Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тату: за и против

Хочу сделать себе татуировку. Подскажите, поделитесь опытом!
Татьянка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Екатерина Михеева
Найди хороший тату салон!!!Только не советую делать татуаж на лице(брови,губы).Особенно на губах могут быть осложнеия страшные.А на теле делай, не бойся!!!
Светлана ИвановаВ ответ на Екатерина Михеева
Екатерина Михеева
Найди хороший тату салон!!!Только не советую делать татуаж на лице(брови,губы).Особенно на губах могут быть осложнеия страшные.А на теле делай, не бойся!!!
СсылкаПожаловаться
А как насчет косметического татуажа?
PERFECT ENEMY
Очень многое зависит от того, где именно ты собираешься делать тату. Не советую на руках, лопатках, груди. Очень красиво смотрятся на пояснице, сзади на шее. И помни - это навсегда!!!
Катёнок
Я против постоянных
Сама делала несколько раз временные, мне в полне хватило, потому как представь себя в далёком будущем, как это будет смотреться.., я просто видела бабушку одну...,хотя и в закрытом купальнике она была, но татушка у неё на лопатке.., честно...,такой ужас...,ведь кожа со временем расягивается, теряет упругость, за счёт этого размер, рисунок да и место татушки меняется
Олька Ромашка
тату не платье,которое можно выбросить.Будь очень аккуратна!!! лучше маленькую. А вообще тату должно подходить к твоему типажу.
я много раз хотела,но вот к моему стилю этакой девочки-милашки :))) тату не клеится;))))
и еще,говорят,больно очень:(((
АВТООЛИМП
интересно, временнаяя тату тоже болезненна?А потом она исчезает полностью?На лето очень хочется...
Дарья Кравченко
Я себе недавно татуаж на бровях сделала, больно очень, зато моему любимому очень понравилось, ради этого стоило потерпеть, да и красить каждое утро их не надо. А может кто то знает как от боли избавиться можно во время процедуры или это нереально?
Лада ОзборнВ ответ на Дарья Кравченко
Дарья Кравченко
Я себе недавно татуаж на бровях сделала, больно очень, зато моему любимому очень понравилось, ради этого стоило потерпеть, да и красить каждое утро их не надо. А может кто то знает как от боли избавиться можно во время процедуры или это нереально?
СсылкаПожаловаться
Я себе недавно татуаж на бровях сделала, больно очень, зато моему любимому очень понравилось, ради этого стоило потерпеть, да и красить каждое утро их не надо. А может кто то знает как от боли избавиться можно во время процедуры или это нереально?

Совсем забыть про боль при татуаже и эпиляции возможно с обезболивающим кремом ЭМЛА. Продается он в каждой аптеке без рецепта. Наноситься на место которое надо обезболить за 30-40 мин до процедуры. Я попробовала и осталась очень довольна.
Елена Фурсова
"Зачем компании сайт? Никто не сомневается, что сайт, безусловно, нужен, даже необходим. Кто-то видит в нем нечто вроде витрины, для кого-то это виртуальный офис, в котором кипит работа, бывают и сайты, существующие только потому, что без сайта сегодня нельзя.

От четкого понимания задачи, которую будет выполнять сайт в Вашем бизнесе, и от грамотности воплощения идеи зависит отношение существующих и потенциальных клиентов к Вашему бизнесу в целом.
Поэтому первым этапом нашей с Вами работы будет беседа. Расскажите нам о своем бизнесе и о задачах, которые хотелось бы решить, а мы объясним, как много может сделать для Вас хорошо разработанный сайт. И вместе мы решим, каким ему следует быть.

Мы разрабатываем и поддерживаем веб-сайты любого уровня сложности: от промо-страниц, необходимых для отдельных акций, до сложных интранет-систем, позволяющих оптимизировать бизнес-процессы внутри компании.

Если Вы заинтересованы, то пишите по ICQ: 356-873"
антон нагавкин
Помните,что НАНЕСТИ татуировку менее больно и дорого,чем ее СВЕСТИ.И знайте,что не всем мужчинам нравится узор на женском теле - меня,например,он наводит на мысли об аборигенах Австралии,женской тюрьме и о необходимости незамедлительного обращения к психиатру
Марго
Бред какой то, скажу тебе честно Антон, может ты старой закалки?сколько лет то тебе?
У меня есть тату на пояснице.Так вот, все завист от твоего желания, если действительно хочешь, тогда иди и делай!! Несколько моментов,это не очень больно, терпимо,главное хорошего мастера выбрать. Временные не делай, они когда сходят на теле остаються непонятные пятна. И на самом то деле, я считаю что бабулька с тату очень даже оригинально выглядит, но опять же, это зависит от человека, его взглядов на жизнь, комплексов и т.д.
Марго
И кстати, забыла добавить основной факт, 90% мужчинам нравиться тату, их это даже возбуждает,много комплиментов говорят. Ни разу не пожалела о сделанном!!!!А вам девушки решать
Диана Шмидт
Мнения разделяются,у меня тоже тату на пояснице=)не вижу ничего плохого,мне оч нра и не только мне=)Долго решалась,сделал,не жалею=)каждому своё
Анна Андреевна
я сама сейчас в раздумьях зочу себе кошку на плече...почитала решала все жэе сделать
елена макарова
А я хочу свести тату подскажите где ?
Екатерина Федотова
Я бы хотела сделать татуаж на глаза(точнее на верхнее веко).Насколько это опасно? К тому же у меня отрицательный резус крови.
Татьяна Федорова
Я уже год думаю сделать тату, главное какой смысл вкладываешь в рисунок. Ведь после нанесения тату может измениться жизнь.
ALYA
Лично, у меня ещё нет тату, но мне и не хочеться....кроме что маленькую
Алина Пульная
Да, татушку сделать можна, но только мальнькую, но красивую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем