Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж бровей.

Девочки,расскажите ,кто делал татуаж бровей.Какую технику предпочли?
Я блондинка.Свои волосы светло русые,брови тоже.Раньше,лет с 15 начиная,корректировал форму,ну в общем сейчас они не особенно хорошего о растут,чтобы сформировать приличную форму.Крашу раз в 3 недели примерно.Но хороши они только в первую неделю.Надоело.Задумалась о татуаже.Почиталась,посмотрела. Стоолько всяких нюансов. Для блондинок даже потруднее будет.
Кто против татуажа и имеет свои красивые брови прошу не ругаться.
Светлана )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
mmmmВ ответ на Viper
Viper
вот что бывает когда нет гуаши под рукой
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да его зубной пастой намажу, как уснет...
ViperВ ответ на mmmm
mmmm
да его зубной пастой намажу, как уснет...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
она жжется))) это уже ролевые игры в пионеров)))
mmmmВ ответ на Viper
Viper
она жжется))) это уже ролевые игры в пионеров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
нее...с водорослями черная, полное овно- даж не пенится
ViperВ ответ на mmmm
mmmm
нее...с водорослями черная, полное овно- даж не пенится
СсылкаПожаловаться
История переписки22
от ведь опять у нас все к опе свелось а автор с бровями мучается
АлександраВ ответ на mmmm
mmmm
хах...я тож акварелью щаз накрашу...интересно, муж в обморок упадет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как Лабутены?))
ТиграВ ответ на mmmm
mmmm
таам?у негритянок тааам красное всё
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой:
-ВСЁ, РЕШЕНО!
- что решено? .. доктор?
- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном
mmmmВ ответ на Тигра
Тигра
Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой:
-ВСЁ, РЕШЕНО!
- что решено? .. доктор?
- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном
СсылкаПожаловаться
История переписки13


FofinhaВ ответ на Viper
Viper
я не знаю))) друг рассказал что его приятель послал нафиг свою подругу после этой процедуры, она видите ли стеснялась естественного цвета этого места)))чудны дела творятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приятель фильмов для взрослых насмотрелся. Там они все так ходят).
ViperВ ответ на Fofinha
Fofinha
Приятель фильмов для взрослых насмотрелся. Там они все так ходят).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
скорее подруга насмотрелась если сама стеснялась))))
дилеммаВ ответ на Viper
Viper
чесслово, вчера с другом смеялись до слез на тему татуажа и осветления ануса))) есть же обычные карандаши для бровей.
СсылкаПожаловаться
А второй какой карандаш нужен...)))
ViperВ ответ на дилемма
дилемма
А второй какой карандаш нужен...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там вряд ли одним карандашом обойдется))))
Светлана )В ответ на Viper
Viper
чесслово, вчера с другом смеялись до слез на тему татуажа и осветления ануса))) есть же обычные карандаши для бровей.
СсылкаПожаловаться
Да надоело,чесслово.Брови делают лицо.Мои бледные.У брюнеток таких проблем нет.
a a
Закалебал эти Пьеро
Анетка
Посмотрите в интернете фотки микроблейдинг.Кажется намного более естественным.Я жалею что последний раз татуаж сделала,а не его.
Светлана )В ответ на Анетка
Анетка
Посмотрите в интернете фотки микроблейдинг.Кажется намного более естественным.Я жалею что последний раз татуаж сделала,а не его.
СсылкаПожаловаться
Да,я читала о нем.А вы как делаете? Растушевку?
АнеткаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Да,я читала о нем.А вы как делаете? Растушевку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,обычный татуаж,уже лет 12 делаю примерно на 3 года хватает,потом пропадает.В след раз попробую микробл.-г.
Светлана )В ответ на Анетка
Анетка
Да,обычный татуаж,уже лет 12 делаю примерно на 3 года хватает,потом пропадает.В след раз попробую микробл.-г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так понимаю,окрашивается кожа,а волоски потом как,если они у меня светлые, подкрашивать надо периодически?
АнеткаВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну я так понимаю,окрашивается кожа,а волоски потом как,если они у меня светлые, подкрашивать надо периодически?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, мастер должен вам подобрать цвет краски максимально светлый(типа коричнево-серый) для блондинок.Поэтому и важно мастера найти хорошего,у которого в наличии все цвета пигментов и хорошую форму что б подобрали.
Regina LitvinovaВ ответ на Светлана )
Светлана )
Ну я так понимаю,окрашивается кожа,а волоски потом как,если они у меня светлые, подкрашивать надо периодически?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня брови от природы темные и густые, но наполовину, приходится дорисовывать вечно. Я делала микроблейдинг, но мне его только на полгода хватило,т е все время надо обновлять, жалко денег на это. Я купила себе отличный карандаш фирмы MAC, такой, кот выдвигается из тюбика как помада, попробуйте и Вы такой.
Арина Ванбина
инстаграм @armine_83
лучше неё никого не видела, сама делала и делаю коррекцию два раза в год, в восторге
а не понимают татуажа те, у кого в бровях нет пустых участков, форма нормальная и "хвостики" присутствуют
АнеткаВ ответ на Арина Ванбина
Арина Ванбина
инстаграм @armine_83
лучше неё никого не видела, сама делала и делаю коррекцию два раза в год, в восторге
а не понимают татуажа те, у кого в бровях нет пустых участков, форма нормальная и "хвостики" присутствуют
СсылкаПожаловаться
Извиняюсь конечно,но какая коррекция татуажа 2 раза в год? Его же на несколько лет хватает?!
Светлана )В ответ на Арина Ванбина
Арина Ванбина
инстаграм @armine_83
лучше неё никого не видела, сама делала и делаю коррекцию два раза в год, в восторге
а не понимают татуажа те, у кого в бровях нет пустых участков, форма нормальная и "хвостики" присутствуют
СсылкаПожаловаться
Ага,посмотрю.Спс.
Viper
девочки, есть масла и сыворотки для ресниц и бровей. зачем же краску вбивать в кожу?
АнеткаВ ответ на Viper
Viper
девочки, есть масла и сыворотки для ресниц и бровей. зачем же краску вбивать в кожу?
СсылкаПожаловаться
Для ресниц да,более-менее помогает,а брови если плохой формы и дохленькие только татуаж поможет.Особенно выручает когда на море отдыхаешь.
ViperВ ответ на Анетка
Анетка
Для ресниц да,более-менее помогает,а брови если плохой формы и дохленькие только татуаж поможет.Особенно выручает когда на море отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форму можно подровнять хоть это и долго но зато ведь свое, татуаж же сразу видно на светленьких. и в бровях можно пробудить спящие луковицы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем