Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 апреля 10:43, Главная форумов

Татуаж губ.

Уважаемые дамы, кто делал данное издевательство на губами, поделитесь впечатлениями? Я вроде как решилась, но чет страшно... Работы мастера видела как в живую, так и на фото, по отзывам  отличный специалист, но все равно страшно...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
236
наталья...
Делала,больновато,результат хороший.А чего страшно то?
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как то боли особой не было.. вот только заживали когда неприятно было
СсылкаПожаловаться
наталья...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Больно, цвет не так ляжет, расплывется и тому подобные страхи...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да ну,ерунда,мне нравилось.Года 2 без проблем.
СсылкаПожаловаться
наталья...
Да ну,ерунда,мне нравилось.Года 2 без проблем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо за поддержку, она нужна...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А вообще то,сейчас карандаши хорошие есть,если страшно.
СсылкаПожаловаться
Я
я татуаж бровей хочу, но тоже очень страшно... вообще страшно что-то делать с тем, что расположено на лице и всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
Я
я татуаж бровей хочу, но тоже очень страшно... вообще страшно что-то делать с тем, что расположено на лице и всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а что с губами не так???? косметолог убеждала....она этим занимается?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а что с губами не так???? косметолог убеждала....она этим занимается?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Свои губы синие и тонкие, с не четким контуром, делает не она, она порекомендовала четырех специалистов, выбирала у кого, я сама.
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Свои губы синие и тонкие, с не четким контуром, делает не она, она порекомендовала четырех специалистов, выбирала у кого, я сама.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
попробуйте гиалуронкой проколите
СсылкаПожаловаться
сволочь
попробуйте гиалуронкой проколите
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Она хороша до 40 лет, я уже ботекс колю...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
Она хороша до 40 лет, я уже ботекс колю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мне и после 40 колят.губы ,для увлажнения и если есть складки прокалывают их плотной текстурой.
СсылкаПожаловаться
сволочь
мне и после 40 колят.губы ,для увлажнения и если есть складки прокалывают их плотной текстурой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
больно губы колоть? Я не даюсь.. хотя мне косметолог тоже советует для увлажнения по контуру проколоть..
СсылкаПожаловаться
Оля
больно губы колоть? Я не даюсь.. хотя мне косметолог тоже советует для увлажнения по контуру проколоть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
немного. эмлой мажут . терпимо. и контур и сами губы немного. ничего не увеличивает,просто складочки , на самих губах, тоже разглаживаются
СсылкаПожаловаться
сволочь
немного. эмлой мажут . терпимо. и контур и сами губы немного. ничего не увеличивает,просто складочки , на самих губах, тоже разглаживаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки9
мне эмла не особо помогает(((Когда мне прокалываю лицо, я все равно чувствую боль и слезы текут не произвольно. Поэтому и бегаю от манипуляций с губами.
СсылкаПожаловаться
Оля
мне эмла не особо помогает(((Когда мне прокалываю лицо, я все равно чувствую боль и слезы текут не произвольно. Поэтому и бегаю от манипуляций с губами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я терпеливая) ради хорошего результата можно и потерпеть
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Смотря какой специалист. Есть очень красивые брови после татуажа и губы. У меня подруга сделала татуаж губ - офигенно смотрится (только они день были припухлые поэтому лучше делать в пятницу, чтоб дома побыть после). Мамина знакомая нашла крутого мастера по татуажу бровей - смотрится как натуральные (техника как будто волоски прорисовывают и смотрится очень аккуратно и красиво). Смотря к кому попадете. Почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
Слоняшь
Смотря какой специалист. Есть очень красивые брови после татуажа и губы. У меня подруга сделала татуаж губ - офигенно смотрится (только они день были припухлые поэтому лучше делать в пятницу, чтоб дома побыть после). Мамина знакомая нашла крутого мастера по татуажу бровей - смотрится как натуральные (техника как будто волоски прорисовывают и смотрится очень аккуратно и красиво). Смотря к кому попадете. Почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в живую общалась с дамами которым он делал, красиво, все четко, не расплывается, смотрится естественно, но все говорят больно, анестезия помогает мало...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Подскажите, пожалуйста, какой хной брови красите?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мастер красит, эффект татуажа, хватает примерно на месяц.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красят той же хной что и волосы(если хотите брови в цвет волос) если хотите брови темней то в хну добавляют басму
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ясен перец, убедило. На таких, как ты бабло делают...
СсылкаПожаловаться
Леди Ксю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не делайте этого. Даже если губы синие тонкие есть блески, бальзамы. Не делайте этого!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
и если губы еще зарисуешь помадой,то брови все-не сотрешь...вчера видела дувчушку, такая суровая с этими бровями,это ж надо так изуродовать себя
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru