Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж бровей

Сделали бы себе? Я вот тут почти решилась, а подруги отговаривают. Что скажете? Свои брови тоненькие, крашу хной, делаю ламинирование. Но так хочется всегда быть с бровями. Что скажете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Итальянчик..
нет..
Маша с Медведем
Я всегда вижу татуаж у девушек в магазинах или еще где-то, не получается естественно почему-то
Анастасия КрасноваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Я всегда вижу татуаж у девушек в магазинах или еще где-то, не получается естественно почему-то
СсылкаПожаловаться
значит у самих женщин нет вкуса и чувства меры, вот и весь разговор!
Маша с МедведемВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
значит у самих женщин нет вкуса и чувства меры, вот и весь разговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, или специалисты плохие
Анастасия КрасноваВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Возможно, или специалисты плохие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так опять все в саму женщину упирается! Специалист, хоть плохой, хоть хороший-прежде чем начать работу, рисует на лице и форму и цвет! Значит сама женщина без вкуса и фантазии!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Я всегда вижу татуаж у девушек в магазинах или еще где-то, не получается естественно почему-то
СсылкаПожаловаться
Не весь татуаж Вы видите) Некоторые мастера работают в такой технике, что не прикопаешься)
Маша с МедведемВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Не весь татуаж Вы видите) Некоторые мастера работают в такой технике, что не прикопаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вижу только неудачную работу)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Может вижу только неудачную работу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и есть, ну и многие девушки сами выбирают ненатуральные брови, больше похожие на маркер)) Я нашла мастера, уже хотела идти, но бахнул карантин этот, теперь пожалею денежки до лучших времен.
ПавLova
А Вы не видите как чудовищно это выглядит на других? Только те ,кто делает считает ,что смотрится естественно.А на самом деле как Пьеро все ходят.
Роза ИгмурзинаВ ответ на ПавLova
ПавLova
А Вы не видите как чудовищно это выглядит на других? Только те ,кто делает считает ,что смотрится естественно.А на самом деле как Пьеро все ходят.
СсылкаПожаловаться
точно Пьеро
aunt Sveta
Делайте. Только хорошего мастера найдите.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Делайте. Только хорошего мастера найдите.
СсылкаПожаловаться
Мастера нашла, одну из лучших в городе. Но и цена кусается
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Мастера нашла, одну из лучших в городе. Но и цена кусается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищите ещё, если вам дороговато. Я себе мастера знаете как нашла - спросила у одной женщины, где она делала брови, потом зашла в Инстаграм мастера, посмотрела её работы. Потом посмотрела работы других мастеров, сравнила и только потом сделала выбор. Ну, а если выбранный вами мастер стоит дорого, но делает отлично - что ж, придётся платить. А то в целях экономии найдёте что-то подешевле и будете потом плеваться. Или плакать.
Елена ПолянскихВ ответ на Аноним
Аноним
Мастера нашла, одну из лучших в городе. Но и цена кусается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не выдумывай
Анастасия Краснова
я давно делаю тату бровей, но только качественный и дорогой, когда бровки получаются естественные, никто никогда не скажет, что форма и окрас не мой! Микроблейдинг у хорошего мастера
Василиса
Делайте, только у хорошего мастера
Берегись автомобиля
Я вообще всегда против вмешательств извне. В марках есть средства для бровей с ворсинками, это поможет решить вашу проблему.
Böse Muschi
я бы не стала, зачем как все?? а где же индивидуальность??
ТатьянаВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
я бы не стала, зачем как все?? а где же индивидуальность??
СсылкаПожаловаться
Вообще и просто брови есть у всех. И волосы, ресницы...
Татьяна
Результат зависит от мастера. Его надо тщательно выбирать
Вула Либерман
Точно бы всякие стрелочки и межреснички не стала бы.
Licette
Если только у очень и очень хорошего мастера, чтобы это было максимально естественно.
ЗефИринка~
А чё так трудно самой подводит брови.
Я сама себе рисую как захочу... в зависимости от настроения и погоды. Могу уголки бровей вздёрнуть..., захочу домиком, хочу прямые... Рисую тёмно-темно серыми и чёрными тенями, тоненькой палочкой с губочкой для теней.
Я против всякого вмешательства на лице татуажа.
Аноним
нет, у меня брови красивые от природы
Маруся
уже сделала, у меня мало того, что короткие, так еще и редкие, с татуажем хоть лицо выразительней стало
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем