Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж сосков

Всем привет! А кто делал татуаж сосков, расскажите о процедуре, пожалуйста.
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
*****
Неужели никто не делал?
Beershevait
После операции?
*****В ответ на Beershevait
Beershevait
После операции?
СсылкаПожаловаться
Нет. Просто хочу более выразительный цвет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте, потом нам расскажите.
olga olgina
Простите, а зачем вам этот татуаж?
*****В ответ на olga olgina
olga olgina
Простите, а зачем вам этот татуаж?
СсылкаПожаловаться
Хочется.
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на ?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

*****В ответ на ?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Вы уже сделали себе?)
?В ответ на *****
*****
А Вы уже сделали себе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не мечтала даже о таком! Я не на помойке себя нашла, чтоб перед каждым встречным-поперечным раздвигать и показывать как я ТАМ себе все отбелила
*****В ответ на ?
?
И не мечтала даже о таком! Я не на помойке себя нашла, чтоб перед каждым встречным-поперечным раздвигать и показывать как я ТАМ себе все отбелила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для себя делают, а не чтобы раз двигаться.
olga olgina
Вернее ярче зачем ? Голенькая бегать собираетесь? Бррр зима, хололно.
*****В ответ на olga olgina
olga olgina
Вернее ярче зачем ? Голенькая бегать собираетесь? Бррр зима, хололно.
СсылкаПожаловаться
Нет, просто хочу поярче.
olga olgina
Да уж чудеса. Удачки вам
*****В ответ на olga olgina
olga olgina
Да уж чудеса. Удачки вам
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Beershevait
Я видела,как делали женщине после операции татту соска и это делал мастер экстракласса. Хотите,делайте,в конце-концов делают же веки,брови,что там еще,губы,наверно и до сосков мода дошла))
РусьнябышекВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я видела,как делали женщине после операции татту соска и это делал мастер экстракласса. Хотите,делайте,в конце-концов делают же веки,брови,что там еще,губы,наверно и до сосков мода дошла))
СсылкаПожаловаться
Не поощряйте ее, а то через 10 лет это войдет в очередную обязаловку для женщин навроде как сейчас бритое бикини. Такие вот дуры будут делать, мужики привыкнут и потом фикать будут на нормальные природные соски.
BeershevaitВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не поощряйте ее, а то через 10 лет это войдет в очередную обязаловку для женщин навроде как сейчас бритое бикини. Такие вот дуры будут делать, мужики привыкнут и потом фикать будут на нормальные природные соски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно подумать,если ей скажут не делай,она откажется от своей затеи))
Русьнябышек
Не поощряйте ее, а то через 10 лет это войдет в очередную обязаловку для женщин навроде как сейчас бритое бикини. Такие вот дуры будут делать, мужики привыкнут и потом фикать будут на нормальные природные соски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы не "дура", то можете, конечно ходить с заросшими бикини и вообще ничего не делать, чтоб стать красивее. А уж мы-дуры переживём без ваших умных советов.)))
РусьнябышекВ ответ на *****
*****
Ну если вы не "дура", то можете, конечно ходить с заросшими бикини и вообще ничего не делать, чтоб стать красивее. А уж мы-дуры переживём без ваших умных советов.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщины сотни лет ходили небритые в зоне бикини и никто не считал это уродством. 20 лет назад появилась эта тупая мода и все дураки и дуры хором воют про то что это обязательный атрибут женской крысоты. Те же японки кстати ничего не бреют и живут прекрасно и страшными себя не считают. А вам если скажут что отрубленные ноги это красота лепота вы ведь и отрубите. Будете потом кататься на инвалидной коляске и красотой неземной гордится.
Русьнябышек
Женщины сотни лет ходили небритые в зоне бикини и никто не считал это уродством. 20 лет назад появилась эта тупая мода и все дураки и дуры хором воют про то что это обязательный атрибут женской крысоты. Те же японки кстати ничего не бреют и живут прекрасно и страшными себя не считают. А вам если скажут что отрубленные ноги это красота лепота вы ведь и отрубите. Будете потом кататься на инвалидной коляске и красотой неземной гордится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по Вашим комментам, дура как раз-таки это Вы! Злобная, неудовлетворенность, скорей всего ещё и уродливая, с небритым бикини, ногами и подмышками! Прощайте! Вы мне неинтересным.
РусьнябышекВ ответ на *****
*****
Судя по Вашим комментам, дура как раз-таки это Вы! Злобная, неудовлетворенность, скорей всего ещё и уродливая, с небритым бикини, ногами и подмышками! Прощайте! Вы мне неинтересным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Право такая большая потеря для меня. Вы не представляете просто.
оксана бескоровайная
Нет слов...)))
Евгения
А если это красиво? Хотя больно наверное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем