Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж бровей. Микроблейдинг

Всегда презрительно к татуажу относилась, но тут увидела у подруги и захотела сделать. Только волосы у меня светлые на бровях, получается, их все равно надо красить будет? Кто-нибудь в теме? Может, какие подводные камни у этого метода есть?
Венера Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Мила
..через время ,когда "сходить" начинает -розовые бровки ..бррр(..это я видела)
Жуть СквернаяВ ответ на Мила
Мила
..через время ,когда "сходить" начинает -розовые бровки ..бррр(..это я видела)
СсылкаПожаловаться
Вспомнила бабка, когда молода была))) щас уже давно такого нет, а если и есть, то только у шарлатанов, а не мастеров.
НеБом ВыШеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Вспомнила бабка, когда молода была))) щас уже давно такого нет, а если и есть, то только у шарлатанов, а не мастеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пигментацию никто не отменял...как и того,что в природе нет черной краски....
Жуть СквернаяВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
пигментацию никто не отменял...как и того,что в природе нет черной краски....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это может говорить только о том, что пигмент дешёвый или некачественный. Хороший будет только светлеть, но не станет рыжим, или синим, или зелёным.
Бензиновый Коктейль
Armina66
Не нравится татуаж на лице, но тут у знакомой увидела в технике микроблейдинг, мне понравилось, все аккуратно, но местами, как будьто начало сходить,( знакомая блондинка, брови светлые очень и при этом падающие, хвостик ниже головки) , она сказала, что пойдет еще на коррекцию, это не конечный результат, увидела ее после коррекции и полностью разочаровалась, брови будто первоклассник рисовал, каки-то мазюки, правда светлые, от волос не отличаются, не скажешь, что набитые, но как будьто криворуко-нарисованные.
ZaraZa
У меня татуаж бровей. Подбирали цвет под мой. Все отлично. Держится почти 5 лет. У мамы татуж больше 10 лет держится. Хороший мастер нужен.
МилаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня татуаж бровей. Подбирали цвет под мой. Все отлично. Держится почти 5 лет. У мамы татуж больше 10 лет держится. Хороший мастер нужен.
СсылкаПожаловаться
...и не розовеют и столько лет держится?..без корректировки?
НеБом ВыШеВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня татуаж бровей. Подбирали цвет под мой. Все отлично. Держится почти 5 лет. У мамы татуж больше 10 лет держится. Хороший мастер нужен.
СсылкаПожаловаться
вранье, столько лет не держится тату...явно уже в розовину ушли ...или зелень.
MargaritaMargo
Мне тоже удачно сделали татуаж бровей. Держится уже 5 лет. Иногда подкрашиваю. Форму хорошую подобрали. Я довольна. Много зависит от мастера. Ищите проверенного человека
татьяна
Сделала 3 года назад, нравится, ни че не розовеет, свои брови прореживаю время от времени и подкрашиваю краской для бровей где то раз в месяц - я белобрысая)))поэтому и татуаж сделала.
Cherry
Я делала чуть больше года назад. Уже посветлел, пигмент серый под цвет волос, никакого розового цвета не проявляется. Просто как появляется желание подкорректировать, идете и делаете еще раз. Волоски делаются не в ряд как раньше при татуаже, что и дает нужный эффект. Но мастера конечно нужно очень хорошо поискать.
Оля
Я до сих пор проклинаю тот день , когда сделала татуаж бровей(((
Лёлька
Посмотрела микробрейдинг - это да, нормально. Выглядит естественно. Но это, как с любым мастером - нужно искать не криворукого. А то сейчас что парикмахеры, что маникюрши, что косметологи и татуажники после 3-хмесячных курсов берутся за работы - результат плачевный. Так что ищите хорошего, удачи в поисках. А свои светлые можно пудрой для бровей припудривать. Ну, или покрасить. А толковый мастер скажет, что делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем