Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки.

Поговорим о татуировках. Мне лично очень не нравится, когда люди делают татуировки, как то примитивно смотрится. Особенно на женщинах и девушках. Пока молодая, то сердечко вытатуированное на видном месте смотрится вполне неплохо и сексуально, но они ведь не думают, что когда им будет по 40 это уже не будет так сексуально, а в 60 вообще будет смотрется смешно на сморщенном теле. Пипец, татуированная бабулька. Так что не уродуйте свое тело подобной гадостью. Что думаете?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
RubiN
Та ладно:) Живем один раз. Тату временные бывают:)
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на RubiN
RubiN
Та ладно:) Живем один раз. Тату временные бывают:)
СсылкаПожаловаться
Та ладно:) Живем один раз. Тату временные бывают:)

Это те, которые для детей в пакетиках с печеньями и смываются водой?)))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Та ладно:) Живем один раз. Тату временные бывают:)

Это те, которые для детей в пакетиках с печеньями и смываются водой?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нет...на курортах, например, делают, но там качество низкое...:) Просто постепенно сходящая краска.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на RubiN
RubiN
Ну нет...на курортах, например, делают, но там качество низкое...:) Просто постепенно сходящая краска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет...на курортах, например, делают, но там качество низкое...:) Просто постепенно сходящая краска.

Ну те что сходят по тихоньку, ладно... не на всегда же. А вот некоторые делают с именами, типо "люблю навеки Вадика", вот смешно, а если потом любовника поменяет, что именно Вадиков искать надо?))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ну нет...на курортах, например, делают, но там качество низкое...:) Просто постепенно сходящая краска.

Ну те что сходят по тихоньку, ладно... не на всегда же. А вот некоторые делают с именами, типо "люблю навеки Вадика", вот смешно, а если потом любовника поменяет, что именно Вадиков искать надо?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это отстой. Позавчерашний век(((
ОльгаВ ответ на RubiN
RubiN
Ну это отстой. Позавчерашний век(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыы надо было про Вадика набить((( сама думала несколько лет, и теперь у меня тату, обозначающая, для моего неугомонного знака близнецы - гармонию и равновесие в этой жизни....и что могу сказать - кто бы что не говорил, но влияние на жизнь есть неоспоримое.
Вадим ЗуевВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Ну нет...на курортах, например, делают, но там качество низкое...:) Просто постепенно сходящая краска.

Ну те что сходят по тихоньку, ладно... не на всегда же. А вот некоторые делают с именами, типо "люблю навеки Вадика", вот смешно, а если потом любовника поменяет, что именно Вадиков искать надо?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно! Вадики круче всех!))))
МariВ ответ на RubiN
RubiN
Ну нет...на курортах, например, делают, но там качество низкое...:) Просто постепенно сходящая краска.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они так не эстетично смотрятся,неряшливо...как лак облезлый на ногтях.
ZlataВ ответ на RubiN
RubiN
Та ладно:) Живем один раз. Тату временные бывают:)
СсылкаПожаловаться
ага, татуха хной
Лилёнок
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))
СсылкаПожаловаться
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))

А где у вас? На видном месте?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))

А где у вас? На видном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, на плече, достаточно здоровая
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ага, на плече, достаточно здоровая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, на плече, достаточно здоровая

Упс, ну бабульки о плечи не особо открывают))))))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ага, на плече, достаточно здоровая

Упс, ну бабульки о плечи не особо открывают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, буду дедов во время интима шокировать))))
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ага, на плече, достаточно здоровая

Упс, ну бабульки о плечи не особо открывают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, на плече, достаточно здоровая

Упс, ну бабульки о плечи не особо открывают))))))))


Это смотря какая бабулька - буквально на днях видела - правда не бабулька ишо в полном смысле слова, где-то за 50, в летней юбке и в открытом топике на лямках - плечи и часть спины все разукрашены, что-то сине-красное, мадам еще такая "в теле" - смотрится ужасно, даже не стала разглядывать что именно нарисовано - потому как неприятно смотреть. Хотя на молодых бывают красивые тату - особенно черного цвета и небольшие, но учитывая, что это на всю жизнь, я бы не рискнула)) Хотя каждый решает за себя, у нас на работе компьютерщик есть - насколько видно - весь в тату - даже шея, просто экспонат тату- музея))))
Алексей асасВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ага, на плече, достаточно здоровая

Упс, ну бабульки о плечи не особо открывают))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не скажи они и в мини юбках по трамваям шастают
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))

А где у вас? На видном месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))

А где у вас? На видном месте?


Это хорошо,когда есть тату - сразу видны нарисованные извилины. Значит реальных практически нет.
ЛилёнокВ ответ на 12345 12345
12345 12345
я в мелком возрасте сделала, приходится раз в несколько лет обнавлять, если выводить - шрамы останутся, сейчас бы уже не стала делать, но что есть, то есть, буду панкующая бабулька))))

А где у вас? На видном месте?


Это хорошо,когда есть тату - сразу видны нарисованные извилины. Значит реальных практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если человек ходит в коричневых ботинках, значит он болен диабетом,
логика примерно такая
12345 12345В ответ на Лилёнок
Лилёнок
если человек ходит в коричневых ботинках, значит он болен диабетом,
логика примерно такая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек ходит в коричневых ботинках, значит он болен диабетом,
логика примерно такая


На мой взгляд, кожу живого человека и ботинки сравнивать нет смысла. Ботинки можно и поменять на другой цвет и модель, и по вашей версии получить другую болячку. а шкуру не поменять. Это всего лиши чахлая попытка выделиться и привлечь к себе хоть какое-то внимание. Другие способы, видимо не срабатывают.
ЛилёнокВ ответ на 12345 12345
12345 12345
если человек ходит в коричневых ботинках, значит он болен диабетом,
логика примерно такая


На мой взгляд, кожу живого человека и ботинки сравнивать нет смысла. Ботинки можно и поменять на другой цвет и модель, и по вашей версии получить другую болячку. а шкуру не поменять. Это всего лиши чахлая попытка выделиться и привлечь к себе хоть какое-то внимание. Другие способы, видимо не срабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше изречение говорит лишь об одном, что вы сами считаете себя тупой бледной молью, и пытаетесь самоутвердится за чужой счет, оскорбляя других
12345 12345В ответ на Лилёнок
Лилёнок
ваше изречение говорит лишь об одном, что вы сами считаете себя тупой бледной молью, и пытаетесь самоутвердится за чужой счет, оскорбляя других
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно ответить Вам в том же стиле, типа вы наиумнейшая цветная моль в раскрасках, которая тупо оскорбляет других.
ЛилёнокВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Можно ответить Вам в том же стиле, типа вы наиумнейшая цветная моль в раскрасках, которая тупо оскорбляет других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я никого не оскорбляю, их уже природа оскорбила
Лина КлотоВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Можно ответить Вам в том же стиле, типа вы наиумнейшая цветная моль в раскрасках, которая тупо оскорбляет других.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прочитала вашу пикировку с ...Лизой у которой "здоровенная ...на плече"...и получила удовольствие от ваших текстов! Очень остроумно, но метать биссер перед мечеными особями бессмысленно...пустите их, пусть пасуться- у них свой пастух, у нас ...его нет.
Лина Клото
Прочитала вашу пикировку с ...Лизой у которой "здоровенная ...на плече"...и получила удовольствие от ваших текстов! Очень остроумно, но метать биссер перед мечеными особями бессмысленно...пустите их, пусть пасуться- у них свой пастух, у нас ...его нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочитала вашу пикировку с ...Лизой у которой "здоровенная ...на плече"...и получила удовольствие от ваших текстов! Очень остроумно, но метать биссер перед мечеными особями бессмысленно...пустите их, пусть пасуться- у них свой пастух, у нас ...его нет.

Тут главное другое, как она быстро проявилась и разобиделась.
Лина КлотоВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Прочитала вашу пикировку с ...Лизой у которой "здоровенная ...на плече"...и получила удовольствие от ваших текстов! Очень остроумно, но метать биссер перед мечеными особями бессмысленно...пустите их, пусть пасуться- у них свой пастух, у нас ...его нет.

Тут главное другое, как она быстро проявилась и разобиделась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...это деталь к психологическому портрету всех татуированых
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем