Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Tатухи у женщин.

Вoт cпpaшивaeтcя нaфига чикaм кoлoть кaкyю-тo cинe-зeлёнo-жёлтyю кyeтy нa cвoё тeлo?
Лaднo тaм yгoлoвники, викинги и пpoчиe злoбныe eбaнaшки pacпиcывaют cвoю биoгpaфию и пpoчee, нy a вaм чё?
Кaк пocмoтpишь нa тaтyxи aж дo блeвoтни oтвopaчивaeшьcя. Взяли и иcпopтили cвoё тeлo. Типa зeчки, дa? Тoлькo зeчки нaпpaвлeнныe тaтyxи кoлят, a нe бaбoчки, цвeтoчки, пчёлoк, coлнышки, oблaчкa и пpoчyю poзoвo-coпливyю пoeбeнь.

Тaк, взяли и cмыли киcлoтoй cвoю xyитy, я cкaзaл.
Вожак прайда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья Веселова
Щаззз, прям-таки все бросились смывать ...
Визави
Угрожающе так сказал - так, взяли, так, смыли, я сказал.
А Вы кто? - Вожак прайда)
Вот в прайде и устраивайте генеральную уборку)
Алекса
Типа лев что ли?
-
какой кислотой смывать, не подскажете?
Диана Диана
а мне моя нравицца))а автора не знаю,посему авторитетность мнения под сомнением))))ниче личного...
Вторая тень!
"Мне не нравиццо Ваша речь. Вырвите себе язык!" - ваш пост звучит примерно так же...
Ёрик
...тебе бы с Киркоровым встретицца...вот он не расспрашивал Леди чё они про розовый цвет думают, взял и сказал и сиське твои мне не нра и розовая платьица и фся, фся, фся сама ты, жёлтая журналюга...
Кудряшка Сью
Резко задрожала и передумала третью татуху делать. Пирсинг тоже вынуть?
Дмитрий
Татуировки пошли от дикарей. Они означали статус человека. То же самое они означают у зеков. Так что, те, кто колет всякую хрень недалеко ушли от каких-нибудь папуасов.
натали
Себе ничего не колола. Представила как какая нибудь бабочка будет смотреться на уже состаревшейся заднице.)))
Анжела
Мне тату нравится. НО. На ухоженном, подтянутом теле. Чтобы было действительно красиво. И только исключительно не цветное. Противно смотреть когда раскрашивают 100 кг. целлюлитные тела. Одним словом, чтобы сделать тату, нужно отдавать себе отчет, что придется держать себя "в форме". Всегда.
Летиция КастаВ ответ на Анжела
Анжела
Мне тату нравится. НО. На ухоженном, подтянутом теле. Чтобы было действительно красиво. И только исключительно не цветное. Противно смотреть когда раскрашивают 100 кг. целлюлитные тела. Одним словом, чтобы сделать тату, нужно отдавать себе отчет, что придется держать себя "в форме". Всегда.
СсылкаПожаловаться
Мне тату нравится. НО. На ухоженном, подтянутом теле. Чтобы было действительно красиво. И только исключительно не цветное. Противно смотреть когда раскрашивают 100 кг. целлюлитные тела. Одним словом, чтобы сделать тату, нужно отдавать себе отчет, что придется держать себя "в форме". Всегда.

Читала интервью одного художника о самой сложной татуировке, которую ему пришлось делать. Он сказал, что сложнее всего було нарисовать клубнику на целлюлитной попе. Вот. Мнение специалиста.
Гелла
Мужик, да ты реально рамсы попутал.
Мюмзик
Я в ужасе от наколок воров и всякого быдла, они вынуждены это делать, а вот нормальные люди, уподобляющиеся им ...никогда не понимала, зачем тратить деньги, здоровье, нервы на такую мерзость....Неужели больше нечем выделиться?
Squorchik
иногда татуировка - чуть ли не единственный - способ спрятать под ней безобразящие женское тело шрамы. особенно, когда рельеф шрама используется умным тату-мастером в качестве стержня композиции. Например: http://uleshi.e58.ru/tatoo.html или вот: http://www.best-tattoo.com/displayimage....
С вами никто консультироваться в принципе не обязан, милейший... Просто - для сведения.
Joymelter
Тату как нарощенные ногти и волосы. Гордятся девочки перед девочками.
Летиция КастаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Тату как нарощенные ногти и волосы. Гордятся девочки перед девочками.
СсылкаПожаловаться
Тату как нарощенные ногти и волосы. Гордятся девочки перед девочками.

Да, но волосы и ногти можно снять. А избавится от тату - очень болезненный процес.
Летиция Каста
Тату как нарощенные ногти и волосы. Гордятся девочки перед девочками.

Да, но волосы и ногти можно снять. А избавится от тату - очень болезненный процес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что свидетельствует об умственных возможностях, или о способности планировать.
Iaros Di Bali
а я и не рисовала никогда и не буду )) у меня все естественное
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем