Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуаж. Так ли он необходим современным красавицам?

как только пишу про противогаз и мужа удивить, так уже вторую тему закрыли/удалили
Негламурная Chicken
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Солнечный слон
а ты упорная
Anna AvonarThiS
зачем красавице татуаж, если она и так - красавица?
Honney PotВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
зачем красавице татуаж, если она и так - красавица?
СсылкаПожаловаться
Например у блондинок не видно брови)
Anna AvonarThiSВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Например у блондинок не видно брови)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) с помощью косметики этот вопрос, вроде, решается...)
Honney PotВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
:) с помощью косметики этот вопрос, вроде, решается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший татуаж делает все то же что и косметика, только один раз, а не каждое утро)
Anna AvonarThiSВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Хороший татуаж делает все то же что и косметика, только один раз, а не каждое утро)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
возможно... но я бы не рискнула все равно... )
МарияВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
зачем красавице татуаж, если она и так - красавица?
СсылкаПожаловаться
Я в начале подросткового периода выщипала себе брови так, что они частично перестали рости)))
Anna AvonarThiSВ ответ на Мария
Мария
Я в начале подросткового периода выщипала себе брови так, что они частично перестали рости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваааййй... ну наверное для таких случаев - надо...)
Танцующая на волнахВ ответ на Мария
Мария
Я в начале подросткового периода выщипала себе брови так, что они частично перестали рости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа, у меня было такое) Только я брови намазала бесцветным лаком с зелеными блестками, под платье))) Красавишна была, наверна. закачаешься!!! А жидкость для снятия лака в дефиците... короче, выдрала я бровяки с тем лаком, до сих пор не растут кое-где. Сделала микроблейдинг (вручную рисуются волоски) - вообще не жалею, всё оч натурально выглядит, рисовать не надо - каждое утро всё идеально и одного размера и формы)))
Nati
смотря какой татуаж
Манюня
Я сделала зимой бровей и межреснично...до губ не добралась еще..некогда...мне удобно..ресницы утром намазюкала и побежала...
Солнечный слон
я еще ни разу не видела татуаж, который смотрится к месту и красиво. Обычно добавляет "красавицам" лет 10 возраста сверху
Лагерта ЛодброкВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
я еще ни разу не видела татуаж, который смотрится к месту и красиво. Обычно добавляет "красавицам" лет 10 возраста сверху
СсылкаПожаловаться
Просто когда вы видите естественный, вы не понимаете, что это оно)))
Я реснички нарастила, татуаж сделала на межресничку. Утром крем нанесла на лицо и губы блеском намазала - всё, я девушка с естественной красотой. Невульгарные стрелочки, умеренная длина ресниц. На праздник можно и поярче, но всё лето ни разу тенями не пользовалась.
Солнечный слонВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Просто когда вы видите естественный, вы не понимаете, что это оно)))
Я реснички нарастила, татуаж сделала на межресничку. Утром крем нанесла на лицо и губы блеском намазала - всё, я девушка с естественной красотой. Невульгарные стрелочки, умеренная длина ресниц. На праздник можно и поярче, но всё лето ни разу тенями не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если межресничка аккуратная и ресницы нарощенны не по полметра, а естественно - никаких вопросов. Но брови меня поражают до глубины души))
Honney PotВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
если межресничка аккуратная и ресницы нарощенны не по полметра, а естественно - никаких вопросов. Но брови меня поражают до глубины души))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто не видели хороший) или видели и не догадались что это татуаж
Солнечный слонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы просто не видели хороший) или видели и не догадались что это татуаж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну прям)) чо уж я, совсем чтоли... видела и очень хорошо и качественно сделанный.. но мне глаз режет и все
Honney PotВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да ну прям)) чо уж я, совсем чтоли... видела и очень хорошо и качественно сделанный.. но мне глаз режет и все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подгрузила последнее фото в мой мир, косметики 0, зато татуаж бровей. Если бы не он - брови были бы уже белые от солнца
Лагерта Лодброк
Просто когда вы видите естественный, вы не понимаете, что это оно)))
Я реснички нарастила, татуаж сделала на межресничку. Утром крем нанесла на лицо и губы блеском намазала - всё, я девушка с естественной красотой. Невульгарные стрелочки, умеренная длина ресниц. На праздник можно и поярче, но всё лето ни разу тенями не пользовалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
классно.
Nati
межресничный не добавляет,очень удобно
Солнечный слонВ ответ на Nati
Nati
межресничный не добавляет,очень удобно
СсылкаПожаловаться
я про бровищи))
Солнечный слон
я про бровищи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это не решилась
Солнечный слонВ ответ на Nati
Nati
на это не решилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не решайся))) я однажды видела красотку с 4мя бровями... первый вариант ей не понравился, она его решила "забить" тоном, сделала другую линию, а через какое то время и первый вариант прорисовался ярко серым...
Солнечный слон
и не решайся))) я однажды видела красотку с 4мя бровями... первый вариант ей не понравился, она его решила "забить" тоном, сделала другую линию, а через какое то время и первый вариант прорисовался ярко серым...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ух еее...да не,я посмотрела работы в нашем городе,вообще ненатурально,то дуги какие-то,то домики
лучше уж карандашом
мила милаВ ответ на Nati
Nati
межресничный не добавляет,очень удобно
СсылкаПожаловаться
соглашусь про межресничку, но брови-это караул
NatiВ ответ на мила мила
мила мила
соглашусь про межресничку, но брови-это караул
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже соглашусь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем