Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату в глазу

К знакомым приехал молодой родственник из Европы и у него тату в глазах... Меня от ужаса затошнило... жуткое впечатление непередаваемое.
А вы такое вживую видели?
33 Lana.Li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Larry Stylinson
Вживую - нет, но на фотках в интернете видела)) необычно, конечно)) я бы побоялась это себе делать))
Тэллиана
Эххх, чего только я вживую не видела... Выйду на пенсию -- сяду мемуары писАть...
Тэллиана
Эххх, чего только я вживую не видела... Выйду на пенсию -- сяду мемуары писАть...
СсылкаПожаловаться
Там в мемуарах не будет куда я затаскала секатор???....пол дня вчера искала...
Людмила Запарова
Мне бы тоже не приятно было и жутко.
да ша
У девушки или....с татушкай даж нинаю как назвать...
Сноу Уайт
не хочу даже видеть. мне в жизни дураков хватило. спасибо.
amoremio
дураков-как грязи
АННА АНИНА
я не видела
АННА АНИНА
я не видела
СсылкаПожаловаться
на фото еще терпимо, а вживую увидеть - прям жуть жуткая - ощущение ужаса
Mаргарита Mамонова

Екатерина Степнова
Зачерненые белки глаз видела. Это реально ужасно!
Оля
это жутко больно..и неизвестно,как на зрении отразится.Люди идиоты,более того-это отвратительно в плане эстетики.Считаю,что с психикой проблемы,кто на это де
ОляВ ответ на Оля
Оля
это жутко больно..и неизвестно,как на зрении отразится.Люди идиоты,более того-это отвратительно в плане эстетики.Считаю,что с психикой проблемы,кто на это де
СсылкаПожаловаться
Кто это делает.
Karabina
уверены что не линзы?
33 Lana.LiВ ответ на Karabina
Karabina
уверены что не линзы?
СсылкаПожаловаться
Да! Черные белки (теперь звучит нелепо) глаз. Все родственники в шоке, советуют парню без темных очков не выходить на наши улицы....
ээ
Нет и не дай Боже.... Это вообще как??!!! Это же операция по сути!! Это кошмарно больно! Я знаю, о чем говорю - почти 25 лет назад исправляла близорукость в центре Федорова. Чуть с ума от боли не сошла. а заживало полгода! Но это - необходимость, а тут просто бзик... дикость какая...
Карамель Взлётная
Ребятки, я недавно видела сообщение о том, что татушки вообще вредны из-за химического состава краски. В нее входят металлы, а это потом чревато, если делать МРТ или другие рентген/радиологические исследования. Почему и было написано: жаль, дескать, молодежь, ведь им зачастую приходится на мотоциклах руки-ноги ломать, а как же потом рентген?
anele1901
В глазах?? Это как???
sales-lactis21@mail.ru
я буквально позавчера видела такого идиота. Так у него полностью белки глаз "залиты". На веках, лбу и щеках тату, не говоря уже об остальном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем