Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж губ.

Уважаемые дамы, кто делал данное издевательство на губами, поделитесь впечатлениями? Я вроде как решилась, но чет страшно... Работы мастера видела как в живую, так и на фото, по отзывам  отличный специалист, но все равно страшно...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Леди Ксю
Фиг знает..., вроде надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

majorowaВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Фиг знает..., вроде надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это вы на фото-то вы просто молодая красавица! А пишите как бабка . Не понимаю зачем терпеть такие боли и неизвестно что получиться- и все из-за собственной лени? Ведь есть водостойки памады и карандаши
Я не Аноним
сама не делала, но мой косметолог показала свое селфи после татуажа. Губы разносит, как у гламурных кур - вареники. Правда на 3-й день припухлость спадает и результат очень даже ничего.
Алиса МаминаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
сама не делала, но мой косметолог показала свое селфи после татуажа. Губы разносит, как у гламурных кур - вареники. Правда на 3-й день припухлость спадает и результат очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
Где же она татуаж делала? У меня мама с татуажем, ничего такого не было. Разве что там вначале корочка, за 4 дня болячка прошла, красота какая потом!
Алиса Мамина
У моей мамы татуаж губ, бровей, ещё и стрелочки с заполненным межресничным пространством. Кстати, если специалист умелый, то кончики бровей можно приподнять, тогда вы будете выглядеть свежее и моложе! Обновлять нужно будет. Мама моя с стрелочками 4 года проходила, опять набила, брови 1,5-2 года. А вот губы года 3 точно продержатся. (Я надеюсь, что у вашего специалиста будет хорошая краска) Да, больновато, но это того стоит. Очень удобно. Реснички накрасила и пошла красавица. Быстро:)
Леди КсюВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
У моей мамы татуаж губ, бровей, ещё и стрелочки с заполненным межресничным пространством. Кстати, если специалист умелый, то кончики бровей можно приподнять, тогда вы будете выглядеть свежее и моложе! Обновлять нужно будет. Мама моя с стрелочками 4 года проходила, опять набила, брови 1,5-2 года. А вот губы года 3 точно продержатся. (Я надеюсь, что у вашего специалиста будет хорошая краска) Да, больновато, но это того стоит. Очень удобно. Реснички накрасила и пошла красавица. Быстро:)
СсылкаПожаловаться
Брови я ботексом приподнимаю, а вот с губами этот номер не проходит..
Алиса МаминаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Брови я ботексом приподнимаю, а вот с губами этот номер не проходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете по идее попросить того, кто вам это делать будет, чтоб немного уголки губ приподнял. Объясните проблему, и все будет хорошо!:) Удачи. Но ещё может подтяжка лица помочь, но это уже реально опасно..
Леди КсюВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
Вы можете по идее попросить того, кто вам это делать будет, чтоб немного уголки губ приподнял. Объясните проблему, и все будет хорошо!:) Удачи. Но ещё может подтяжка лица помочь, но это уже реально опасно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К подтяжке я не готова..., пока хватает стандартных фотомоложение+ ботекс,, да вот губы нарисую...
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Брови я ботексом приподнимаю, а вот с губами этот номер не проходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уголки губ гилауронкой приподнимают легко
Екатерина АлдошинаВ ответ на Алиса Мамина
Алиса Мамина
У моей мамы татуаж губ, бровей, ещё и стрелочки с заполненным межресничным пространством. Кстати, если специалист умелый, то кончики бровей можно приподнять, тогда вы будете выглядеть свежее и моложе! Обновлять нужно будет. Мама моя с стрелочками 4 года проходила, опять набила, брови 1,5-2 года. А вот губы года 3 точно продержатся. (Я надеюсь, что у вашего специалиста будет хорошая краска) Да, больновато, но это того стоит. Очень удобно. Реснички накрасила и пошла красавица. Быстро:)
СсылкаПожаловаться
у меня все держится почти 4 года..думаю к новому году обновить
Алиса Мамина
У моей мамы татуаж губ, бровей, ещё и стрелочки с заполненным межресничным пространством. Кстати, если специалист умелый, то кончики бровей можно приподнять, тогда вы будете выглядеть свежее и моложе! Обновлять нужно будет. Мама моя с стрелочками 4 года проходила, опять набила, брови 1,5-2 года. А вот губы года 3 точно продержатся. (Я надеюсь, что у вашего специалиста будет хорошая краска) Да, больновато, но это того стоит. Очень удобно. Реснички накрасила и пошла красавица. Быстро:)
СсылкаПожаловаться
у меня веки тоже сделаны,первый раз делал мужчина ( !) в косметологи -хорошо сделал,через несколько лет я решила обновить цвет и с дуру пошла в какой-то салон,там по акции предлагался татуаж,так тетка там пипец криворукая оказалась,испортила мне все...пришлось корректировать в той старой косметологии..больше я уже не планирую обновлять,больно все-таки..
Леди КсюВ ответ на Aaliyah
Aaliyah
у меня веки тоже сделаны,первый раз делал мужчина ( !) в косметологи -хорошо сделал,через несколько лет я решила обновить цвет и с дуру пошла в какой-то салон,там по акции предлагался татуаж,так тетка там пипец криворукая оказалась,испортила мне все...пришлось корректировать в той старой косметологии..больше я уже не планирую обновлять,больно все-таки..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже к мужику иду....
Елена Степаненко
Сделала в 2010 году. Все было хорошо, контур хороший и растушевка. Через год сделала коррекцию. Тоже удачно. Больше не корректировала, до сих пор все держится.
Но есть одно НО. Срыв иммунитета из-за ОРВИ, герпес вышел на губе. И с каждым разом он увеличивается прямо по форме татуировки, все больше и больше, идет прямо по контуру губ. Лечусь уже препаратом Валтрекс (1400р. за 10 таблеток)- не помогает!
Ходила у кожнику, к иммунологу - сказали, что это из-за татуажа. И так у многих бывает.
Леди КсюВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
Сделала в 2010 году. Все было хорошо, контур хороший и растушевка. Через год сделала коррекцию. Тоже удачно. Больше не корректировала, до сих пор все держится.
Но есть одно НО. Срыв иммунитета из-за ОРВИ, герпес вышел на губе. И с каждым разом он увеличивается прямо по форме татуировки, все больше и больше, идет прямо по контуру губ. Лечусь уже препаратом Валтрекс (1400р. за 10 таблеток)- не помогает!
Ходила у кожнику, к иммунологу - сказали, что это из-за татуажа. И так у многих бывает.
СсылкаПожаловаться
Меня предупредили, что за 5 дней до и 10 дней после надо антивирусные пропить, ацикловир например.
Елена СтепаненкоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Меня предупредили, что за 5 дней до и 10 дней после надо антивирусные пропить, ацикловир например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На меня ацикловир не действует. Так то делала в период ремиссии, да и года два герпесом не болела. А тут что-то сорвалось с иммунитетом, я просто в ужасе.
Знала бы что так будет -сто раз подумала про татуаж.
ВасилисаВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
На меня ацикловир не действует. Так то делала в период ремиссии, да и года два герпесом не болела. А тут что-то сорвалось с иммунитетом, я просто в ужасе.
Знала бы что так будет -сто раз подумала про татуаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Амексин пили по курсам?
Елена СтепаненкоВ ответ на Василиса
Василиса
Амексин пили по курсам?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, пропила просто для профилактики, так как герпес до процедуры не беспокоил.
Леди КсюВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
На меня ацикловир не действует. Так то делала в период ремиссии, да и года два герпесом не болела. А тут что-то сорвалось с иммунитетом, я просто в ужасе.
Знала бы что так будет -сто раз подумала про татуаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть профилактически вы до процедуры ничего не принимали? Или и на фоне препаратов обострился?
Елена СтепаненкоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть профилактически вы до процедуры ничего не принимали? Или и на фоне препаратов обострился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Принимала.
Врачи сказали, что такое возможно после татуажа дажке у тех, кто герпесом ни разу в жизни не болел. У меня подруга (сама косметолог) сделала недавно - первое, что вылезло - это герпес. Тоже, говорит , тяжело заживал.
Вирус герпеса живет у всех, особенно кто ветрянкой болел. Поэтому никто не застрахован. У меня ведь тоже все хорошо было несколько лет , а этот год - прямо по конуру идет.
Елена Степаненко
Принимала.
Врачи сказали, что такое возможно после татуажа дажке у тех, кто герпесом ни разу в жизни не болел. У меня подруга (сама косметолог) сделала недавно - первое, что вылезло - это герпес. Тоже, говорит , тяжело заживал.
Вирус герпеса живет у всех, особенно кто ветрянкой болел. Поэтому никто не застрахован. У меня ведь тоже все хорошо было несколько лет , а этот год - прямо по конуру идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело c герпесом - в состоянии иммунитета..+ чтоб ничего не подсеяли с татуажем
Муха ЦокотухаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
То есть профилактически вы до процедуры ничего не принимали? Или и на фоне препаратов обострился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня герпеса никогда не было и после татуажа он не появился.
Алиса МаминаВ ответ на Елена Степаненко
Елена Степаненко
Сделала в 2010 году. Все было хорошо, контур хороший и растушевка. Через год сделала коррекцию. Тоже удачно. Больше не корректировала, до сих пор все держится.
Но есть одно НО. Срыв иммунитета из-за ОРВИ, герпес вышел на губе. И с каждым разом он увеличивается прямо по форме татуировки, все больше и больше, идет прямо по контуру губ. Лечусь уже препаратом Валтрекс (1400р. за 10 таблеток)- не помогает!
Ходила у кожнику, к иммунологу - сказали, что это из-за татуажа. И так у многих бывает.
СсылкаПожаловаться
Лечитесь! Даже не знала, что бывает такое!:( У моей мамы, у меня все в порядке. Желаю, чтоб у вас это прошло
Психея Моисевна Ватник
А кто-нибудь шрвмы забивал татуировкой? У меня от боевого детства остался шрам посередине брови.Закрашивают его карандашом. Держится ли тату на шраме?
Алиса МаминаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А кто-нибудь шрвмы забивал татуировкой? У меня от боевого детства остался шрам посередине брови.Закрашивают его карандашом. Держится ли тату на шраме?
СсылкаПожаловаться
Уточните у того, кто будет набивать. От шрама зависит..;(
татьяна
А че страшно то? губки обколят обезболивающим и вперед! правда будут как в том мультике - у рыбки))я уже второй раз делала, отлично, ни забот ни хлопот - гигиенической помадкой намазала и все. Я уж и отвыкла помадой, карандашом рисоваться. Смелее!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем