Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж губ.

Уважаемые дамы, кто делал данное издевательство на губами, поделитесь впечатлениями? Я вроде как решилась, но чет страшно... Работы мастера видела как в живую, так и на фото, по отзывам  отличный специалист, но все равно страшно...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
татьянаВ ответ на татьяна
татьяна
А че страшно то? губки обколят обезболивающим и вперед! правда будут как в том мультике - у рыбки))я уже второй раз делала, отлично, ни забот ни хлопот - гигиенической помадкой намазала и все. Я уж и отвыкла помадой, карандашом рисоваться. Смелее!
СсылкаПожаловаться
Прочитала выше про герпес.Мне мастер говорил пропить Герпевир 5 дней до процедуры, у меня ничего не было, а вот подруга склонна к лихорадкам, так у нее вылезла. Так что у кого как, все индивидуально.
Леди КсюВ ответ на татьяна
татьяна
А че страшно то? губки обколят обезболивающим и вперед! правда будут как в том мультике - у рыбки))я уже второй раз делала, отлично, ни забот ни хлопот - гигиенической помадкой намазала и все. Я уж и отвыкла помадой, карандашом рисоваться. Смелее!
СсылкаПожаловаться
Ой боюсь, боюсь, боюсь...
holodok
Делаю, раз в 2 года. Больно, но красота требует жертв. Самое главное найти хорошего мастера! Видела работу "жопоруких" , это катастрофа. Ищите через знакомых, которые реально делали у мастера, а не по фото.
Леди КсюВ ответ на holodok
holodok
Делаю, раз в 2 года. Больно, но красота требует жертв. Самое главное найти хорошего мастера! Видела работу "жопоруких" , это катастрофа. Ищите через знакомых, которые реально делали у мастера, а не по фото.
СсылкаПожаловаться
Именно с "живыми" дамами и общалась, а не абстрактные фото результата..
holodokВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Именно с "живыми" дамами и общалась, а не абстрактные фото результата..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и дерзайте. Если мастер хороший, такую Вам красоту наведет. Я первый раз тоже со страхом шла. После процедуры сказала, что больше ни когда не буду делать татуаж. Так было больно. Как только, не много, цвет потускнел, побежала уже другой цвет набивать. Первый раз был нежно розовый, ближе к цвету губ. Второй раз поярче, третий раз красные набила. Удачи!
Леди КсюВ ответ на holodok
holodok
Так и дерзайте. Если мастер хороший, такую Вам красоту наведет. Я первый раз тоже со страхом шла. После процедуры сказала, что больше ни когда не буду делать татуаж. Так было больно. Как только, не много, цвет потускнел, побежала уже другой цвет набивать. Первый раз был нежно розовый, ближе к цвету губ. Второй раз поярче, третий раз красные набила. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
КРАСКА
Я губы делала. уже давно. давали гарантию на 3 года, а они у меня, похоже, навсегда останутся с татуажем, потому что я очень смуглая, кода хватает пигмент сильно. Подруга делала со мной одновременно, так она уже третий раз в марте сделала коррекцию. Что я хочу сказать, если губы тонкие "свистульки", то татуаж их НЕ УВЕЛИЧИТ! Он только контур подчеркнет и исправит. А если есть морщины над губой, они только сильней видны будут. И ботокс тут не поможет! Надо над губой филлеры закачивать. Тогда губы станут моложе и объемнее. Но сами губы колоть не стоит, может получиться смешно. На счет боли- это такая фигня, можно потерпеть.
НатальяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я губы делала. уже давно. давали гарантию на 3 года, а они у меня, похоже, навсегда останутся с татуажем, потому что я очень смуглая, кода хватает пигмент сильно. Подруга делала со мной одновременно, так она уже третий раз в марте сделала коррекцию. Что я хочу сказать, если губы тонкие "свистульки", то татуаж их НЕ УВЕЛИЧИТ! Он только контур подчеркнет и исправит. А если есть морщины над губой, они только сильней видны будут. И ботокс тут не поможет! Надо над губой филлеры закачивать. Тогда губы станут моложе и объемнее. Но сами губы колоть не стоит, может получиться смешно. На счет боли- это такая фигня, можно потерпеть.
СсылкаПожаловаться
я прокалываю губы. намного лучше и не смешно)
КРАСКАВ ответ на Наталья
Наталья
я прокалываю губы. намного лучше и не смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но нужен очень искусный мастер, чтобы не перебор. Я не решаюсь, боюсь. А ботокс (как-то по другому называется, французский препарат) 20 числа иду между бровей колоть и пару точек на лбу. Тоже про нижнюю часть лица не слышала, что его туда закачивают.
Леди КсюВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я губы делала. уже давно. давали гарантию на 3 года, а они у меня, похоже, навсегда останутся с татуажем, потому что я очень смуглая, кода хватает пигмент сильно. Подруга делала со мной одновременно, так она уже третий раз в марте сделала коррекцию. Что я хочу сказать, если губы тонкие "свистульки", то татуаж их НЕ УВЕЛИЧИТ! Он только контур подчеркнет и исправит. А если есть морщины над губой, они только сильней видны будут. И ботокс тут не поможет! Надо над губой филлеры закачивать. Тогда губы станут моложе и объемнее. Но сами губы колоть не стоит, может получиться смешно. На счет боли- это такая фигня, можно потерпеть.
СсылкаПожаловаться
Филлер буду делать через месяц после татуажа, "спецы" сказали, что белый контур самое то, ботекс кстати помогает, углы приподнимаются, морщины менее заметны.
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Филлер буду делать через месяц после татуажа, "спецы" сказали, что белый контур самое то, ботекс кстати помогает, углы приподнимаются, морщины менее заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впервые слышу о ботоксе в нижней части лица......
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
впервые слышу о ботоксе в нижней части лица......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В углы губ и над верхней губой, всего четыре укола, делала уже два раза, хватает примерно на год.
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
В углы губ и над верхней губой, всего четыре укола, делала уже два раза, хватает примерно на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитай в инете, не найдешь уколов ботокса в той зоне. ты в салон ходишь делать?
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
почитай в инете, не найдешь уколов ботокса в той зоне. ты в салон ходишь делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В салон, косметолог с медицинским образованием, хожу уже лет 7 к ней, результат всегда радует.
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Филлер буду делать через месяц после татуажа, "спецы" сказали, что белый контур самое то, ботекс кстати помогает, углы приподнимаются, морщины менее заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты филлеры закачай, губы проколи ,а потом, если не понравится сделай татуаж. так проще , наверное. чем сразу так кардинально. только косметолога другого найди. т, к ботокс в нижней части лица никто не делает, поэтому сходи к другой
КРАСКАВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Филлер буду делать через месяц после татуажа, "спецы" сказали, что белый контур самое то, ботекс кстати помогает, углы приподнимаются, морщины менее заметны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татуаж же вам в белую линию и сделают. И туда же филлеры? Из надо прямо в морщинки над губой.
Анна Савельева
Не, я бы не рискнула..Лучче нарисую сама, не понравится-умылась, та и фсе..
РЦ Джуманджи
это давно не в тренде..не майтесь дурью.. а если не удачно 3 года с косыми губами ходить будете , а коррекция лазерная дорогая и болезненная и с одного раза не помогает
Оля
У меня многие подруги с татуажем губ. Я на губы так и не решилась. Очень больно(по отзывам ) и мне не очень нравится ,как губы выглядят после татуажа. Т.е. он не спасает, если есть определенные проблемы. Если уж терпеть боль-тогда лучше гилауронку проколите.
Звездафшоке
помню как изуродовали коллегу этими бровями лет 15 назад, тогда ишшо тока все начиналось. ужассс с такими бровями жить было. ладно, что она хоть по писят была... не девочка молодая.
Юля
Многие подруги делали татуаж. Я не решилась. Но смотрится офигенно! У всех подруг просто потрясающий результат. Советую также посмотреть сайты-отзывы. Просто вбейте в гугл - татуаж губ отзывы. Моя подружка писала туда свой отзыв. Удачи вам. Ничего не бойтесь и найдите хорошего мастера.
Леди КсюВ ответ на Юля
Юля
Многие подруги делали татуаж. Я не решилась. Но смотрится офигенно! У всех подруг просто потрясающий результат. Советую также посмотреть сайты-отзывы. Просто вбейте в гугл - татуаж губ отзывы. Моя подружка писала туда свой отзыв. Удачи вам. Ничего не бойтесь и найдите хорошего мастера.
СсылкаПожаловаться
Отзывы в интернете весьма противоречивы, мастера нашла, по "живым" отзывам, отличного. За пожелания спасибо!
ЮляВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Отзывы в интернете весьма противоречивы, мастера нашла, по "живым" отзывам, отличного. За пожелания спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только делайте у хорошего мастера, проверенного. я делала татуаж бровей.
Комментарий удален.Почему?
ЮляВ ответ на НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне 30-ть лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем