Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж губ

Стоит ли делать.Губы бледные.Контура нет.Помады не люблю и блески тоже.Но у меня герпес постоянно.
Соболь Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
.
любой татуаж, это глупость, смотрю сейчас на бабок сделавших татуаж бровей и смеюсь, потому как все это смотрится не естественно
Соболь ТатьянаВ ответ на .
.
любой татуаж, это глупость, смотрю сейчас на бабок сделавших татуаж бровей и смеюсь, потому как все это смотрится не естественно
СсылкаПожаловаться
Ну брови точно глупость особенно когда краска дешевая и потом эти брови или синие или красные
Соболь Татьяна
Ну брови точно глупость особенно когда краска дешевая и потом эти брови или синие или красные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у матери знакомой синие и тонкие
Savanna WolfВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Вы из какого века?
ТатьянаВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
Брови теряют свой цвет более чем на 50% через пару лет, а синевы быть вообще не должно, для этого добавляют корректоры цвета
Василена
Иммунитета у Вас нет. Укрепляйте здоровье, а не татуаж делайте.
Все будет хорошо
Бледные губы и один контур без помады - страхота!
Соболь ТатьянаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Бледные губы и один контур без помады - страхота!
СсылкаПожаловаться
С растушевкой сейчас делают
Все будет хорошо В ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
С растушевкой сейчас делают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шагнул прогресс))
Комментарий удален.Почему?
Соболь ТатьянаВ ответ на Мария К
Комментарий удален.Почему?
Мрак какой
Соболь Татьяна
Мрак какой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно добавить розавинький бантег.
Катрин - Катрин
При герпесе не делают.
.
Сегодня пришел на работу с тату усов, бабы с тату бровей, сказали, что я дурак
LD
нельзя с герпесом
Соболь ТатьянаВ ответ на LD
LD
нельзя с герпесом
СсылкаПожаловаться
Сейчас нет но сидит внутри
Прынцесса ДурындотВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший мастер всегда рекомендует пропить до процедуры курс ацикловира, ипосле процедуры тоже. В этом случае все пройдет без осложнений
Прынцесса Дурындот
хороший мастер всегда рекомендует пропить до процедуры курс ацикловира, ипосле процедуры тоже. В этом случае все пройдет без осложнений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Соболь Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы герпес свой украсить хотите? Может, полечиться для начала?
Larisa Mrnkova
Моя сестра делает татуажи всего - она классный мастер. И никогда не сделает клиентке то, что в последствии приведет к проблеме. Бережет свою репутацию
ЛарЫсса
Если сделают не ровно то так и будите ходить с кривыми
наталья...
Хорошо говорить тем, у кого вареники.Делайте,это удобно и красиво,герпес же не круглый год.
prima time
Странная Вы женщина. Как можно не любить губную
помаду. НУ!, да ладно!
В аптеках продаётся гигиеническая губная помада с ароматами разных ягод и соответствует по цветовой гамме с ягодой. На пример есть облепиха, она слегка оранж, как раз подойдёт Вам от герпеса. А на работу можно малину
.
Про татуаж - забудьте.
Любовь СтрижоваВ ответ на prima time
prima time
Странная Вы женщина. Как можно не любить губную
помаду. НУ!, да ладно!
В аптеках продаётся гигиеническая губная помада с ароматами разных ягод и соответствует по цветовой гамме с ягодой. На пример есть облепиха, она слегка оранж, как раз подойдёт Вам от герпеса. А на работу можно малину
.
Про татуаж - забудьте.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не люблю. Ничего странного.
Любовь Стрижова
Я тоже не люблю. Ничего странного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Накрашенные губы и правильно подобранная по цвету помада придаёт выразительность лицу. И это не только моё мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем