Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж губ. Делать или нет?

Делать или нет? И если делать, то каким способом? С контуром или растушевку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Natalia M
Маленькие губы подчеркнет сухость губ, большие губы будут как пельмени.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Маленькие губы подчеркнет сухость губ, большие губы будут как пельмени.
СсылкаПожаловаться
У меня средние
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
У меня средние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это знаете как, накрасьте губы карандашом для котура губ, припудрите чуть, чтоб были матовые без блеска, вот так и будет выглядеть татуаж. Сами и решите нравится так или нет.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Это знаете как, накрасьте губы карандашом для котура губ, припудрите чуть, чтоб были матовые без блеска, вот так и будет выглядеть татуаж. Сами и решите нравится так или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо получается и цвет хочу не яркий. Натуральный
Natalia MВ ответ на Natalia M
Natalia M
Маленькие губы подчеркнет сухость губ, большие губы будут как пельмени.
СсылкаПожаловаться
У меня сестра сделала, а губы у нас пухлые красивые, с татуажем (контур плюс растушевка по поверхности губ) у нее стали как пельмешки.
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
У меня сестра сделала, а губы у нас пухлые красивые, с татуажем (контур плюс растушевка по поверхности губ) у нее стали как пельмешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше склоняюсь к просто растушевке без контура
Natalia M
Может конечно это из за контура мне так не нравится, как то неестественно нарисовано, и цвет черезчур для меня яркий, может растушевка выглядит естесственнее, я просто не видела.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Больше склоняюсь к просто растушевке без контура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня подруга сделала, полгода ходила с герпесом
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
у меня подруга сделала, полгода ходила с герпесом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня подружка сделала просто растушевку. Выглядят вобще естественно. Не вульгарно. А они у нее варенички
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
У меня подружка сделала просто растушевку. Выглядят вобще естественно. Не вульгарно. А они у нее варенички
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и пример есть у вас хороший. Брови себе делала, к мастеру пошла пока все мои знакомые и сестра и мама у этого мастера не сделали, только тогда,убедившись, что все красиво, и естесственно, сделала себе, и конечно осталась довольна. Так что красивых вам губок и хорошего настроения)
АнонимВ ответ на Natalia M
Natalia M
Ну вот и пример есть у вас хороший. Брови себе делала, к мастеру пошла пока все мои знакомые и сестра и мама у этого мастера не сделали, только тогда,убедившись, что все красиво, и естесственно, сделала себе, и конечно осталась довольна. Так что красивых вам губок и хорошего настроения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо) у меня брови светло -коричневые, но татуаж не хочу делать. Меня устраивает, что мне мастер их ровняет и красит краской) на 2- 3 недели хватает! . Добра Вам)
Natalia MВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) у меня брови светло -коричневые, но татуаж не хочу делать. Меня устраивает, что мне мастер их ровняет и красит краской) на 2- 3 недели хватает! . Добра Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо) И Вам)
cтилет 1



кому это надо?,
АнонимВ ответ на cтилет 1
cтилет 1



кому это надо?,
СсылкаПожаловаться
Кстати, совсем и не плохие губы
Julietta
Если хотите сделайте.
Татьяна
3д лучше всего смотрится
lenika-2011
Хотите выглядеть привлекательно и молодо , стремитесь больше к естественности. Любой татуаж на лице визуально старит лицо. Лучше потратьте эти деньги на увлажнение губ, эффект точно порадует.
Tatiana Cherry
сделайте если молоды и не пробовали никогда
все равно через пару лет сойдет
и только с растушевкой
Silence Silence
неужели эту х..ню ещё кто-то делает?
Tabby Cat
Татуаж мозгов сделай :D
елена солоВ ответ на Tabby Cat
Tabby Cat
Татуаж мозгов сделай :D
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, извилинки поорисуйте, с растушёвкой.
Female Opinion
Female Opinion
Лисица РыжаяВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
СсылкаПожаловаться
А что вы смеётесь? К нам приехала одна такая. Что не покажут из одежды или обуви из разряда «хочушек», она громогласно заявляет своё «фи». Причём считает себя красивой именно с таким контуром губ и перламутровой помадой...
Female OpinionВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А что вы смеётесь? К нам приехала одна такая. Что не покажут из одежды или обуви из разряда «хочушек», она громогласно заявляет своё «фи». Причём считает себя красивой именно с таким контуром губ и перламутровой помадой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем