяком случае все мои знакомые, которые делали ничего не подцепили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
другой вопрос,что очевидно, мальчик где-то посмотрел, решил,что это круто и загорелся желанием сделать себе так же. покажите ему тимати что ли, на него посмотришь никаких татуировок не захочешь
СсылкаПожаловаться
Даша
другой вопрос,что очевидно, мальчик где-то посмотрел, решил,что это круто и загорелся желанием сделать себе так же. покажите ему тимати что ли, на него посмотришь никаких татуировок не захочешь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да, это семейное. У меня папа своеобразный был, приверженец определенной культуры. Против генетики не попрешь.)
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Не скажите-не скажите. У моего супруга был случай. тату было у сотрудника на предплечье и руководитель- "самодур" к этому негативно относился. Увидел на корпоративном пикнике и все, не продвигал его по карьерной лестнице.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Не скажите-не скажите. У моего супруга был случай. тату было у сотрудника на предплечье и руководитель- "самодур" к этому негативно относился. Увидел на корпоративном пикнике и все, не продвигал его по карьерной лестнице.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да не я согласна,самодуры есть. но от таких лучше держаться подальше в принципе. сегодня им тату не нравится, завтра твой цвет волос.
но ваш сын будет работать с поколением, которое к таким закидонам относится если не хорошо,то хотя бы нейтрально. другой вопрос, что объективно эти тату нахрен ненужны
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А они все как один проверились на ВИЧ?
СсылкаПожаловаться
Даша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На лбу?

СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Рукав это как ?
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Рукав это как ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да всю руку нататушат!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да всю руку нататушат!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Всю ?
это перебор.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Рукав это как ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот.
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
вот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нееее....
Не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
вот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Перебор.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Рукав это как ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Что-то такое ...
СсылкаПожаловаться
Ольга Краснова
Что-то такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Это вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Совершенно согласна . ОЧЕНЬ редко , у кого гармонично смотрится
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё равно сделает, если хочет. Пусть делает уж на плече, спине, чтобы в рубашке с короткими рукавами не было видно тату, на серьезную работу не возьмут расписного дядьку
СсылкаПожаловаться
Василиса
Всё равно сделает, если хочет. Пусть делает уж на плече, спине, чтобы в рубашке с короткими рукавами не было видно тату, на серьезную работу не возьмут расписного дядьку
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Сделать-то сделает. Но сейчас рано. Манипулирует нами просто. Просит на день рождение своеобразный подарочек.
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
надо подарить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru