Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2015, Главная форумов

Татуаж сосков

Всем привет! А кто делал татуаж сосков, расскажите о процедуре, пожалуйста.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Неужели никто не делал?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
После операции?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
После операции?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто хочу более выразительный цвет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте, потом нам расскажите.
СсылкаПожаловаться
olga olgina
Простите, а зачем вам этот татуаж?
СсылкаПожаловаться
olga olgina
Простите, а зачем вам этот татуаж?
СсылкаПожаловаться
Хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы уже сделали себе?)
СсылкаПожаловаться
А Вы уже сделали себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не мечтала даже о таком! Я не на помойке себя нашла, чтоб перед каждым встречным-поперечным раздвигать и показывать как я ТАМ себе все отбелила
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
И не мечтала даже о таком! Я не на помойке себя нашла, чтоб перед каждым встречным-поперечным раздвигать и показывать как я ТАМ себе все отбелила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Это для себя делают, а не чтобы раз двигаться.
СсылкаПожаловаться
olga olgina
Вернее ярче зачем ? Голенькая бегать собираетесь? Бррр зима, хололно.
СсылкаПожаловаться
olga olgina
Вернее ярче зачем ? Голенькая бегать собираетесь? Бррр зима, хололно.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто хочу поярче.
СсылкаПожаловаться
olga olgina
Да уж чудеса. Удачки вам
СсылкаПожаловаться
olga olgina
Да уж чудеса. Удачки вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я видела,как делали женщине после операции татту соска и это делал мастер экстракласса. Хотите,делайте,в конце-концов делают же веки,брови,что там еще,губы,наверно и до сосков мода дошла))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Я видела,как делали женщине после операции татту соска и это делал мастер экстракласса. Хотите,делайте,в конце-концов делают же веки,брови,что там еще,губы,наверно и до сосков мода дошла))
СсылкаПожаловаться
Не поощряйте ее, а то через 10 лет это войдет в очередную обязаловку для женщин навроде как сейчас бритое бикини. Такие вот дуры будут делать, мужики привыкнут и потом фикать будут на нормальные природные соски.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Не поощряйте ее, а то через 10 лет это войдет в очередную обязаловку для женщин навроде как сейчас бритое бикини. Такие вот дуры будут делать, мужики привыкнут и потом фикать будут на нормальные природные соски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать,если ей скажут не делай,она откажется от своей затеи))
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы не "дура", то можете, конечно ходить с заросшими бикини и вообще ничего не делать, чтоб стать красивее. А уж мы-дуры переживём без ваших умных советов.)))
СсылкаПожаловаться
Ну если вы не "дура", то можете, конечно ходить с заросшими бикини и вообще ничего не делать, чтоб стать красивее. А уж мы-дуры переживём без ваших умных советов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины сотни лет ходили небритые в зоне бикини и никто не считал это уродством. 20 лет назад появилась эта тупая мода и все дураки и дуры хором воют про то что это обязательный атрибут женской крысоты. Те же японки кстати ничего не бреют и живут прекрасно и страшными себя не считают. А вам если скажут что отрубленные ноги это красота лепота вы ведь и отрубите. Будете потом кататься на инвалидной коляске и красотой неземной гордится.
СсылкаПожаловаться
Русьнябышек
Женщины сотни лет ходили небритые в зоне бикини и никто не считал это уродством. 20 лет назад появилась эта тупая мода и все дураки и дуры хором воют про то что это обязательный атрибут женской крысоты. Те же японки кстати ничего не бреют и живут прекрасно и страшными себя не считают. А вам если скажут что отрубленные ноги это красота лепота вы ведь и отрубите. Будете потом кататься на инвалидной коляске и красотой неземной гордится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по Вашим комментам, дура как раз-таки это Вы! Злобная, неудовлетворенность, скорей всего ещё и уродливая, с небритым бикини, ногами и подмышками! Прощайте! Вы мне неинтересным.
СсылкаПожаловаться
Судя по Вашим комментам, дура как раз-таки это Вы! Злобная, неудовлетворенность, скорей всего ещё и уродливая, с небритым бикини, ногами и подмышками! Прощайте! Вы мне неинтересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Право такая большая потеря для меня. Вы не представляете просто.
СсылкаПожаловаться
Нет слов...)))
СсылкаПожаловаться
Женечка
А если это красиво? Хотя больно наверное.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru