Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж бровей

Сделали бы себе? Я вот тут почти решилась, а подруги отговаривают. Что скажете? Свои брови тоненькие, крашу хной, делаю ламинирование. Но так хочется всегда быть с бровями. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
мария Аккуратова
нет
у меня свои нормальные
редко у кого это удачно получается
Простота
НюраВ ответ на Простота
Простота
СсылкаПожаловаться
Прикольно: брови в форме перьев, что-то в этом есть))
Вула ЛиберманВ ответ на Нюра
Нюра
Прикольно: брови в форме перьев, что-то в этом есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее гусеницы
Вула ЛиберманВ ответ на Простота
Простота
СсылкаПожаловаться
Шармель
дилеммаВ ответ на Простота
Простота
СсылкаПожаловаться
"Мамаш, ты ей брови замажь". )))))))))
Череп Streck
Рынок захлебнулся в нефти
Un inconnu
Никого не слушайте. Я сделала и не жалею!
Ирида Ирида
у меня свои брови как у Брежнева
Larisa Mrnkova
Лет 10 уже с татуажем, очень удобно и нравится
Васильева Татьяна
Я делала.. Не жалею.. Вопрос только в руках выборе мастера..
Сэм Фишер
Зачем тебе нужна эта бредятина?
Мешают брови?
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
Пока не надо , будет надо сделаю
КлассикА
Среди знакомых только две сделали, мне не нравится результат, и те результаты которые вижу на окружающих, тоже не нравятся, по этом и мысли никогда не возникало сделать себе, подкрашиваю тенями, получаются с эффектом пудровых, при том могу разной формы делать, под настроение.
Olga S
Имейте в виду, что татуаж со временем тускнеет-бледнеет, и все равно придется докрашивать каждое утро. А сходит все вообще пятнами и проплешинами. Так что сто раз подумайте стОит ли делать, или лучше каждое утро потратить 5 минут на придание формы с помощью карандаша и пудры для бровей.
Рыжик
Иди..изуродуй себя,если проблем тебе по жизни не хватает
Мария Юрченко
И вообще, если мастера хорошего найдёте, ничего не изуродуете, и выглядеть будете получше тех, кто высказывается тут об уродстве, наэкономили наверное на мастерах...теперь недовольствуют тут... Всё будет норм.
Ляля Блонд
О, это прям больная тема...стала задумываться об этом и часто, но всё не решалась. Тут увидела у сестры свежесделанные брови, и вот надо сказать очень хорошо сделаны. Хоть я и очень скептически ко всему отношусь, но тут не нашла к чему придраться. И форма и цвет и ей хорошо...взяла контакты мастера, но блин до сих пор не решилась, все же боязно...но надеюсь созрею.
Вера Волошина
Делала один раз в институте красоты на Арьате. Держался год. Собираюсь еще сделать поблизости.
Валентина Лобкова
Я себе сделала татуаж бровей и не жалею об этом. Очень красиво и на долго хватает
Кошка Плюшка
нет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем