Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Татуаж бровей

Всем привет! Хочу впервые сделать татуаж бровей. Стоит ли? кто делал поделитесь опытом и контактами мастера (для Москвы)
Плеханова Плеханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Жуть Скверная
У меня темные, но плешивенькие от природы брови, я сделала год назад татуаж, нисколько не жалею, только получила не совсем то, что хотел.  Завтра иду на консультацию, хочу перекрыть другим татуажем. Только делайте волосками,  чтоб натурально было.
СсылкаПожаловаться
Плеханова Плеханова
Я начиталась, что и цвет может быть другим, и местами сходить будет, кому-то нравится кому-то нет, наверное многое зависит от мастера. И от того какими красками работает. Я нашла статью про микропигментирование по сути тот же татуаж только более дорогими расходниками и без побочек типа "корок" и "неожиданного цвета". Кто-нибудь знает мастера, работающего по этой технологии?????
СсылкаПожаловаться
Плеханова Плеханова
Я начиталась, что и цвет может быть другим, и местами сходить будет, кому-то нравится кому-то нет, наверное многое зависит от мастера. И от того какими красками работает. Я нашла статью про микропигментирование по сути тот же татуаж только более дорогими расходниками и без побочек типа "корок" и "неожиданного цвета". Кто-нибудь знает мастера, работающего по этой технологии?????
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, микропигментирование
современный татуаж. Технология просто супер! Оборудование и краски намного
качественнее. Я делала в Москве. Если интересно могу порекомендовать. Беднова
Наталья, как раз занимается данным видом татуажа и кстати очень успешно.
Большой багаж опыта и очень качественный краски!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru