Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Татуировки на теле

С недавнего времени стала обращать внимание на татуированных молодых и не очень людей( и М и Ж), вернее стала отмечать  увеличение их количества. Некоторые рисунки даже очень нравятся, но ... Это ведь на всю жизнь. Мне как-то ближе чистое тело без рисунков.  Как вы относитесь к этому веянию моды?
Нева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Алена Алена
Как говорит мой мужчина - владельцу бентли не придёт в голову рисовать что-то на своём автомобиле)))).
Алена Алена
Как говорит мой мужчина - владельцу бентли не придёт в голову рисовать что-то на своём автомобиле)))).
СсылкаПожаловаться
Точно.
Алена Алена
Как говорит мой мужчина - владельцу бентли не придёт в голову рисовать что-то на своём автомобиле)))).
СсылкаПожаловаться
и ведь как хорошо и правильно говорит!
Алена АленаВ ответ на Lilit L
Lilit L
и ведь как хорошо и правильно говорит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо))). И ведь правильно, как ценишь свой дорогой автомобиль, так нужно и ценить своё дорогое во всех смыслах тело))).
Kaspa JonesВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как говорит мой мужчина - владельцу бентли не придёт в голову рисовать что-то на своём автомобиле)))).
СсылкаПожаловаться
Неплохо.
екатерина руденкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как говорит мой мужчина - владельцу бентли не придёт в голову рисовать что-то на своём автомобиле)))).
СсылкаПожаловаться
У многих селебрети и спортсменов с отличным телом есть тату. Так что кому как
Алена АленаВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
У многих селебрети и спортсменов с отличным телом есть тату. Так что кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вы хотите этим сказать, что если у них есть татуировки, значит и другим они нужны?))))
екатерина руденкоВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Что вы хотите этим сказать, что если у них есть татуировки, значит и другим они нужны?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хочу сказать, что это дело каждого и ваш мужчина не совсем прав.
вячеслав васильевВ ответ на екатерина руденко
екатерина руденко
У многих селебрети и спортсменов с отличным телом есть тату. Так что кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по-русски?
вячеслав васильев
а по-русски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка имела ввиду часто отсвечивающих на тв и в интернете разрекламированных персон.
вячеслав васильевВ ответ на Нева
Нева
девушка имела ввиду часто отсвечивающих на тв и в интернете разрекламированных персон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, кстати, понимаю, почему люди так выражаются, но не понимаю - зачем? Так же не понимаю, почему нужно ходить в одежде из британского флага. Это не по теме, а так, к слову.
вячеслав васильев
Вот, кстати, понимаю, почему люди так выражаются, но не понимаю - зачем? Так же не понимаю, почему нужно ходить в одежде из британского флага. Это не по теме, а так, к слову.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
селебрити, лакшери, перфоманс.. ну красиво же звучит! Вот и выражаются так, ну и чуточку причастности ощущают,наверное, к этим персонам, ведь, по крайней мере, они одинаковыми словами апеллируют. ) Про одежду из флагов ничего сказать не могу-не сталкивалась
вячеслав васильевВ ответ на Нева
Нева
селебрити, лакшери, перфоманс.. ну красиво же звучит! Вот и выражаются так, ну и чуточку причастности ощущают,наверное, к этим персонам, ведь, по крайней мере, они одинаковыми словами апеллируют. ) Про одежду из флагов ничего сказать не могу-не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Британский флаг постоянно изображается на различной одежде, носимой российскими гражданами. Вы поняли слишком буквально мою реплику.
вячеслав васильев
Британский флаг постоянно изображается на различной одежде, носимой российскими гражданами. Вы поняли слишком буквально мою реплику.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кроме как карманов на шортах из звездато-полосатого ни разу нигде не встречала, может я невнимательная?
вячеслав васильевВ ответ на Нева
Нева
кроме как карманов на шортах из звездато-полосатого ни разу нигде не встречала, может я невнимательная?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит, у нас город англоманов: футболки через одну, куртки, женские юбки и сумки.
вячеслав васильевВ ответ на Нева
Нева
селебрити, лакшери, перфоманс.. ну красиво же звучит! Вот и выражаются так, ну и чуточку причастности ощущают,наверное, к этим персонам, ведь, по крайней мере, они одинаковыми словами апеллируют. ) Про одежду из флагов ничего сказать не могу-не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня эти слова - как матерные. Вроде совсем без них нет смысла выражаться, но в то же время, если вся речь сплошь матом или лакшери (слово-то какое-то некрасивое и неудобное) на перфомансе - это перебор.
АлександрВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Как говорит мой мужчина - владельцу бентли не придёт в голову рисовать что-то на своём автомобиле)))).
СсылкаПожаловаться
В Москве, две на дорогах лично видел. Чтобы, знать, что в голове у их владельцев, надо для начала их иметь или средства на их покупку))
мила мила
на пляже видела пожилую немку с татуировкой на всю спину - картинка автобус
.. вот хоть убей-сложно понять, видимо для человека память о каком то событии))..
ДругВ ответ на мила мила
мила мила
на пляже видела пожилую немку с татуировкой на всю спину - картинка автобус
.. вот хоть убей-сложно понять, видимо для человека память о каком то событии))..
СсылкаПожаловаться
все енти татушки давят на душу-энергетикой символов
Rodj OoВ ответ на Друг
Друг
все енти татушки давят на душу-энергетикой символов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в человеке селится сущность, то она стремиться проявиться, как хозяин тела, вот по образам всяких адовых демонов, скелетов можно судить , что за сущность перед вами. А цветочки, бабочки от небольшого ума. Брат делает татуировки желающим, ни разу не возникло желания, чтобы он мне что-то сделал, хотя на ноге шрам, была мысль как-то его скрыть за татушкой, но решила оставить так.
ДругВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
если в человеке селится сущность, то она стремиться проявиться, как хозяин тела, вот по образам всяких адовых демонов, скелетов можно судить , что за сущность перед вами. А цветочки, бабочки от небольшого ума. Брат делает татуировки желающим, ни разу не возникло желания, чтобы он мне что-то сделал, хотя на ноге шрам, была мысль как-то его скрыть за татушкой, но решила оставить так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебе про фому,а ты- про ерёму
Rodj OoВ ответ на Друг
Друг
тебе про фому,а ты- про ерёму
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла, что ты об обратном действии говорил,
а я поделилась мнением(не мои выводы) как еще энергетика может проявляться. Но и твое утверждение и мое, по сути условно, наверняка никто не скажет.
ДругВ ответ на Rodj Oo
Rodj Oo
я поняла, что ты об обратном действии говорил,
а я поделилась мнением(не мои выводы) как еще энергетика может проявляться. Но и твое утверждение и мое, по сути условно, наверняка никто не скажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда говорю точно и верно
что значит обратное действие?
Абсолютное Зло
Можно временную татуировку сделать.
Абсолютное Зло
Можно временную татуировку сделать.
СсылкаПожаловаться
Это как?Переводку с вкладыша от жевачки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем