Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж губ.

Уважаемые дамы, кто делал данное издевательство на губами, поделитесь впечатлениями? Я вроде как решилась, но чет страшно... Работы мастера видела как в живую, так и на фото, по отзывам  отличный специалист, но все равно страшно...
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
наталья...
Делала,больновато,результат хороший.А чего страшно то?
мила милаВ ответ на наталья...
наталья...
Делала,больновато,результат хороший.А чего страшно то?
СсылкаПожаловаться
как то боли особой не было.. вот только заживали когда неприятно было
Леди КсюВ ответ на наталья...
наталья...
Делала,больновато,результат хороший.А чего страшно то?
СсылкаПожаловаться
Больно, цвет не так ляжет, расплывется и тому подобные страхи...
наталья...В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Больно, цвет не так ляжет, расплывется и тому подобные страхи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну,ерунда,мне нравилось.Года 2 без проблем.
Леди КсюВ ответ на наталья...
наталья...
Да ну,ерунда,мне нравилось.Года 2 без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку, она нужна...
наталья...В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Больно, цвет не так ляжет, расплывется и тому подобные страхи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще то,сейчас карандаши хорошие есть,если страшно.
Я
я татуаж бровей хочу, но тоже очень страшно... вообще страшно что-то делать с тем, что расположено на лице и всегда на виду.
Леди КсюВ ответ на Я
Я
я татуаж бровей хочу, но тоже очень страшно... вообще страшно что-то делать с тем, что расположено на лице и всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с губами не так???? косметолог убеждала....она этим занимается?
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
а что с губами не так???? косметолог убеждала....она этим занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои губы синие и тонкие, с не четким контуром, делает не она, она порекомендовала четырех специалистов, выбирала у кого, я сама.
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Свои губы синие и тонкие, с не четким контуром, делает не она, она порекомендовала четырех специалистов, выбирала у кого, я сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте гиалуронкой проколите
Леди КсюВ ответ на Наталья
Наталья
попробуйте гиалуронкой проколите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она хороша до 40 лет, я уже ботекс колю...
НатальяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Она хороша до 40 лет, я уже ботекс колю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне и после 40 колят.губы ,для увлажнения и если есть складки прокалывают их плотной текстурой.
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
мне и после 40 колят.губы ,для увлажнения и если есть складки прокалывают их плотной текстурой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
больно губы колоть? Я не даюсь.. хотя мне косметолог тоже советует для увлажнения по контуру проколоть..
НатальяВ ответ на Оля
Оля
больно губы колоть? Я не даюсь.. хотя мне косметолог тоже советует для увлажнения по контуру проколоть..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
немного. эмлой мажут . терпимо. и контур и сами губы немного. ничего не увеличивает,просто складочки , на самих губах, тоже разглаживаются
ОляВ ответ на Наталья
Наталья
немного. эмлой мажут . терпимо. и контур и сами губы немного. ничего не увеличивает,просто складочки , на самих губах, тоже разглаживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне эмла не особо помогает(((Когда мне прокалываю лицо, я все равно чувствую боль и слезы текут не произвольно. Поэтому и бегаю от манипуляций с губами.
НатальяВ ответ на Оля
Оля
мне эмла не особо помогает(((Когда мне прокалываю лицо, я все равно чувствую боль и слезы текут не произвольно. Поэтому и бегаю от манипуляций с губами.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я терпеливая) ради хорошего результата можно и потерпеть
ButterflyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какой специалист. Есть очень красивые брови после татуажа и губы. У меня подруга сделала татуаж губ - офигенно смотрится (только они день были припухлые поэтому лучше делать в пятницу, чтоб дома побыть после). Мамина знакомая нашла крутого мастера по татуажу бровей - смотрится как натуральные (техника как будто волоски прорисовывают и смотрится очень аккуратно и красиво). Смотря к кому попадете. Почитайте отзывы.
Леди КсюВ ответ на Butterfly
Butterfly
Смотря какой специалист. Есть очень красивые брови после татуажа и губы. У меня подруга сделала татуаж губ - офигенно смотрится (только они день были припухлые поэтому лучше делать в пятницу, чтоб дома побыть после). Мамина знакомая нашла крутого мастера по татуажу бровей - смотрится как натуральные (техника как будто волоски прорисовывают и смотрится очень аккуратно и красиво). Смотря к кому попадете. Почитайте отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в живую общалась с дамами которым он делал, красиво, все четко, не расплывается, смотрится естественно, но все говорят больно, анестезия помогает мало...
Ольга МихайловскаяВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подскажите, пожалуйста, какой хной брови красите?
Ольга Михайловская
Подскажите, пожалуйста, какой хной брови красите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мастер красит, эффект татуажа, хватает примерно на месяц.
Ольга Михайловская
Подскажите, пожалуйста, какой хной брови красите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красят той же хной что и волосы(если хотите брови в цвет волос) если хотите брови темней то в хну добавляют басму
Конь педальныйВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен перец, убедило. На таких, как ты бабло делают...
Алина АсташкинаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
По этому и страшно, лицо всё-таки, брови у меня свои красивые, раз в месяц хной специальной накрасила и красавица, по поводу губ косметолог меня убедило, что надо бы.., но боюся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не делайте этого. Даже если губы синие тонкие есть блески, бальзамы. Не делайте этого!
АЛЕНА***В ответ на Я
Я
я татуаж бровей хочу, но тоже очень страшно... вообще страшно что-то делать с тем, что расположено на лице и всегда на виду.
СсылкаПожаловаться
и если губы еще зарисуешь помадой,то брови все-не сотрешь...вчера видела дувчушку, такая суровая с этими бровями,это ж надо так изуродовать себя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем