Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату - проблема.

Младшему сыну исполнилось 15, он просит своеобразный подарок. Хочет сделать тату. Разговор идет давно. Никакие разговоры не помогают. Что это в будущем может повлиять на его карьерный рост, что бывают неудачные результату, которые могут его расстроить. Что эта процедура небезопасна в плане переноса многих инфекций и заболеваний. Все тщетно. Сказал, что после совершеннолетия сделает себе "рукав". Вот думаю, может найти ему хорошего мастера, дать разрешение на какой-нибудь небольшой рисунок. Может это отобьет желание хоть на время или вообще на всегда? Или держать "оборону"? Боюсь, что в 18 лет найдет какого-нибудь "дворового" умельца и тот сделает ему тату по "студенческим" средствам.
Marija Fisher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Ирина Шулятьева
Все равно ведь сделает.Ну выведет потом.Зато не будет на Вас обижаться.
Тихое счастье
"рукав это очень плохо... и очень долго, и очень дорого, если хороший
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
"рукав это очень плохо... и очень долго, и очень дорого, если хороший
СсылкаПожаловаться
а еще есть сейчас такие футболки - с имитацией "рукава"...
Marija FisherВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а еще есть сейчас такие футболки - с имитацией "рукава"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам такое не надо. Подавай реальную.)
Тихое счастьеВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Нам такое не надо. Подавай реальную.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня было такое - к сожалению, меня не послушал, слелал "по-знакомству" дешево... получилось не очень :(
Тихое счастье
"рукав это очень плохо... и очень долго, и очень дорого, если хороший
СсылкаПожаловаться
Да и не слишком приятна процедура)
Daria
на карьерный рост тату может повлиять только в одном случае,если он сделает ее себе на лбу.поэтому вряд ли это хороший аргумент. да и процедура сейчас безопасна.во всяком случае все мои знакомые, которые делали ничего не подцепили.
DariaВ ответ на Daria
Daria
на карьерный рост тату может повлиять только в одном случае,если он сделает ее себе на лбу.поэтому вряд ли это хороший аргумент. да и процедура сейчас безопасна.во всяком случае все мои знакомые, которые делали ничего не подцепили.
СсылкаПожаловаться
другой вопрос,что очевидно, мальчик где-то посмотрел, решил,что это круто и загорелся желанием сделать себе так же. покажите ему тимати что ли, на него посмотришь никаких татуировок не захочешь
Marija FisherВ ответ на Daria
Daria
другой вопрос,что очевидно, мальчик где-то посмотрел, решил,что это круто и загорелся желанием сделать себе так же. покажите ему тимати что ли, на него посмотришь никаких татуировок не захочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это семейное. У меня папа своеобразный был, приверженец определенной культуры. Против генетики не попрешь.)
Marija FisherВ ответ на Daria
Daria
на карьерный рост тату может повлиять только в одном случае,если он сделает ее себе на лбу.поэтому вряд ли это хороший аргумент. да и процедура сейчас безопасна.во всяком случае все мои знакомые, которые делали ничего не подцепили.
СсылкаПожаловаться
Не скажите-не скажите. У моего супруга был случай. тату было у сотрудника на предплечье и руководитель- "самодур" к этому негативно относился. Увидел на корпоративном пикнике и все, не продвигал его по карьерной лестнице.
DariaВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Не скажите-не скажите. У моего супруга был случай. тату было у сотрудника на предплечье и руководитель- "самодур" к этому негативно относился. Увидел на корпоративном пикнике и все, не продвигал его по карьерной лестнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не я согласна,самодуры есть. но от таких лучше держаться подальше в принципе. сегодня им тату не нравится, завтра твой цвет волос.
но ваш сын будет работать с поколением, которое к таким закидонам относится если не хорошо,то хотя бы нейтрально. другой вопрос, что объективно эти тату нахрен ненужны
Светлана)))В ответ на Daria
Daria
на карьерный рост тату может повлиять только в одном случае,если он сделает ее себе на лбу.поэтому вряд ли это хороший аргумент. да и процедура сейчас безопасна.во всяком случае все мои знакомые, которые делали ничего не подцепили.
СсылкаПожаловаться
А они все как один проверились на ВИЧ?
Рэм ⓇВ ответ на Daria
Daria
на карьерный рост тату может повлиять только в одном случае,если он сделает ее себе на лбу.поэтому вряд ли это хороший аргумент. да и процедура сейчас безопасна.во всяком случае все мои знакомые, которые делали ничего не подцепили.
СсылкаПожаловаться
На лбу?

АННА АНИНА
Рукав это как ?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Рукав это как ?
СсылкаПожаловаться
Да всю руку нататушат!
АННА АНИНАВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да всю руку нататушат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всю ?
это перебор.
Marija FisherВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Рукав это как ?
СсылкаПожаловаться
вот.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее....
Не понимаю....
АННА АНИНАВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебор.
Ольга КрасноваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Рукав это как ?
СсылкаПожаловаться
Что-то такое ...
АННА АНИНАВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Что-то такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вообще кошмар.
Ольга КрасноваВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Это вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно согласна . ОЧЕНЬ редко , у кого гармонично смотрится
Василиса
Всё равно сделает, если хочет. Пусть делает уж на плече, спине, чтобы в рубашке с короткими рукавами не было видно тату, на серьезную работу не возьмут расписного дядьку
Marija FisherВ ответ на Василиса
Василиса
Всё равно сделает, если хочет. Пусть делает уж на плече, спине, чтобы в рубашке с короткими рукавами не было видно тату, на серьезную работу не возьмут расписного дядьку
СсылкаПожаловаться
Сделать-то сделает. Но сейчас рано. Манипулирует нами просто. Просит на день рождение своеобразный подарочек.
Виктория ххх
надо подарить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем