Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж бровей

Всем привет! Хочу впервые сделать татуаж бровей. Стоит ли? кто делал поделитесь опытом и контактами мастера (для Москвы)
Плеханова Плеханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Жуть Скверная
У меня темные, но плешивенькие от природы брови, я сделала год назад татуаж, нисколько не жалею, только получила не совсем то, что хотел.  Завтра иду на консультацию, хочу перекрыть другим татуажем. Только делайте волосками,  чтоб натурально было.
Плеханова Плеханова
Я начиталась, что и цвет может быть другим, и местами сходить будет, кому-то нравится кому-то нет, наверное многое зависит от мастера. И от того какими красками работает. Я нашла статью про микропигментирование по сути тот же татуаж только более дорогими расходниками и без побочек типа "корок" и "неожиданного цвета". Кто-нибудь знает мастера, работающего по этой технологии?????
Плеханова Плеханова
Я начиталась, что и цвет может быть другим, и местами сходить будет, кому-то нравится кому-то нет, наверное многое зависит от мастера. И от того какими красками работает. Я нашла статью про микропигментирование по сути тот же татуаж только более дорогими расходниками и без побочек типа "корок" и "неожиданного цвета". Кто-нибудь знает мастера, работающего по этой технологии?????
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер, микропигментирование
современный татуаж. Технология просто супер! Оборудование и краски намного
качественнее. Я делала в Москве. Если интересно могу порекомендовать. Беднова
Наталья, как раз занимается данным видом татуажа и кстати очень успешно.
Большой багаж опыта и очень качественный краски!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем